перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Мужчина прогулялся в Новосибирске навстречу машинам — вышло эффектно, но теперь его ищет полиция

13 июня 2021, 23:07
Сколько поберушек ходит по проезжей части, так об этом никто не чешется!
14 июня 2021, 07:43
Почему не штрафуют тех, кто по утрам по пробкам со стаканами ходит, которые какой-то кофе продают?
Гость
13 июня 2021, 23:12
Полиция бы еще на попрошаек на дорогах обращала внимание, они реально создают аварийную обстановку
13 июня 2021, 23:20
Все под веществами. Один за другим. Что не новость, то неадекват с пеной из рта.
Гость
13 июня 2021, 23:10
На бердском шоссе такой на коляске каждый день ездит против потока и чот в новости не попадает
13 июня 2021, 23:56
Он что-то напутал. Полумарафон Раевича обычно в сентябре.
14 июня 2021, 00:46
Он мне под колеса чуть не попал возле перекрёстка Гоголя - Ипподромская. Эка он далеко дошел). Взгляд у него был невменяем.
13 июня 2021, 23:19
За 10 минут до этого он прошел по пешеходной зоне на Мичурина среди толпы машин, теперь не видит разницы где ходить. Хотя на я Мичурина не вчера был последний раз - может там гибдд уже отучили всех по пешеходной зоне ездить, тогда забираю свой коммент назад.
13 июня 2021, 23:18
Тот, который снимал, был в теме.
13 июня 2021, 23:10
Слабак. Ночью на трассе, вот где тема.
14 июня 2021, 12:17
кстати он хорошо идёт. чувствуется строевая подготовка
14 июня 2021, 05:34
Вот бы полиция с таким рвением искал водителей, которые по тротуарам ездят.
14 июня 2021, 07:20
Тоже гражданин очередной?
13 июня 2021, 23:37
на мой взгляд дважды нарушил ПДД: встречка и светофор
Гость
13 июня 2021, 23:17
Да, это я пишу с трёх аккаунтов как Я_ИНАЯ, Королева снежная и mrs. PAFOS. Меня здесь высмеяли и поэтому я хочу казаться крутой.
13 июня 2021, 23:10
Дурачок очередной
Гость
13 июня 2021, 23:08
В следующем таком видео на дороге с этого умника башмаки слетят.
14 июня 2021, 20:49
Хотеть не значит сделать...
Гость
13 июня 2021, 23:44
Ну и что такого? Водятлы не видят ничего страшного в езде по тротуарам и газонам,почему человеку по проезжей части не пройтись?
13 июня 2021, 23:05
Блогер очередной , а с квадрокоптера или ещё как - то снимают его, видимо. Необходимо изловить и привлечь к дисциплинарной ответственности этого гражданина. Нельзя нарушать ПДД и ходить в общественном месте с незаправленной в брюки рубашкой. Нехалявина, одним словом.
Гость
13 июня 2021, 23:11
я не робот шёл навстречу к яиной?
Гость
13 июня 2021, 23:18
Может он себя богом почувствовал, творцом... Белую рубашку надел, похож на Брюса всемогущего.
Гость
14 июня 2021, 06:48
Вот бы сняли человека, который ходит по воде... другое дело...
14 июня 2021, 20:41
Походу солей бахнул и пошёл маршировать
14 июня 2021, 07:58
Ещё нашли бы придурка, который на велосипеде на пешеходном переходе на Красном пр. на пл. Ленина ездит не спешиваясь со стороны ЦУМа прямо на памятник Ленину. В этот момент на пл. Ленина горит стрелка со стороны часовни в сторону вокзала.
Гость
13 июня 2021, 23:14
Что доказал кому?? Клоун. «Поход» мог оказаться и последним в жизни.
Гость
14 июня 2021, 07:06
"Мужчина" по дороге навстречу машинам - это к психиатрам. Да и сознательные водители с таким ... разберутся. А вот как быть с "самокатчиками", несущимися по пешеходным тротуарам навстречу пешеходам со скоростью 40-50 км в час? Все больницы под психушки перепрофилировать? Так реформа здравоохранения и сопутствующий коронавирус и так всё уничтожили.
Гость
14 июня 2021, 16:09
А вы не думаете , что человеку просто стало плохо с головой? Почему все сразу думают что он неодекват? Жалко его, хорошо что не збили.
Гость
13 июня 2021, 23:36
В тикток скинет:)
Гость
14 июня 2021, 00:09
Нимба над башкой не хватало...
Гость
14 июня 2021, 08:24
А что же полиция не отреагировала на произошедшее вчера на улице Ленина?
Гость
14 июня 2021, 09:52
У ржаки велик отжали
Гость
14 июня 2021, 12:00
Сколько раз задержали, побеседовали и выписали штраф экстримщикам с перекрестка Немировича-Данченко и Ватутина, и бариста с Ватутина пред по.Труда?
14 июня 2021, 11:40
Что эффектного?
Такого пешехода врачи должны искать. Явно лечить надо
Джокович отыграется с 0-2 в матче с Циципасом.
Гость
13 июня 2021, 23:08
У человека точно есть цель.)
14 июня 2021, 09:12
должны прав лишить за ходьбу по встречке
Гость
13 июня 2021, 23:10
Необходимо привлечь таких персонажей к ответственности, чтобы я больше не писала ванильную бредятину. Нет неучей-нет бредней.
13 июня 2021, 23:26
Избирательно у нас действует ГИБДД в отношении действий данного неустановленного гражданина будет проведено административное расследование с целью привлечения его к ответственности за нарушение ПДД (и это правильно) но только извиняюсь недавнее видео с установленным нарушителем мэром А. Локтем почему не имеет правовой оценки? Или действия кодекса об административной ответственности с точки зрения ГИБДД на мэра не распространяются?
13 июня 2021, 23:17
долбоящеры вышли на тропу войны
Гость
13 июня 2021, 23:33
Есть описанный в медицине случай. Женщина после черепно-мозговой травмы потеряла способность видеть движущиеся объекты. Может это второй такой случай в истории? Бедолага думает что город пуст.
14 июня 2021, 08:46
Терминатор что-ли.
Гость
14 июня 2021, 10:26
На электрический поезд до Курундуса хотел успеть??
Гость
14 июня 2021, 12:42
может быть сотрудникам полиции и гибдд стоит просто работать на улицах города и пресекать подобное? а не искать потом правонарушителей по случайным видео в интернете?
14 июня 2021, 10:20
никто его не нашел... гайцы для отмаза написали, то найден и привлечен к ответственности
Гость
13 июня 2021, 23:18
Скорее всего очередная ссыкухв испортила ему настроение вот он и решил или сдохну или самоутверждение потешу.