27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)
16 июл 2021 в 19:35

Что люди пережили страшно представить! Дай Бог чтобы без тяжелых травм.
Хорошо что так обошлось!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 18:20

Разваливается всё и вся, медицина, образование, техника....Стабильно только цены, всё выше и выше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 18:29

Зачем к новости фотографию другой модели прикладываете? Более масштабный с большим количеством пассажиров!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 20:46

У него сразу оба двигателя отказали, как хорошо, что он не загорелся, когда удалось посадить.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 10:37

У нас строили отличные самолеты! Ан- один из них. Трудяга! Надежный, легкий- для малой авиации самое оно! Загубили малую авиацию. Добиваем то, что от неё осталось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 20:38

Хорошо,что все живы!
хороший самолёт,надёжный,хоть и старый! Даже упавший не убил людей! Молодец пилот!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 20:03

Хорошо, что обошлось без жертв и люди живы.

Нина
16 июл 2021 в 19:41

Спасибо летчикам Прыткову Анатолию и Хасанову Фаруху! Спасли столько жизней.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 18:02

А где описание к новости? Откуда летел самолёт?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 20:29

Пилот молодец, вытянул ситуацию!!! Браво!!!!

Старушенция
16 июл 2021 в 19:15

Как хорошо, что все живы! Хоть тут без жертв.

Демократ
16 июл 2021 в 19:29

Ура! Все живые!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 22:57

старье, доставшееся от ссср которое донашивает путинская сверхдержава

Гость
17 июл 2021 в 00:04

Ан - Антонов гениальный конструктор, все самолёты его могут планировать. Очень надёжный самолёт в умелых руках.

Лубрикант резиновый
16 июл 2021 в 20:01

Ну и хорошо! Пилоты красавцы! Ура!

ОТВЕТИТЬ
sdf1
16 июл 2021 в 18:06

Если маяк работает - можно же быстро найти, в течение часа-двух, тем более маршрут известен, время - на вес золота в таких делах.

Гость
16 июл 2021 в 19:46

Летчики герои!

Практика
17 июл 2021 в 01:41

Видно, что самолет получил серьезные повреждения. -Гениальная фраза... Самолёт лежит на земле вверх ногами- и , очевидно, благодаря этому факту всем стало видно, что самолет получил серьезные повреждения. Занавес...

Юлия
16 июл 2021 в 20:54

ЧУДО! Пилоты Герои

16 июл 2021 в 20:04

Хорошо, что обошлось без жертв, хоть в этот раз...

Фото пользователя
16 июл 2021 в 20:15

Режим мог бы развивать областную малую авиацию, покупать новые самолеты. Если бы думал о людях. Но люди его не интересуют.

ОТВЕТИТЬ
11111
16 июл 2021 в 19:32

Летчикам уважение и благодарность. Наградить. На таком древнем самолете летают и люди не погибли.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 20:53

как оторвало кабину и никто не пострадал при этом?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 июл 2021 в 19:01

находятся 19 человек — 15 взрослых, 2 ребенка, 4 члена экипажа. Это как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 18:14

Страшно на таких самолетах летать, они в воздушные ямы попадают часто, вверх-вниз, да и старые уже.

ОТВЕТИТЬ
Noname
16 июл 2021 в 18:43

Сам по себе почтенный возраст самолёту не помеха (может только двигатель будет относительно прожёрлив по современным меркам, но порой это нормально). А вот уровень сервиса, полос, да и экипажей - это туши свет... Нет, я верю, что 90% лётчиков - отличные и квалифицированные. Но даже 10% шанс лететь с двоечником - это перебор... а всё потому, что наше государство целенаправленно убило все частные лётные школы и пилотов тупо мало... если бы ещё и малые аэродромы не убили - вообще летать некому было бы, а так - вся отрасль уничтоженна под корень. За последние лет 10 был один нормальный закон - разрешили уведомительно летать в зоне G (ну это типа "над полями", хотя во всём мире и уведомлений не нужно).

