Когда эту свалку узаконили, интересно? В начале нулевых, когда она горела почти каждые выходные и я обзванивал всевозможные органы, мне отвечали, что она несанкционированная..
Забыли добавить: внезапно загорелся. Как обычно...
Гость
3 сентября 2021, 20:42
Когда у нас будут работать мусоперерабатывающии заводы? Пора бы уже переходить к цивильной жизни ,как за бугром . Там не хватает своего мусора и вынуждены закупать в других странах .
Гость
3 сентября 2021, 21:35
Сам загорелся? Травников по-прежнему ничего слышать не хочет, в Новосибирске всё великолепно?
Гость
3 сентября 2021, 22:03
Место освобождают для нового мусора. 😏
Гость
3 сентября 2021, 23:03
Когда уже ликвидируют этот мусорный полигон, там людям невозможно жить.Может туда на месяц поселить мэра тогда уж точно сдвиги будут.
Гость
4 сентября 2021, 09:36
Может он и не гасился? Горит где нибудь в толще своей временами вырываясь на поверхность.
гипермаркеты и супермаркеты пятёрочка и прочие должны безплатно принимить мусор от товаров и продуктов которые они продают это проблема супермаркетов а ни покупателей
Гость
3 сентября 2021, 22:52
А где у нас отсиживается общероссийский народный фронт, почему не в первых рядах борьбы с мусорными полигонами. Народ задыхается а ему как будто и дела нет.
Гость
3 сентября 2021, 20:38
Непослушные!
Когда ребёнку говоришь непослушный он хоть выводы делать, а этим всё ...
Гость
4 сентября 2021, 07:04
Это не пожар- это термическое воздействие
Гость
6 сентября 2021, 14:14
Опять двадцать пять, говорили такого не будет больше и опять мусор воняет на пол города, это похоже никогда не закончится
Свалки охраняемые объекты утилизации ТБО. Вопрос-кто слил информацию которая от термина "Абсолютно" не ликвидна-не формат для простого обывателя Новосибирска?
Гость
3 сентября 2021, 21:43
Это жители ближайших домов специально поджигают, чтобы им новые квартиры дали.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
6 м/c,
ю-з.
756мм 69%В Новосибирске снова загорелся мусорный полигон на левом берегу