перейти к публикации
88 комментариев к публикации

На Первомайке возле одной из многоэтажек обнаружили тело молодого человека

22 июня 2021, 18:50
Гость
Гость
23 июня 2021, 09:38
Да это ужасно! Наша молодежь себя выпиливает то алкоголем,то наркотой,то еще депрессивными мыслями ради чего жить? Но посмотрите на приезжую молодежь из Средней Азии у них другие ценности! Они работают за нищенские зарплаты,но тем не менее создают семьи получают гражданство рожают много детей в итоге кто потом будет в 2050 году жить в Новосибирске и остальной России? Точно уже не мы русскоязычное население,которое ассимилируется народами с ближнего зарубежья!
Гость
23 июня 2021, 06:39
НГС, у нас есть район Первомайка? Кто редактор, почему не проверяет?
anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 00:48
Ну, может ещё оклемается.
Forse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 00:07
Молодой человек 1983 года рождения, т.е. 38-и лет, вообще-то это возраст деда.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 23:43
Там всегда кто нибудь валяеться
Гость
22 июня 2021, 23:02
Вечно НГС со своей чернухой.
Гость
22 июня 2021, 22:21
А много крови из него вытекало, когда его в мешок складывали?
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 21:58
Ну и заголовок. Не мужчины тело обнаружено, а МЧ, будто девицы на лавочке своих парней обсуждают.
Гость
22 июня 2021, 21:47
В жаргонном словаре есть такой термин "Унесённые ветром" - человек, выпавший из окна либо балкона
Гость
22 июня 2021, 21:36
Это жилмассив "Бёрезовое"...Туда приезжают умирать и доживать оставшиеся дни.
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 21:18
Типичный депрессивный район.
Гость
22 июня 2021, 20:36
Детдомовский, куда в этом случае Квартира отойдёт? Были родные/близкие?
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2021, 20:36
Ещё и погода такая дрянная ..пасмурно,сыро,холодно...Депрессия!
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 20:33
Давно не было. В этом микрорайоне обычно два-три прыгуна в год.
Гость
22 июня 2021, 20:33
Жаль молодой, ещё мог пригодится стране!
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 20:32
На Первомайке. Госсспадяяя.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2021, 20:19
Соболезнование родным.
Гость
22 июня 2021, 20:13
Жаль наших ребят, очень жаль...а мигранты только размнож а ются
Гость
22 июня 2021, 20:13
Понимаю. Я бы тоже наверняка "выпал", если бы жил в этом Березовом... Нормально жить там, на мой взгляд, не возможно. Человейники
Гость
22 июня 2021, 20:02
А пачиму на сайте НГС в команде портала нет фотографии Шаталовой? У ниё чо фоток нет?
Гость
22 июня 2021, 19:48
жертва стабильности
Гость
22 июня 2021, 19:45
Странно. Этот дом благополучный и ипотеки там народ в большинстве своем уже выплатил.
Гость
22 июня 2021, 19:31
чем больше суицидников тем больше суицидников
Гость
22 июня 2021, 19:22
Опять посчитают что самоубийство ?
Гость
22 июня 2021, 19:20
100 % прочитал новость на нгс о суицидах, впал в депрессию и шагнул в бездну...
Гость
22 июня 2021, 19:17
Поручни хорошие, если бы на них упал, управляющая на десятку бы попала как минимум.
Гость
22 июня 2021, 19:16
Безнадега.
Гость
22 июня 2021, 19:13
Не помогла статья про суицид.
Лилит _54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 19:10
Почему такие злые комментарии? Вы же не знаете, что случилось.
Знаменитость НСК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 19:17
Потому и злые, что не владеют информацией. НГС опять выперднул перл до конца не оформленный как информация, и понеслась. Да, Шаталова?
Гость
22 июня 2021, 19:08
А вот вакцинированые, при падении с 11 этажа на асфальт, встают и идут дальше, как ни в чем не бывало. Сам видел.
Гость
22 июня 2021, 19:04
на ютубе есть короткий мульт "Ипотека в синей долине"
Лафит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2021, 19:01
Грустно, лицезреть репортажи криминальных СМИ, о задержании путан, например. Девушки (путаны) понахвастались своим родным из сёл своих, что у них (у путан) всё прекрасно и замечательно. Нашли хорошую, перспективную работу. Парня повстречала. Благородного и красивого… Да…. Иллюзорный блеф, мнимого благополучия, о том, как жизнь удалась и загоняет вас в петлю, на мост, на парапет. И женщин, и мужчин… Тленные кумиры ваши, с ярких страниц инстаграм, уносят вас в постыдные цели многоголового пороках… Похмелье заканчивается, уже в очереди за лекарством, от СПИД… И пропасть отчаяния, выкопанная вами, уже бездонна. Слёзы печали накатывают волнами, раз за разом подталкивая вас к бездне. И новый день, липнущим светом предвещает только боль… На мёртвой почве беззакония, где зло плодиться и множиться… Современного социума, в котором возвели в культ двойные стандарты, а лицемерие стала догмой… И разбились вашей Мечты хрустальные Ладьи об суровые скалы жестокой действительности… Финал пути вашего – некролог на НГСе. Истина в том, если вам, есть где жить и есть еда, то вы не имеете права добровольно уходить из жизни. Я вам предложу и кров, и скромную еду. Мы найдём выход из любой сложной ситуации. __________ Иисус терпел… и нам велел.
Московская Красавица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 19:36
Красиво написал. Но не всем дано понять вершину твоего ума. А жаль...
000000001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 23:59
Если тебе велел, то и терпи, а нормальным людям это не пропагандируй
Гость
22 июня 2021, 18:58
Или соль или ипотека.
Гость
22 июня 2021, 18:56
Чтобы сохранить вид надо в Рассии запретить строить дома с окнами, а те что есть заделать кирпичом!
Гость
22 июня 2021, 18:53
В такое место упал, хорошо никого не придавил!
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2021, 18:51
окна что ли мыл в дождь?
Гость