перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Военной машине в Новосибирске спустили колеса из-за проезда под мостом

2 августа 2021, 13:55
Гость
йодов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 02:56
Ну там же наверное знак висит, на котором указана максимальная высота транспортного средства?
Гость
2 августа 2021, 21:35
да, с такими военными мы далеко уйдём. к какой-то идиотизм точка неужели нельзя было проехать через морской проспект?
Гость
2 августа 2021, 20:37
А что за необходимость была под мостом проезжать??? Въезд /выезд в/из Академгородка без моста это слишком просто?
Гость
2 августа 2021, 18:56
Вот что бывает когда какого-то черта решаешь, что военной технике самое место на спортивном мероприятии.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2021, 17:28
А ,вдруг,война? А он застрянет!
14747647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 16:50
Так бы и написали, что под мостом застрял Пион! Звучало бы куда романтичнее и информативнее!
smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 16:46
"..Для начала они в любом месте найдут себе эту ситуацию..." - в любом месте и на любую часть тела.
Гость
2 августа 2021, 16:33
Печально, что гонка героев, а не интеллектуалов.
Гость
2 августа 2021, 16:30
"машина не застревала, она просто медленно двигалась" Напоминает "я не тормоз, я просто плавно думаю".
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 16:09
Дорог-то больше нет поди, только через паром внизу области поди им ехать
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 16:01
а на фига вообще был нужен этот камаз на гонке героев?
Гость
2 августа 2021, 15:32
почему, заранее зная о возможных проблемах, не поехали через пр. Морской?
Гость
2 августа 2021, 15:15
На Строителей по жизни пробка в часы пик. На развязку денег нет. Все деньги Москва из региона умыкает на регулярной основе.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 14:43
какой пазорища%)
Гость
2 августа 2021, 14:39
Все средства надо тратить на военно-патриотические мероприятия с участием солдат и устаревшей техники.
Шахтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 14:35
Ну да другой то дороги нет с бердского шоссе что б проехать. Ну и новость мего значимая если быть точнее не о чем воообще.
Безухов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа 2021, 14:24
Судя по тому, что я видел, они сначала застряли там, а потом, после очень долгих изучений масштаба произошедшего, спустили колеса и проехали. То есть это была не плановая процедура, подразумевающая такое решение. Мне кажется, кто-то тупанул на начальном этапе, решив проехать именно под мостом, а не в обход, как полагается, через другие выезды из Академа.
Гость
2 августа 2021, 14:22
Как проектировалась установка? Как она будет проезжать под мостами в боевой обстановке?
Гость
2 августа 2021, 14:22
А проехать чуть дальше по Бердскому шоссе и свернуть на Морской проспект лень было?
Гость
2 августа 2021, 14:22
А потом продавленные шины накачивали?
Гость
2 августа 2021, 14:19
А зезжали так же?
sww

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 14:17
этот проезд под мостом времен царя гороха - просто позор для города, хуже только дырка из Нижней Ельцовки.
Гость
2 августа 2021, 14:08
Проспект Строителей - это возле Академгородка? Не знал, спасибо Шаталовой, просветила.
Buravchik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 августа 2021, 14:07
"артиллерийская установка встала под мостом и собрала затор. Военные спускали машине колеса, чтобы она смогла проехать" Если бы не фото, долго смеялся бы - как гусеничной машине спускают колёса ))
Гость
2 августа 2021, 14:04
за ДВД!
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 14:02
Военные люди найдут выход из любой ситуации.
Гость
2 августа 2021, 14:01
Можно в ЦРУ сообщить расположение части.
Гость
2 августа 2021, 14:00
Подумаешь, пробка на 500 метров, эка невидаль,а Любовь Сергеевна надеялась на сенсацию со своим сообщением
Гость
2 августа 2021, 13:58
каждый день там пробки, по разным причинам. Но прокукарекать нужно было именно про этот случай.
Гость