Все дело в том что многие забивают на пажаро безопасность не глушат авто на заправке пренебредительное отношение к заправщикам что с стороны работодателей пытаются выжать с человека все соки. Что со стороны водителей одни цари и царицы на ржавых ведрах
Всем переходить на газовое топливо ! Это же так "экономично". Это же такой отличный запас хода. Это же абсолютно безопасно на только для вас, но и для всех окружающих. А кто поумнее, не забывать никогда, что скупой платит дважды, а дурак всю жизнь....
Гость
14 июня 2021, 19:11
Вечером в это воскресенье, 14 июня, гремят взрывы
хоть календарь смотрите
Щас всеобщую газофикацию проведем и такие видео станут обыденностью ))))))
Гость
14 июня 2021, 19:36
Видимо кто-то расстроился очень сильно из-за цен на газ!!!
Гость
15 июня 2021, 02:11
Или если это цестерна грузовика ... предусмотреть более безопасную разгрузку газа ... ну без заземления не открывается... или пусть углубления предусматривают так
..чтоб взрыв вверх ... а не накрывало жилые районы летающими многотонными бочками !
Гость
14 июня 2021, 19:32
При виде взрыва оператор почему-то начал вспоминать название мужского полового органа и девушек с низкой соцответственностью
Гость
14 июня 2021, 19:09
Зачем с такими словами писать? Есть более приятные глубинному народу слова. Рывок, прорыв, толчок. Уж точно не стоит это описывать как взрыв.
Гость
14 июня 2021, 20:06
Убыточные АЗС сжигают, что бы получить страховку
Гость
14 июня 2021, 19:09
на навального не спишешь, блин!
Гость
14 июня 2021, 20:00
высокая культура комментаторов не проходит цензуру СМИ
Гость
14 июня 2021, 20:05
Владельцы не лохи, они все застраховали заранее
Гость
14 июня 2021, 20:08
Красиво! Лучше чем в фильме, надеюсь виновные понесут наказание.
Гость
14 июня 2021, 20:26
Профессионалы с купленными дипломами у нас везде!
Гость
15 июня 2021, 01:52
Здравствуйте... Очень жаль... Пострадало много людей... Цестерна с газом улетела на 500 или 600 метров... а буквально в 300 метрах...бегали с телефонами и снимали видео...
Теперь обсуждаем кто матерился ...кто нет... и сколько денег кто получит... вопросы в другом :
Почему не рассмотрены такие ситуации и безопасные растояния до заправок..?
Почему небыл оцеплен район возгорания ?
Почему цестерны с газом небыли скажем вкопаны в землю... и сколько еще таких пуль по городу стоит ?! Насколько близко здания к ним... если радиус 600 метров явно опасен?!
И кто в ответе за разрешения выданные таким АЗС?!
Если нормативы это позволяли то их нужно пересмотреть !
Жаль простых людей кто пострадал или погорел ... и простых пожарных которых кинули туда тушить! Спасибо ! ... здоровья и поправляйтесь !
Всегда вспоминается мульт советский про кошкин ..
и котят слова... кто сам побывал в подобной ситуации... никогда не будет злорадствовать !
Гость
14 июня 2021, 19:09
Только в городе стало немного легче дышать: дождь помыл улицы, тополиный пух почистил воздух , автомобили уехали на на дачи, и вот опять всё закоптили.
Вот так будет по всей России, если к власти придёт Навальный.
Гость
14 июня 2021, 19:15
Знаете почему нет комментов от иной, с богаткова, короля, философа? Там где находится их деревня, еще новости не дошли, а взрыва не слышно, огня и дыма не видно.
Гость
14 июня 2021, 20:18
Энто работящие криворукие либералы с упертыми навальнятами сверхплан дают!😂😂😂
Гость
14 июня 2021, 18:59
Ну горят и пусть горят.
Нам то зачем это знать ?
Гость
14 июня 2021, 19:18
Ох, пи, пи, пи, пи, возле жилых домов что ли?
Гость
14 июня 2021, 19:43
мне не интересно. куда льете столько пафоса?
Гость
14 июня 2021, 19:16
Люблю пух поджыгать... И не я один.
Гость
14 июня 2021, 19:19
вот так вот. А таксисты каждый день по два -три раза газом свои машины заправляют и за риски им никто не доплачивает
Гость
14 июня 2021, 19:28
На телеграммканале база красивое видео.
Эффектный "хлопок" на этом видео – взрыв на заправке в Новосибирске. При этом пострадали восемь человек, среди них – 2 пожарных, прибывших по вызову.
Гость
14 июня 2021, 20:04
Страховка покроет весь убыток
Гость
14 июня 2021, 20:03
Это хлопки газа. С черным дымом. Это газ да, точно инфа146%
Гость
14 июня 2021, 23:43
Думаю никого и не спрашивали когда ставили там эту заправку, всё там принадлежит в округе бывшим и нынешним полицейским высокопоставленным , давно отжали всё у бандитов и простых смертных.
Гость
14 июня 2021, 19:23
Нужно немедленно эвакуироваться, пока не облучились по самые помидоры!!!
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
764мм 87%В Новосибирске на территории газозаправочной АЗС гремят взрывы