перейти к новости

В Первомайском районе водитель «Хонды» сбил 10-летнего велосипедиста

17 августа 2021, 23:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
17 августа 2021, 23:18
Опять этот набор слов... справаналевопоходудвижения... Пишите внятно: ребенок выехал на проезжую часть под автомобиль.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 августа 2021, 00:31
на Первомайке редко кто на великах или самокатах переходит дорогу пешком. На прошлых выходных наблюдала-спортивный папа на роликах, сын лет 10 на велике, через дорогу не раз и не два переезжали оба. Так сын и один будет так кататься.В том же районе, кстати. Видимо, считает современный папа, что сыну не нужно объяснять правила движения..
18 августа 2021, 01:07
Остановить всё это можно только гигантскими штрафами для родителей, дети который попадают в ДТП на проезжей части на самокатах и велосипедах. 100 тысяч за первый случай, 500 - за второй, а за третий уже тюрьма и лишение родительских прав.
18 августа 2021, 10:28
Очень много происшествий с детьми на проезжей части. Хотелось бы, чтобы журналисты поинтересовались в ГИБДД некоторой статистикой. Данные у них точно есть. Каково отношение детей "безлошадных" родителей и детей родителей автовладельцев. Интересные выводы можно будет сделать.
18 августа 2021, 07:30
когда на обж будут пдд давать то детям
18 августа 2021, 07:28
почему в столь однозначном деле, на месте происшествия работает экипаж ГИБДД , а не ювенальная юстиция
Гость
17 августа 2021, 23:52
Родителей, которые не могут обеспечить своим детям безопасное катание на самокатах-великах, пора лишать родительских прав. Как можно допустить, чтобы ребенок ездил где-то по проезжей части, где родительская ответственность?
Гость
18 августа 2021, 10:09
Что делал велосипедист на проезжей части? Где были родители? Кто будет ремонтировать авто?
Дело не в транспортных средствах. Дело в людях. Проблема, что люди стали неосмотрительными. Люди стали беспечными. Люди не знают, что их вокруг окружают опасности. Люди перестали САМИ думать о СВОЕЙ личной безопасности. Люди перестали о себе САМИ заботиться. Каждый живет с уверенностью, что о нем думают и заботятся другие.
18 августа 2021, 16:57
Да посадите уже наконец хоть кого-то из недородителей, виновных в травмах и смертях своих детей. Мгновенно начнут остальные недородители мозги свои переключать с "лишь бы не мешал" на ответственность.
18 августа 2021, 01:38
Было бы ведро вовремя утилизировано - были бы целы дети
Гость
17 августа 2021, 23:49
Дети едут.... ДТП виноваты Родители а обвинят водителя авто.....
Гость
18 августа 2021, 07:00
Для кого эта новость? Родители этих детей не читают НГС!!! Надо вместо рекламы показывать такие аварии в Яжематериных сериалах и детских передачах!!! В школе с апреля на последнем уроке крутить ролики с травмами. Детей водить на экскурсии в детские травматологии, чаще показывать, какими инструментами отпиливают части тела.
Гость
18 августа 2021, 09:52
Статья не достоверная ! Ребёнок живой и здоровый ускакал домой на своих двоих это все видели ! И ехал он с пешеходной дорожке так и по прямой на проезжую часть не притормаживая ! В утиль статью , чтоб не разносить сплетни!!!
Гость
17 августа 2021, 23:32
не интересно уже. Вот если бы НГС написал о родителях. которых оштрафовали за невнимание к своим детям. Я бы радовалась. Сколько можно своих детей не замечать?
Гость
18 августа 2021, 07:17
Да не водители носятся во дворах, а дети, за которыми совсем не смотрят родители, как дурные носятся на своих велосипедах где попало и как попало
Гость
18 августа 2021, 10:39
Выезжаем на днях из парковки, вокруг налеплено припаркованных машин тьма. Как знали, еле -еле выползаем, наперерез пацан на самокате как ракета, мамаша сзади орёт ему истошно.. аж голос захрипел. А заранее преподать уроки поведения на дороге и тротуарах, примыкающих к парковкам ,нельзя?
Гость
18 августа 2021, 01:30
Надо решить всему обществу - кто важнее стране - дети или машины? Дети могут повести себя по разному, на то они и дети . Если у водителей нет быстрой реакции - ходи пешком.
18 августа 2021, 09:55
Однако водятлы уже и до Первомайки добрались!
Гость
18 августа 2021, 02:09
Может ГИБДД обратит внимание на припаркованные машины на проезжей части вдоль этого дома (и даже не параллельно тротуару, а под углом), тогда у его жителей уйдет ощущение проживания в элитном доме.
Гость
17 августа 2021, 23:25
Какой тупой наш народ, все-таки какой тупой. Водятлы носятся даже во дворах, подрезают друг друга, как последний раз пролетают на жёлтый сигнал светофора. Какой тупой народ, нет культуры вождения вообще, посмотришь столько нищебродов лезут на своих дровах, ведрах, а так чего коснись у них нет денег не на восстановления имущества, не на восстановления здоровья
17 августа 2021, 23:17
Патамушта...-ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!!
17 августа 2021, 23:58
мальчиге-НЕ ДОЛЖНЫ ЕЗДИТЬ на велосипедах и ваще...... мальчеге -должны быть ВАКЦИНИРОВАНЫ!!!!! И "!успокоится" уже!
17 августа 2021, 23:19
мальчег-НЕ ВАКЦИНИРОВАН?Ага.
Гость
18 августа 2021, 09:02
А если вместо велосипедиста был другой автомобиль, это бы так не злило? Скорость велосипеда меньше автомобиля. Автомобили никогда у нас не сталкиваются?