перейти к новости

В НСО пассажир погиб из-за пьяного водителя, который врезался в столб

26 июля 2021, 11:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
26 июля 2021, 12:02
Еще раз доказано , алкоголь и руль не совместимы
26 июля 2021, 12:53
а смысл было гнать? все маслянино можно проехать за 15 минут если не гнать, или за 12 минут если гнать
26 июля 2021, 11:48
может в этом и был смысл, угробить пассажира
26 июля 2021, 13:47
туда сюда, походу тестя приговорил
Гость
26 июля 2021, 11:47
Вот если бы гибли алканавты- водятлы, то и хрен бы с ними... Выехал, врезался в столб и в небесную канцелярию.. Но жаль когда гибнут невиновные из за этой алкашни... Но к данном случае погибший сам виноват, что сел к бухому в машину...
26 июля 2021, 12:29
Да когда уже введут уголовную отвественность и лишение прав лет на 10, для тех кто управляет авто в состоянии алкогольного опьянения? Жаль пассажира((.
Гость
26 июля 2021, 11:45
Пассажир без инстинкта самосохранения - к пьяному в машину садиться?
Гость
26 июля 2021, 11:47
Интересно, как надо постараться, чтобы задницей в столб влететь? Про пассажира ничего не буду говорить, судьба - она такая.
Гость
26 июля 2021, 12:21
Почему у алкашей за рулем нельзя пожизненно изымать права? Зачем им второй, третий, пятый шанс?
Гость
26 июля 2021, 12:12
Зачем садиться в авто, где за рулём пьяный??? Не лучше ли вызвать такси???
26 июля 2021, 18:12
Водитель теперь поедет к Ефремову.
Гость
26 июля 2021, 12:24
В Маслянинском районе водилы любят гонять в пьяном состоянии/ Сам видел.
26 июля 2021, 13:09
Сколько ещё жизней заберёт алкоголик за рулём???
Гость
26 июля 2021, 11:49
Жалко ребят. Вообще такое может с каждым случиться (каждый может не справиться с управлением - например занесло и т.д.). А то что пишут пьяный, так у нас после кружки кваса говорят тоже пьяный, а кровь здаёшь и всё хорошо. Законы с двойными стандартами.
Гость
26 июля 2021, 14:56
Может пора не лишать прав а просто изымать авто при пьяной езде. А в случае смерти внести ещё более серьёзное наказание.
Гость
26 июля 2021, 11:56
Ситуация крайне понятная. На японских поделках невозможно ездить трезвым за рулем.
27 июля 2021, 00:07
По деревням все пьяными катаются...Известный факт! жалко пассажира!
Гость
26 июля 2021, 13:45
Уже есть технические решения, позволяющие блокировать возможность завести автомобиль пьяному. Намного эффективней было бы обязать владельцев авто оборудовать ими свои машины, вместо организации обязательного техосмотра
Гость