ОТВЕТИТЬ
Пумба
16 июл 2021 в 18:11

все потому что летает авиахлам, а не современные лайнеры. техника морально устарела уже лет 30 назад. даже в авиа отрасли у нас стабильность. стабильно падают самолёты. и Крым наш.

ОТВЕТИТЬ
покемон
16 июл 2021 в 20:52

Вот это везунчики! Что значит, не судьба никому из них в авиакатастрофе погибнуть.

полстапятый
16 июл 2021 в 23:38

Браво пилотам

Вольный Плиточник
17 июл 2021 в 08:06

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Инна
17 июл 2021 в 12:14

Спасибо пилотам! Профессионалы своего дела! 💐❤

16 июл 2021 в 18:09

Почему на постере ТУ-154?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 19:41

бОкчарскую больницу, бгг))

16 июл 2021 в 19:01

Может летчик того, не подготовлен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 18:48

это координаты где сработал аварийный радиомаяк
57°38'N 80°38'E

Гость
16 июл 2021 в 18:55

Нашли же самолёт. Есть выжившие.

ojhkjgkj
17 июл 2021 в 00:10

Просто все АН могут летать даже без крыльев если пилот ончно не совсем дебил .

16 июл 2021 в 21:30

Технику в конец за эксплуатировали, но хоть все живы - первая хорошая новость за весь день.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 18:55

Нашли литак, совершил аварийную посадку, все живы.

16 июл 2021 в 21:39

на борту находятся 19 человек — 15 взрослых, 2 ребенка, 4 члена экипажа.
У меня 21 получилось.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 июл 2021 в 18:06

Опять эти Аны, я бы в подобные "кукурузники" в жизни бы не рискнул сесть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 18:19

Клёвый самолёт, вполне таки конкурент для L410.
Но конечно ТО надо делать всегда и постоянно и вовремя.

16 июл 2021 в 19:35

В пресс-службе МЧС Томской области сообщается о том, что на борту находятся 19 человек — 15 взрослых, 2 ребенка, 4 члена экипажа.
Что то не понятно, как получилось 19...

ОТВЕТИТЬ
прапорщик на бреющем
16 июл 2021 в 18:29

а почему не написали что в аварии виноваты навальный и маняхин! на раз бы сошло!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 20:35

обледенели двигатели? все помнят как руслан на пятиэтажки упал и из за чего?

Светлана
17 июл 2021 в 09:47

Лётчик - человек с большой буквы. Считаю что он заслуживает звания героя России

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 22:12

А у Ан 28 есть гермокабина, или ему не нужно? Знает кто?

ОТВЕТИТЬ
Либерал любитель донатов
16 июл 2021 в 18:40

А почему наш родной НГС не освещает катастрофу, человеческие жертвы во всеми нами любимой Германии?
Или катастрофы и жертвы бывают только в России?

Вот Меркель, такую страну за 20 лет довела!

ОТВЕТИТЬ
11111
16 июл 2021 в 18:49

Летать, переходить дорогу на зелёный свет, ходить в врачам, отпустить ребёнка на пляж или во двор .... стало опасным.

Гость
16 июл 2021 в 19:08

В нормальных странах столько не эксплуатируют самолёты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:03

В рубашке родились ...ВСЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 19:27

Над той местностью в основном болота

антитела
16 июл 2021 в 20:46

Какое к черту обледенение в июле в жару ???

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
16 июл 2021 в 18:14

Опять поминки. Вроде как двадцатый был високосным.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 18:42

А я вообще побаиваюсь летать на маленьких самолетах вроде этого. Неважно, старый он или новый. Они неустойчивы в полете, их болтает, а выучка пилотов....кто знает? Кто их контролирует? И техническое состояние тоже не контролирует никто. Помните, даже хозяйка S7 разбилась на таком же маленьком самолете! Уж он-то был наверняка совсем не старый.

ОТВЕТИТЬ
11111
16 июл 2021 в 19:03

С 1989 года летает самолёт? Жесть.

Загрузка...