перейти к новости

Двое человек погибли в Lexus, вылетевшем с дороги и врезавшемся в дерево

31 августа 2021, 07:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
105
31 августа 2021, 08:12
Вот к бабке не ходи, бухие, ехали откуда-нибудь из клуба, катались, на мосту решили проверить летные возможности лексуса, приземление прошло не удачно.
31 августа 2021, 08:09
Да что же это такое за последнюю неделю... Что ни авария,так со смертельным исходом.Каждый день кто-то погибает.Люди,берегите себя!!На другой свет еще успеете.
31 августа 2021, 09:46
"Двое человек"? Глаз режет.
31 августа 2021, 09:12
Лексусо-даритель наверное сейчас жалеет о своём подарке
31 августа 2021, 09:45
это ж с какой скоростью гнал, что так размазало?
31 августа 2021, 08:23
Золотая молодежь развлекается?
31 августа 2021, 08:38
Осень,вот и летят выпучив глаза. Каждую ночь молодёжь гибнет в набитых битком автомобилях.
31 августа 2021, 08:22
Судя по заголовку деревья растут прямо на мосту. А так не удивительно, недаром в народе этот мост называют "бугристый". Если лететь очень низко, то колеса не успевают зацепиться за асфальт и если по-неопытности мотануть рулём, то подобный результат неизбежен.
31 августа 2021, 10:19
А в "Щ" на ул. Героев труда вчера днём случился столбопад: мужик на китайском кроссовере Geely Emgrand зачем-то пошёл на таран бетонной опоры освещения. Опора не выдержала такого удара и упала. 😳 «Произошло ДТП без пострадавших», – сообщили в ГИБДД Новосибирска. Но когда патрульный автомобиль ДПС перекрывал движение по улице, а сотрудники «Горсвета» собирались устранять аварию, упали сразу три столба – пострадавшая от удара опора освещения и две соседних. Очевидцы говорят, что один из столбов упал в сантиметре от патрульной машины. К счастью, все отделались лишь испугом. Никто не пострадал."
Там далеко до деревьев. Это как же он ухитрился до дерева долететь?
Гость
31 августа 2021, 08:11
к успеху шли... не фартануло
Гость
31 августа 2021, 08:58
Не садитесь в машину с пьяными и не адекватными,ведь можно отказаться и поехать на такси.Умейте говорить нет,дольше проживёте.
31 августа 2021, 10:43
В свои 20 лет заработал на Лексус непосильным трудом за школьной партой
31 августа 2021, 09:13
опять небось кто-нибудь очень ответственный пьяный без ВУ
31 августа 2021, 18:01
Очередной очень хороший парень, который любил семью, всем помогал и прочее бла-бла-бла.
31 августа 2021, 23:32
На сибфм больше подробностей - приехали с Кемерова отметить д.р. На бугринском пытались взлететь - ВПП неожиданно закончилась.
31 августа 2021, 10:29
А где Лексус то? На фото какая-то маленькая кучка металлолома. А где сам автомобиль?
31 августа 2021, 09:56
низэнько летел (( к зиме ((
Гость
31 августа 2021, 09:02
Папа купил, ездить не купил
Гость
31 августа 2021, 09:40
Гребаные летуны,задолбали по Бугриновскому носится.Ехать не возможно,летят так аж рядом идущию машину шатает.Ездит у нас один такой молодой по Бугринке на Лексусе,не удавлюсь что он.На замечание хамит ,вот такой видно уже докатался.Соболезнования погибшим.
Гость
31 августа 2021, 08:07
Летел и закономерно вылетел, хорошо хоть другие участники движения не пострадали
Гость
31 августа 2021, 08:02
А где дерево-то, почему его не видно
31 августа 2021, 09:21
откуда на мосту деревья?
Гость
31 августа 2021, 08:04
дерево на мосту росло?
Гость
31 августа 2021, 09:06
Надо проверить его, было ли разрешение на полёт.
