перейти к новости

В Новосибирске на территории газозаправочной АЗС гремят взрывы

14 июня 2021, 18:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
96
14 июня 2021, 19:55
Вооо... как теперь жить, у нас на Выборной заправки в ста метрах от домов, и запах горючки постоянно чувствуется😠
14 июня 2021, 19:44
Хороший повод, завтра поднять цены на горючку.
14 июня 2021, 19:28
Скидка 90%: автомобилистов переведут на газ...
14 июня 2021, 21:08
Завтра царь даст команду проверить все газовые АЗС...
14 июня 2021, 21:34
Все дело в том что многие забивают на пажаро безопасность не глушат авто на заправке пренебредительное отношение к заправщикам что с стороны работодателей пытаются выжать с человека все соки. Что со стороны водителей одни цари и царицы на ржавых ведрах
14 июня 2021, 19:51
Что характерно - заправка называлась "ЕвроГаз". Вредят?
14 июня 2021, 19:42
Матершинники одни вокруг..... Неужели нельзя выразить УЖАС другими словами?
Гость
14 июня 2021, 18:55
Охренеть. Надеюсь, без жертв...
14 июня 2021, 19:43
Я на АЗС всегда немного напрягаюсь. Знаю, что правила пожарной безопасности у нас не для всех....
Гость
14 июня 2021, 19:03
Сегодня понедельник так то!
14 июня 2021, 19:01
Люди! Если планируете делиться Вашим видео, то воздержитесь от мата! ПИиииииии!
14 июня 2021, 19:44
Всем переходить на газовое топливо ! Это же так "экономично". Это же такой отличный запас хода. Это же абсолютно безопасно на только для вас, но и для всех окружающих. А кто поумнее, не забывать никогда, что скупой платит дважды, а дурак всю жизнь....
Гость
14 июня 2021, 19:11
Вечером в это воскресенье, 14 июня, гремят взрывы хоть календарь смотрите
14 июня 2021, 20:19
А сколько людей было в эпицентре взрыва, интересно? Такое ЧП не могло обойтись без жертв, к огромному сожалению((((
Гость
14 июня 2021, 18:56
На видео разумеется одно сплошное "пииииииииииии". Высокая культура быта...
Гость
14 июня 2021, 19:13
Локоть, помоги?!
14 июня 2021, 19:08
Ожидаемо, практически на территории Агзс тошниловка-узбечка была-вах, брат, пажарь барашка....
Гость
14 июня 2021, 19:46
А если бы взорвалась возле домов Лазурная, 2 и 4. Кто разрешил поставить АЗС возле жилых домов????)))))
14 июня 2021, 19:25
Кто-нибудь напишите адрес заправки, что понимать где это точно произошло.
14 июня 2021, 19:42
Мэр уже выступил с обращением к горожанам?
Гость
14 июня 2021, 19:39
а как много заправок в городе! пожарная безопасность в рф ничему не учит.
Гость
14 июня 2021, 19:13
Ботов своих взбодрили новостью..
14 июня 2021, 19:20
Только не воскресенье а понедельник!
Гость
14 июня 2021, 19:18
Щас всеобщую газофикацию проведем и такие видео станут обыденностью ))))))
Гость
14 июня 2021, 19:36
Видимо кто-то расстроился очень сильно из-за цен на газ!!!
Гость
15 июня 2021, 02:11
Или если это цестерна грузовика ... предусмотреть более безопасную разгрузку газа ... ну без заземления не открывается... или пусть углубления предусматривают так ..чтоб взрыв вверх ... а не накрывало жилые районы летающими многотонными бочками !
Гость
14 июня 2021, 19:32
При виде взрыва оператор почему-то начал вспоминать название мужского полового органа и девушек с низкой соцответственностью
Гость
14 июня 2021, 19:09
Зачем с такими словами писать? Есть более приятные глубинному народу слова. Рывок, прорыв, толчок. Уж точно не стоит это описывать как взрыв.
Гость
14 июня 2021, 20:06
Убыточные АЗС сжигают, что бы получить страховку
Гость
14 июня 2021, 19:09
на навального не спишешь, блин!
Гость
14 июня 2021, 20:00
высокая культура комментаторов не проходит цензуру СМИ
Гость
14 июня 2021, 20:05
Владельцы не лохи, они все застраховали заранее
Гость
14 июня 2021, 20:08
Красиво! Лучше чем в фильме, надеюсь виновные понесут наказание.
Гость
14 июня 2021, 20:26
Профессионалы с купленными дипломами у нас везде!
Гость
15 июня 2021, 01:52
Здравствуйте... Очень жаль... Пострадало много людей... Цестерна с газом улетела на 500 или 600 метров... а буквально в 300 метрах...бегали с телефонами и снимали видео... Теперь обсуждаем кто матерился ...кто нет... и сколько денег кто получит... вопросы в другом : Почему не рассмотрены такие ситуации и безопасные растояния до заправок..? Почему небыл оцеплен район возгорания ? Почему цестерны с газом небыли скажем вкопаны в землю... и сколько еще таких пуль по городу стоит ?! Насколько близко здания к ним... если радиус 600 метров явно опасен?! И кто в ответе за разрешения выданные таким АЗС?! Если нормативы это позволяли то их нужно пересмотреть ! Жаль простых людей кто пострадал или погорел ... и простых пожарных которых кинули туда тушить! Спасибо ! ... здоровья и поправляйтесь ! Всегда вспоминается мульт советский про кошкин .. и котят слова... кто сам побывал в подобной ситуации... никогда не будет злорадствовать !
Гость
14 июня 2021, 19:09
Только в городе стало немного легче дышать: дождь помыл улицы, тополиный пух почистил воздух , автомобили уехали на на дачи, и вот опять всё закоптили.
14 июня 2021, 19:58
Вот так будет по всей России, если к власти придёт Навальный.
Гость
14 июня 2021, 19:15
Знаете почему нет комментов от иной, с богаткова, короля, философа? Там где находится их деревня, еще новости не дошли, а взрыва не слышно, огня и дыма не видно.
Гость
14 июня 2021, 20:18
Энто работящие криворукие либералы с упертыми навальнятами сверхплан дают!😂😂😂
Гость
14 июня 2021, 18:59
Ну горят и пусть горят. Нам то зачем это знать ?
Гость
14 июня 2021, 19:18
Ох, пи, пи, пи, пи, возле жилых домов что ли?
Гость
14 июня 2021, 19:43
мне не интересно. куда льете столько пафоса?
Гость
14 июня 2021, 19:16
Люблю пух поджыгать... И не я один.
Гость
14 июня 2021, 19:19
вот так вот. А таксисты каждый день по два -три раза газом свои машины заправляют и за риски им никто не доплачивает
Гость
14 июня 2021, 19:28
На телеграммканале база красивое видео. Эффектный "хлопок" на этом видео – взрыв на заправке в Новосибирске. При этом пострадали восемь человек, среди них – 2 пожарных, прибывших по вызову.
Гость
14 июня 2021, 20:04
Страховка покроет весь убыток
Гость
14 июня 2021, 20:03
Это хлопки газа. С черным дымом. Это газ да, точно инфа146%
Гость
14 июня 2021, 23:43
Думаю никого и не спрашивали когда ставили там эту заправку, всё там принадлежит в округе бывшим и нынешним полицейским высокопоставленным , давно отжали всё у бандитов и простых смертных.
Гость
14 июня 2021, 19:23
Нужно немедленно эвакуироваться, пока не облучились по самые помидоры!!!
Гость
14 июня 2021, 19:04
Это Локоть виноват