перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Расследование дела о пожаре на ГБШ передали в центральный аппарат СК России

15 июня 2021, 22:06
Судя по последним событиям, следователям СК из Москвы, пора перебираться в Новосибирск на постоянное место жительства. Без работы они у нас не останутся...
15 июня 2021, 22:05
Не доверяет глава СК местным Это плохой сигнал
15 июня 2021, 22:05
это хороший сигнал.
15 июня 2021, 22:46
Походу центральный комитет СК уже скоро переедит в новосибирск полным составом, вместе с главой, на постоянк, чтобы контролировать на месте все.
Гость
15 июня 2021, 22:04
уважаемый Бастрыкин, у нас как с членокатка пошло, так и идет. Нужно ввести войска в город и всех отругать
15 июня 2021, 21:59
Всяко, Бастрыкину модно пока не уезжать отсюда!
15 июня 2021, 23:22
А тех, кто разрешения выдавал на заправки в такой близи от домов, школ и садов не задержали?
Гость
15 июня 2021, 22:21
Теперь ГБШ известна не только братвой- депутатами , но и ещё большим бабах!
Гость
15 июня 2021, 21:59
Такое ощущение, что в Москве поняли, что в Новосибирске все ,,друзья,, Суды, СК, прокуратура, мэрия и коммерсы...
Гость
16 июня 2021, 00:32
виноват будет техник и посудомойка. директор займет пост вЕР.
16 июня 2021, 08:43
Теперь понятно почему у Бастрыкина вся голова седая...
15 июня 2021, 23:06
Значит и городским властям тоже влетит
15 июня 2021, 23:09
Ща походу "шорох" неделю-две будет. Когото даже ОШТРАФУЮТ наверное. Вопрос тока в том чо...-"ЧО ПОД ЭТУ ТЕМУ ЗАПРЕТЯТ????" 1.АЗС 2.Топливо 3.Автотранспорт. 4.Или всех "пиплов"-ЗАПРЕТЯТ???на всякей случай.
15 июня 2021, 22:40
СТРАШНО. Страшно чо ща будут последствия ПОКАЗАТЕЛЬНО НАГИБАТЕЛЬНЫЕ. ЗАПРЕТЯТ агзс да и ваще азс заодно.Заодно и автотранспорт и заодно ИХ ХОЗЯЕВ.....
15 июня 2021, 23:27
"и. о. руководителя СУ СК России" Сильно извиняюсь, неправильно прочитал.
Гость
15 июня 2021, 21:55
Разберутся как надо и накажут кого попало
Гость
16 июня 2021, 02:26
Бастрыкин, спаси Новосибирск!!!
Гость
15 июня 2021, 22:02
Во в НИИЖТе есть целая лаболатория про опасные грузы. Её возглавляет ученый с мировым именем по фамилии, если не путаю Численников Игорь! Он должен помоч разобраться в данном вопросе
Гость
15 июня 2021, 23:13
Локтя тоже арестовать надо, чтобы мэрия не давала разрешения на установку заправок около жилых домов.
Гость
15 июня 2021, 22:17
Сегодня ты топливом торгуешь, газом. А завтра нары протираешь.
Гость
16 июня 2021, 01:14
Центральный аппарат, если что, в Новосибирске тоже есть. Это к вопросу о местных.
Гость
16 июня 2021, 07:44
Каждый кто разнесёт пол Гусинки , должен понимать, что им будет заниматься Центральный СК России!
Гость
16 июня 2021, 08:03
в Новосибирске вообще нужно всю власть сменить, под корень, как траву вытравливают, так и власть. и посадить новую. все прогнило. невозможно от лицемерия и лжи.
Гость
16 июня 2021, 09:33
Почему в сми не говорят о погибших?
Гость
16 июня 2021, 09:32
Локоть, давай до свиданья! В отставку!
Гость
16 июня 2021, 10:31
"Расследование дела о пожаре на ГБШ передали в центральный аппарат СК России" Только потому что происшествие было эффектным и вызвало шумиху? Что-то в центральном аппарате СК не бегают, когда у нас тут люди убивают друг друга, например.