Дык ёлы палы. Похоже, что я её 9го видел где-то между 20:00-21:00 около вокзала Нск-главный. С подружкой.
Помню подумал - странно как-то девушки одеты, неужели эмо/готы всё ещё в моде?
Семнадцатилетним девушкам надо дома сидеть и к ЕГЭ готовиться!
Гость
11 августа 2021, 10:20
17 лет..
Раньше из дому не уходила...
Пошла на встречу со знакомым....
Все бывает первый раз...
И знакомый с квартирой и секс...
Более чем уверен, что в ближайшее время она обьявится...
Гость
11 августа 2021, 10:24
Странно. Через 4 часа после ухода заявили о пропаже и заявление приняли? Не верю.
Так странно - ушла на встречу с каким то знакомым....
Если бы у меня была дочь, я бы знала всех ее знакомых в лицо, номера их телефонов и прочее.
Вот где теперь искать???
С мальчишками немного попроще все - таки. Они, хотя бы, способны за себя постоять.
Гость
11 августа 2021, 15:18
Вчера в 21.30 примерно видел очень похожую девушку на пл.Станиславского. была на вид после состояния в дрова.
Так что дойдет до дома, как отойдет
В статье есть призыв к репостам о поиске,вот она реклама.Девчонка собирает репосты и подписчиков в соцсетях,такое чувство ,что новый тренд пошел у подростков,найдусь после кучи подписок и лайков
А завтра будем читать, что она просто решила затусить с друзьями/подругами у кого-то дома и надеялась, что пронесёт и предки не сильно накажут.
Блин, надо чтобы таких пропаданцев отправляли на исправительные работы. Мы бегали вас искать (и полиция, хоть я и не верю, что там кто-то со стула вставал, и Лиза Алерт), вот теперь вы побегайте с леечкой, цветы полейте на городских клумбах, мусор с них выберите, объявления с остановки отдерите и вот в таком духе... Просто и доходчиво.
Гость
11 августа 2021, 12:24
Уехала из города. Но опять же это не новость конечно.
Гость
11 августа 2021, 13:56
Ей надо было чемодан брать, а не рюкзак. Тогда бы вопросов не было.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
зап.
750мм 76%В Новосибирске ищут пропавшую 17-летнюю девушку