Не пью алкоголь уже 10 лет. Перестал понимать зачем он нужен, когда минусы перевешивают плюсы.
1. Вредно для здоровья(алкоголь -яд и спорить тут бессмысленно)
2. Похмелье на следующий день, разбитость, перегар, дрожащие руки и органы)
3. Переедание всякой хрени под закуску: чипсы, копченая рыба, сухарики, колбаски итд, калорийные блюда - если алкоголь крепкий.
4. Банально - дорого! Если прибухивать по выходным с компашкой, то в месяц набегает неплохая сумма.
5. В нетрезвом виде тянет "на подвиги" и "приключения на Ж", на следующий день бывает не по себе...
6. Появляется зависимость, которая может привести к спиванию, потери семьи, работы и разрушению личности.
Плюсы находите сами)
Пришлось разок столкнуться с кемеровчанами на отдыхе в районе Завьялово. Когда выгружались, видел у них ящик водочки ))) Правдя, полагаю, новосибирцы в этом деле не отстают.
Кузбасс в своём стиле. Экспертизу можно и не проводить. По-моему жители из 42 региона, это что-то типа "Тагиииллллл!" сибирского разлива.
з.ы. бывают, конечно, исключения как и в любом правиле
Именно такие комментарии и указывают на... гм... на деревню. "Наша деревня самая луччая!" А гавнюков на дорогах хватает с разными номерами регионов в номерном знаке. В Новосибирске их больше с номером 54.
Как жалко детей....В одно мгновение остались без мамы(((( Да ещё и на них наехали. Ужс! Какой стресс для них. Даже мама не смогла пожалеть...Соболезную.
Гость
5 июля 2021, 16:25
"Женщине провели медосвидетельствование, которое покажет, находилась ли она в состоянии опьянения"
Отдыхали в палатке на берегу? Да стопроцентно. И непрерывно.
она, наверное, не просто пьяная была, а напилась до невменяемости? нуу, либо просто ...
Гость
5 июля 2021, 16:59
Ну, если пьяная была, мужа стопроцентно лишат прав - за передачу управления лицу, находящемуся в состоянии опьянения.
Гость
5 июля 2021, 16:32
Уже несколько лет продолжается эта вакханалтя с отдыхом кемеровчан на Обсклм млре. В прошлом году загадили весь пляж У моря Обского на Обьгесе. Пьяные все круглые сутки. Закономерный итог. И речальнвй
Читаю коменты и представляю интеллигента-новосибирца, которому в жизни мешают только иногородние. И в Питере настоящий новосибирец выделяется воспитанностью и скромностью. А внутри города все одинаково относятся друг другу , независимо от района проживания. А периодически , когда один район поливает гов-м жителей другого района города, так это спор интеллигентов.
Может она задом сдавала, а рчдом с палаткой лежала загорала убитая. Не заметила, дальше едет так же задом на палатку с детьми. Только вопрос, зачем ехать без прав и куда, если все остались за бортом? Возможно выпивки не хватило и ее послали
Гость
5 июля 2021, 16:20
буханула. трезвая не полезет за руль и не поедет на палатку. понаехали.
Ничего не понятно. Она случайно задавила женщину или они перед этим поругались?
Гость
5 июля 2021, 16:34
Чёт бабы вчера под Завьялово расбушлатились, с утра новость была о лобовой встречке с Окой….
Гость
5 июля 2021, 16:33
Новости звиздец@... Ни дня без этого.
Гость
5 июля 2021, 16:30
Когда примут нормальные законы по поводу водителей, тем более без прав или пьяных ? Что такое 5 лет тюрьмы? Через половину срока выйдет по УДО ? Если приравнять автомобиль к оружию и сделать жёсткое наказание - люди реже начнут погибать в ДТП.
Гость
5 июля 2021, 17:01
Эти кемеровские на берегу хуже гастарбайтеров. Бухают, орут всю ночь, мусор после них целый состав. Как не приедешь, кругом кемеровские. И никто и ничего из местных. Пора брать плату за в'езд, а с кемеровские особенно.
кемеровские маргиналы...это по всей оби такое..посмотрите как они отдыхают..музон на всю катушку и бухло до усрачки..люди выезжают на отдых чтоб побыть в тишине,на природе,а вот такая бичева засирает весь берег и мешает остальным
Гость
5 июля 2021, 17:07
Чему удивляться, быдло, оно ж бесполое. А в этой стране егоо!
Кемеровчане, это как инопланетяне... никаких тормозов в голове.
Гость
5 июля 2021, 16:13
Баба набухалась и решила показать, как она умеет с машиной управляться. А 30000 штрафа за "передачу управления бухому", похоже будет выплачивать задавленная покойница.
вот такие они, рашин женщины.
мужчины, снимите розовые очки и узрите истину
Гость
5 июля 2021, 17:42
Напились и поехали совершать "подвиги".
Гость
5 июля 2021, 22:08
Когда уже ужесточат меры по поводу пьянок в обществннных местах. Пейте дома.. эти пьяные компании никому отдохнуть нормально не дают. Ситуация конечно нелепейшая - но алкоголь мастер создавать такие.
Гость
6 июля 2021, 09:05
И никто не написал про детей. В каком они состоянии, есть ли у них родственники останутся ли они одни? Что будет с ними?
Гость
6 июля 2021, 10:28
Один ребёнок жив здоров, второй в тяжолом состоянии в реанимации после операции на внутренние органы. Женщина которая была за рулём трезвая, девушка которая погибла к сожалению умерла не в скорой а до её приезда, скорая из искитима доехала очень быстро порядка 40 минут.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Сибирячка насмерть задавила женщину на берегу Обского моря и въехала в палатку с детьми