перейти к новости

В Омске нашелся пропавший под Новосибирском 11-летний ребенок

3 августа 2021, 19:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
3 августа 2021, 20:47
Все-таки доехал до своей цели
3 августа 2021, 19:22
Необходимо отправить его к Я ИНАЯ , она знает , как воспитывать карапузов
3 августа 2021, 19:52
Осталось понять, при чем тут Лиза Алерт... p.s.: не найден, а пойман.
3 августа 2021, 20:29
Парень, потерпи до 18 лет. Займись пока учёбой, профессию какую-нибудь освой, в дальнейших путешествиях это пригодится. Даже для автостопа нужны какие-то деньги, ведь не воздухом же человек питается.
3 августа 2021, 20:20
молодец, далеко убежал. следующий раз на северном полюсе ищите
Гость
3 августа 2021, 19:25
Неинтересно. Ибо никак подробностей
3 августа 2021, 19:14
Бесполезно. Будет бегать постоянно.
4 августа 2021, 00:21
а Навальный не смог...😂
3 августа 2021, 20:05
Может у него там девочка какая, по пионерскому лагерю (или как они там сейчас именуются), знакомая.
Гость
3 августа 2021, 19:37
Добрался таки.. настойчивый парень, его бы целеустремленность да в мирных целях)
Гость
3 августа 2021, 21:01
Даже 11-летниние пацаны бегут из Новосибирска. На его месте поступил бы точно так же.
3 августа 2021, 19:45
Добрался всё таки, выполнил назначенную цель, воля сильная. Сказанный персонаж буратино тоже бегал вроде, но ничего человеком стал.
Гость
3 августа 2021, 21:10
Оставить в Омске до конца лета. А тож все равно побежит скоро.
Гость
3 августа 2021, 19:08
Хорошо, что нашёлся. Даже ребёнок хочет уехать из Новосибирска подальше. Хотя бы в Омск. Кстати, в Омске лучше сохранен исторический центр города.
Гость
3 августа 2021, 20:30
всех таких бегунков надо заставлять отработать дней 10, например, заставить полы в полиции мыть! НЕ зависимо от причин, по которым они из дома ушли.
Гость
3 августа 2021, 19:29
Наверное в Америку убежать из страны хотел, правильная мысль, тут ловить нечего, депутатом вряд ли станет.
Гость
3 августа 2021, 19:11
Ну красавчик,покатался от души. Молодец.
Гость
3 августа 2021, 20:38
Мог доехать автостопом 😏а тот кто его подвозил не вызвало подозрения, куда едет ребёнок и один? Нельзя быть такими равнодушными.
Гость
3 августа 2021, 21:12
Я ухожу с этого сайта я устал от трупов и дтп с бесконечными ковидиотами !
Гость
3 августа 2021, 22:06
На самом деле мальчик ехал в Тамбов,а в Омске по дороге оказался! Все мальчики хотят в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та!😎
Гость
3 августа 2021, 22:54
Омск, Новосибирск. Какая разница.
Гость
4 августа 2021, 01:05
Жаль до Свердловска не доехал. Омск это днище. Грязное днище
Гость
4 августа 2021, 04:17
В Омске нашли очень неплохого хоккеиста Яромира Ягра. Но там же ведь
Гость
4 августа 2021, 04:30
В Омске нашли очень неплохого хоккеиста Яромира Ягра. Но метро в Омске к нашему большому сожалению состоит из одной станции. ((
Гость
3 августа 2021, 19:55
Мальчику всыпать хорошенько, а также всыпать его родителям, хотя может это и будет бесполезно
Гость
4 августа 2021, 07:16
лягушка путешественница.
Гость
4 августа 2021, 11:45
Лучше бы лодку взял и поплавал, чем автостопом перемещался. У нас в области красивые места, заповедные.