перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирске ищут пропавшую 17-летнюю девушку

11 августа 2021, 10:40
Пусть найдётся.
11 августа 2021, 11:45
Дык ёлы палы. Похоже, что я её 9го видел где-то между 20:00-21:00 около вокзала Нск-главный. С подружкой. Помню подумал - странно как-то девушки одеты, неужели эмо/готы всё ещё в моде?
Гость
11 августа 2021, 11:12
Найдись живой и здоровой.
11 августа 2021, 13:45
Загуляла девонька...
11 августа 2021, 12:47
А фото дома о чём говорит? Что, мол, нет следов, или о чём?
Симпатичная девушка пропала в каком-то неблагополучном районе.. Это жутко..
11 августа 2021, 12:49
знакомый то че говорит?! или его не нашли еще??
11 августа 2021, 10:16
Не понял. 4 часа как ушла - и уже заявление приняли 9-ого?
11 августа 2021, 11:57
Семнадцатилетним девушкам надо дома сидеть и к ЕГЭ готовиться!
Гость
11 августа 2021, 10:20
17 лет.. Раньше из дому не уходила... Пошла на встречу со знакомым.... Все бывает первый раз... И знакомый с квартирой и секс... Более чем уверен, что в ближайшее время она обьявится...
Гость
11 августа 2021, 10:24
Странно. Через 4 часа после ухода заявили о пропаже и заявление приняли? Не верю.
11 августа 2021, 10:25
Черное платье , белая обувь , что - то напоминает
11 августа 2021, 12:04
Так странно - ушла на встречу с каким то знакомым.... Если бы у меня была дочь, я бы знала всех ее знакомых в лицо, номера их телефонов и прочее. Вот где теперь искать??? С мальчишками немного попроще все - таки. Они, хотя бы, способны за себя постоять.
Гость
11 августа 2021, 15:18
Вчера в 21.30 примерно видел очень похожую девушку на пл.Станиславского. была на вид после состояния в дрова. Так что дойдет до дома, как отойдет
Гость
11 августа 2021, 17:15
Дай бог чтобы нашлась!
11 августа 2021, 23:21
В статье есть призыв к репостам о поиске,вот она реклама.Девчонка собирает репосты и подписчиков в соцсетях,такое чувство ,что новый тренд пошел у подростков,найдусь после кучи подписок и лайков
12 августа 2021, 00:40
О, Злобин! КОнкурент Лизы Алерт)))
11 августа 2021, 10:52
инициация
Гость
11 августа 2021, 12:23
А завтра будем читать, что она просто решила затусить с друзьями/подругами у кого-то дома и надеялась, что пронесёт и предки не сильно накажут. Блин, надо чтобы таких пропаданцев отправляли на исправительные работы. Мы бегали вас искать (и полиция, хоть я и не верю, что там кто-то со стула вставал, и Лиза Алерт), вот теперь вы побегайте с леечкой, цветы полейте на городских клумбах, мусор с них выберите, объявления с остановки отдерите и вот в таком духе... Просто и доходчиво.
Гость
11 августа 2021, 12:24
Уехала из города. Но опять же это не новость конечно.
Гость
11 августа 2021, 13:56
Ей надо было чемодан брать, а не рюкзак. Тогда бы вопросов не было.
Гость
11 августа 2021, 11:01
черное платье-черные колготки-белые кроссовки-розовый рюкзак.....очень странное сочетание, свойственное вполне определенной субкультуре....очень опасное сочетание
Гость
11 августа 2021, 11:07
К чёрному платью нужно белые колготки, особенно, если рюкзак розовый!
Гость
11 августа 2021, 13:33
Найдут где-нибудь...по весне ;)
Гость
11 августа 2021, 14:45
Проверяйте ДТП. В Новосибирске выходя утром из дома не знаешь, вернёшься или нет обратно. Машина может сбить и во дворе и на пешеходном переходе.