31 августа 2021, 11:10
В Париже намедни ограничили скорость до 30 км/час. И никто не рыдает почему-то...
Гость
31 августа 2021, 08:59
не в лексусе дело, а в голове. Если бы водиле доверили бы жигули, полет свершился бы еще быстрее. Техника тут бессильна. И 20летний может быть с развитием 14летнего.
31 августа 2021, 07:56
Всегда жаль пассажиров.
Гость
31 августа 2021, 11:48
Слава Богу не на встречку вылетел.
Гость
31 августа 2021, 08:18
Начались тренировки перед предстоящим гололёдом. Выживут не все.
Гость
31 августа 2021, 08:03
Какой может быть Лексус в двадцать лет...
Гость
31 августа 2021, 09:22
Кто нибудь объяснит мне, что эта бруня хотела сказать этим предложением "Вчера стало известно, что Lexus вылетел с дороги и врезался в Новосибирске."?
Гость
31 августа 2021, 13:09
Пьяные детишки друг-друга уничтожают. На рынке труда ьудет меньше конкуренция.
Гость
31 августа 2021, 12:43
в 20 лет на Lexus GS300, это судьба
Гость
31 августа 2021, 10:13
А откуда на мосту взялось дерево?
31 августа 2021, 11:39
на подъезде к Бугринскому мосту..... "Мост — дорожное сооружение, возведённое над каким-либо препятствием, например, через водоём. Ж/д мост, возведённый над дорогой - путепровод. Мост через овраг или ущелье — виадук."
Гость
31 августа 2021, 09:02
Марк2 и столбы ушли в прошлое, теперь Лексусы и деревья? Очень жаль Лексус, у меня такого никогда не будет. Скоро уже пенсия, а кто с золотой ложкой - у тех с рождения.
Гость
31 августа 2021, 09:46
Блин сколько надо ещё смертей,что бы поняли наконец ,права лет с 25 не раньше выдавать надо.У большинства ветер в голове.Зачем права в 18-20 лет,практически мало кто работает,зачем им автотранспорт ,перед девочками красоваться и в клубах тусить?
Гость
31 августа 2021, 08:28
Как то он больше на RX300 похож
Гость
31 августа 2021, 09:28
посмотрел подробные фото на АСТ54, дак это подъем с улицы Ватутина на мост....там 2 сосны слева, это что получается он по встречке по мосту ехал😂😂😂 просто в статье написано что двигался с Большевички в сторону Ватутина.....
31 августа 2021, 10:18
Машину жалко,дерево жалко , а люди должны отвечать за свои действия.
Гость
31 августа 2021, 09:38
Неужели ? Дтп в Новосибирске ? Никогда не было раньше...
Гость
31 августа 2021, 09:40
20 лет водителю... В какой автошколе учился ? Или права были куплены? Проверять надо. И делать выводы.
Гость
31 августа 2021, 12:14
Опять ограждения помяли... кто чинить будет?
Гость
31 августа 2021, 17:00
"По причинам, которые сейчас устанавливаются..." Эти причины всем очевидны. Опять пьяная компания малолеток весело неслась посреди ночи с одного кутежа на другой.
31 августа 2021, 11:21
вот как они это делают!? сколько летал по мосту, так ни разу проблем не было...
31 августа 2021, 12:12
Очередной японский хлам под видом безопасного премиума.
Гость
31 августа 2021, 12:32
Как обычно водителю ничо не будет! Чуть чуть пожурят и дальше гонять будет!
31 августа 2021, 14:06
Кладбище ждёт пополнение молодых.
Гость
31 августа 2021, 11:41
Музон долбил? Интересно что говорят мимо проезжающие
Гость
31 августа 2021, 09:41
Бугриновский назван не потому-что на нем бугристая поверхность ,а деревня раньше называлась Бугры.
Гость
31 августа 2021, 09:52
Надо в городе технически ограничивать скоростные возможности авто...