перейти к публикации
124 комментария к публикации

В Тюмени нашли тело девочки, которую всем городом искали полтора месяца

19 августа 2021, 15:02
Гость
Гость
20 августа 2021, 07:59
Моему почти 9. Ему бы в голову не пришло куда то идти за вайфаем, чтоб посидеть в телефоне... Телефон, чтоб маме звонить. Или чтоб мама звонила, напомнила, что в школу пора собираться. Больше не для чего.
Гость
20 августа 2021, 06:34
так по итогу, ей удалось скачать игру ?
Адик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 23:22
3 дня не принимают заявление о пропаже, какие "несколько часов"?
На Эльбрусе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 20:59
Ну да, кАнечно - репортеры с НГС у нас везде самые главные выяснители😂😂😂
Гость
19 августа 2021, 20:48
Дети очень доверчивые, НО ПОЧЕМУ этим пользуются нелюди?
Гость
19 августа 2021, 20:09
Трясите отца в первую очередь...Бедная девочка, царствие небесное...
Гость
19 августа 2021, 19:22
Халатность ПДН а этот который камеями кидается, на учёте?????? Сидят чаи гоняют!? Где информация пришли к этой семейки и что там дома? Парня в детдом!
Гость
19 августа 2021, 19:20
Слёзы на глазах… бедная малышка🙏🏻 Какой зверь мог такое сотворить😬
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 августа 2021, 18:27
ВРЕМЯ ЗВЕРЕЙ...
Гость
19 августа 2021, 18:25
что же испытал бедный ребенок?!! За что ей такое?
260114021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 18:25
Преступное бездействие государственных органов опеки,а ведь они зарплату получают,бездушные люди,сидят занимают место.У нас асегда считают уж лучше любая семья чем детдом.создали условия для плодовитости маргиналов,стройте и организуйте дет дома для их детей,а то наверное нет мест распихивать
Гость
19 августа 2021, 18:14
Исправьте заголовок, уже опровергли, что тело было расчленено
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2021, 17:59
несчастный ребёнок! Папаня в тюрьме по тяжкой статье ,маманя - вообще ушла... Дно! А ПДН вообще-то в курсе?
Гость
19 августа 2021, 17:50
Традиционные ценности, где мать свалила, а отец уголовник.Ух эта бездуховная Европа!
Гость
19 августа 2021, 17:49
Традиционные ценности, где семья из мать свалила, а отец уголовник.Ух эта бездуховная Европа!
Гость
19 августа 2021, 17:48
Просто где-то объявился ещё один отечественный Клиффорд Олсон.
Гость
19 августа 2021, 17:45
Немного не в тему, но современные дети деградируют. Так много надо для жизни-смартфон,вайфай,игры... Не книги, ни рисование, ни поделки...
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2021, 17:24
Нужно срочно принять закон Насти Муравьёвой.
Гость
19 августа 2021, 17:11
Бедный ребёночек, царствие небесное!
Cheburashka666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 17:07
Путинское повышение демографии. Детей рожают ради выплат
Гость
19 августа 2021, 16:57
Бедная девочка😞Что ей пришлось испытать 😔 +1 ангелок, на небесах
Гость
19 августа 2021, 16:52
Мордор реально
Гость
19 августа 2021, 16:52
Омбудсмены по правам ребёнка какие оклады имеют? В чём заключается их деятельность
Гость
19 августа 2021, 16:33
Спас нас Путин из 90х, ага.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 16:17
Монстры и нелюди заполонили всё вокруг. Гибнут ни в чём неповинные дети. Только изощрённая смертная казнь должна стать итогом жизни душегуба.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 августа 2021, 16:12
Бедный ребенок и жизнь горькая и смерть страшная. Надеюсь, дело раскроют, детоубийцы не должны ходить по земле.
Гость
19 августа 2021, 16:10
Трезвый такого не сделает ! надо лечить алкашей за их счет и сразу !
Гость
19 августа 2021, 16:06
Наверное папашка ее того ! других версий у меня нет .
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 16:05
нормальная, благополучная такая семья в россии
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 16:03
" «Халатность», связано оно с представителями опеки и сотрудниками ПДН" Там ведь бабёнки одни сидят. Не удивительно.
Гость
19 августа 2021, 15:59
ИМЕННО КАМЕРЫ помогли несколько дней назад задержать мужика, который отвел 2 мальчиков в подвал. ИМЕННО КАМЕРЫ могли бы помочь раскрыть убийство Насти Муравьевой, причем сразу же. Ставьте на свои дома камеры! Собирайтесь с жильцами и устанавливайте. Это недорого.
Гость
19 августа 2021, 15:52
Камеры нужно смотреть!
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 15:43
Ужас! Сколько жестокости в человеке, чтобы такое совершить.
Гость
19 августа 2021, 15:42
Это стабильность?
Гость
19 августа 2021, 15:39
Какие то враждующие кланы убийц у них в Тюмени.
Гость
19 августа 2021, 15:30
Больше чернухи! Собирайте по всей стране, да чего там стране, по миру. И все суда, на НГС.
МашаКаша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 15:26
КАК ребёнка можно оставлять на воспитание УБИЙЦЕ?! Как только человек признан судом убийцей, он тотчас должне быть лишен родительских прав! И не важно, по какой причине было совершено убийство! Если самообронона или суд ошибся, то потом в дальнейшем он или она может восстановить свои права. Но не так чтобы, вышел из тюрьмы и "здравствуйте дети!"
Гость
19 августа 2021, 15:25
ужас какой,а почему детей отдали на воспитание отцу с такой тяжелой статьей? и где мать детей? органы опеки - под суд!
Гость
19 августа 2021, 15:24
Бедная девчонка! Такая короткая, безрадостная жизнь... Мать бросила, отец сидел, достаток в семье, скорее всего не большой, и ужасный конец!!!
Гость
19 августа 2021, 15:24
Рашка это стабильность в всем...
Гость
19 августа 2021, 15:22
В Новосибирске такого быть не может, здесь нет насильников? Своих проблем хватает, не до чужих.
Гость
19 августа 2021, 15:21
Кстати, а кто детей воспитывал до освобождения папаши? В детском доме жили?
Гость
19 августа 2021, 15:19
Это точно произошло в России??? У нас же о детях небывалая забота- маткапитал, пособия.. Куча бесплатных кружков, секций в Доме Пионеров... В школах группы продленного дня...
Гость
19 августа 2021, 15:18
« Всем городом искали девочку» в Тюмени. Люди, видимо, не безразличные там живут. А когда люди в Новосибирске вместе кого то искали ?
Гость
19 августа 2021, 15:15
"Настя — четвертый ребенок в семье. Мать ушла несколько лет назад, отец в 2019 году вышел из колонии, где отбывал срок за убийство приятеля" Как скучно я живу...
Небылицы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих