перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Возле клуба «Синий иней» обнаружили девушку без сознания с пеной изо рта

Гость
13 июня 2021, 12:04
Какой ужас. Во всех центральных клубах и на окраине тоже свободно торгуют дурью. Любой. Это же по сути дети еще недавно. У самого сестра умерла в 22 года от передоза. Это так страшно. Потом с этим жить. Что надо сделать - чтобы за торговлю наркотой ввели смертную казнь? Причем под дело должны попадать все - прежде всего администрация клуба и в последнюю очередь барыга. Его туда пустили он и барыжит смертью. Я готов все властям простить только за одно - чтобы очистили страну от наркоты. Как в СССР - наркотики могли купить и позволить себе менее 1 процента. Нельзя было купить дурь в любой подворотне и все. Весь госнаркоконтроль разогнать, поднять зарплаты в 100 раз и ответственность. Попадешься на крышевании - смертная казнь. Чтобы они не бакшиш с барыг снимали, а работали и ловили.
13 июня 2021, 15:03
От постоянного потребления соли деградация идет быстрее, чем от героина. Но они считают что если не внутривенно - то и страшного ничего нет.
Когда наши великие ученые-биологи создадут вакцину от наркотиков и алкоголя?
13 июня 2021, 13:38
СИНИЙ иней!
13 июня 2021, 13:29
Возмутило другое - в 4 утра жалоба на шум - проводится проверка... Пока проверяльщики беляши доедят да начнут проверку - бузотеры уже протрезвеют 10 раз и по норам расползутся!
Гость
13 июня 2021, 12:01
Свобода. В т.ч. от мозгов.
Гость
13 июня 2021, 13:03
Да что клубы.. На территории элитных жилых кварталов на детских площадках родители уже сами гоняют «засланых» продавцов, зашедших для сбыта..Удобно видимо с благополучных детей начинать! Осталось киоски у школ поставить открыто и лечить уже будет незачем..
Гость
13 июня 2021, 12:02
Процентов на 90, что перебрала с ,,кайфом,,... И всего 10 процентов, что приступ типа эпилепсии..... Хотя не так- 99 / 1% ......
Гость
13 июня 2021, 12:21
А потом на лечение детей когда родят эсэмэсками собирают по всей стране!
13 июня 2021, 13:24
Стало плохо или стало хорошо?
13 июня 2021, 13:18
клуб продолжает работу? сняли ограничения на работу клубов и ресторанов?
Гость
13 июня 2021, 12:07
передоз...
13 июня 2021, 17:04
у меня одной первое в голову пришло - эпилепсия?
13 июня 2021, 17:14
Название у забегаловки говорящее! " Синий иней" ! Вот все " синенькие" от туда и выпадают...
Гость
13 июня 2021, 13:00
Погуглил про этот "Иней". Работает по пятницам, субботам и воскресеньям с 22 до утра. Нормально барыжат, похоже - аренда там весьма недешёвая.
Гость
13 июня 2021, 12:11
От бухла тоже боты скручивают десятки тысяч в год
Гость
13 июня 2021, 13:11
это война против народа тихая и незаметная это не нож,кастет,граната но смертность выше. в китае - миллионы умерших в период опийных войн, без выстрелов,просто зачистка
Гость
13 июня 2021, 12:34
полицейский борящийся с наркобизнесом попадает в рай
Гость
13 июня 2021, 14:33
Волне возможно приступ эпилепсии спровоцированный чем-то, может еще диабет до кучи.
13 июня 2021, 13:28
Каронавирус не выбирает кого заразить. А эта и ей подобные сами сделали свой выбор.
Гость
13 июня 2021, 12:09
Вот с чем бороться надо, а не с прививками за народом бегать. Заботливые наши...
13 июня 2021, 16:11
Синий иней виноват
13 июня 2021, 19:48
лягу на скамейку пена изо рта потусила знатно втшторило меня... уу-уу-у. только завтра...завтра на работу... Синий иней. Синий иней. Далее согласно мелодии
Гость
13 июня 2021, 15:27
Центр — это рассадник нарков и алкашей, бомжей.
Гость
13 июня 2021, 16:17
Алкоголь, курево, всякие ночные клубы, стриптиз бары и т д и тп надо выносить в отдельные зоны, куда желающие этого могут поехать и губить здоровье. Не зря же в сша Лас Вегас построили. А в крупных городах этого быть не должно. Вместо ночных клубов - спорт клубы и обычные кафе пусть будут
Гость
13 июня 2021, 17:39
Когда выяснится, что она эпилептик, комментаторы утрутся.
13 июня 2021, 13:47
А почему в девичьих головах нынче одни развлечения опасного генеза, а не образование, например???? Вот я, как вам известно, очень рано вышла замуж. Быт, непосильная учеба.....дети...некогда было заниматься непристойными делами.
Гость
13 июня 2021, 12:00
Я вот не понимаю , зачем до такого состояния упарываться
Гость
13 июня 2021, 14:27
Возле этого клуба постоянно что-то происходит. Днем пивасик пьют в веранде, вечером концерты с музыкантами на улице, а ночью и утром самое интересное, драки, разборки, кровь, осколки бутылок. Езда по тротуару на пепелацах, укурки и обдолбыши в метро. Продавцы из киоска соседнего, могут уже книгу написать об этом.
13 июня 2021, 18:22
Ну синяя девушка.. это новость?)
Гость
13 июня 2021, 12:49
"Двадцатый век… Еще бездомней, Еще страшнее жизни мгла Еще чернее и огромней Тень Люциферова крыла".
Гость
13 июня 2021, 12:02
Я, как приличная девушка, сижу ночью дома с военным, а не хожу где попало.
13 июня 2021, 14:06
НЕ КРЫШУЮТ ЛИ!? ))
14 июня 2021, 19:22
Пена изо рта - это признак отравления, эпилепсии и обширного инфаркта.
13 июня 2021, 17:35
в молодом постоянно посещала ночные клубы.Я всегда была трезвой никогда в голову не приходило , что то употреблять. Правда первое время пила энергетики , но 2 раза было плохо с сердцем. Энергетики перестала употреблять. Я всегда ездила в клубы по танцевать ..
Гость
13 июня 2021, 12:19
Обычная наркоша
Гость
13 июня 2021, 12:36
после затмения всякое бывает нельзя смотреть на затмение
Гость
13 июня 2021, 20:54
Покупать надо в закрытых бутылках и просить при вас чтобы открыли и тогда никаких проблем.Я разливу не доверяю,мало ли?
Гость
13 июня 2021, 22:21
Центр стал маргинальной помойкой
Гость
14 июня 2021, 00:11
Наркомания, бич Новосибирска 30 лет.
Это не пена
Гость
13 июня 2021, 12:18
Хорошо что не ковид.
Гость
13 июня 2021, 12:45
Обрыганка обычная, новость века прям
Гость
13 июня 2021, 14:22
эпилептический припадок скорее всего! но сейчас все спишут на коронавирус
Гость
13 июня 2021, 16:22
Молодо-зелелено.
Гость
13 июня 2021, 21:51
Марафет с бухаловом замешала
Гость
14 июня 2021, 01:15
Ей так и надо.
Гость
14 июня 2021, 04:26
Наверное отмечала праймериз единойроссии.
14 июня 2021, 12:27
Синий иней. Девушка с пеной у рта без сознания.... Дальше можно не читать.
Гость
13 июня 2021, 12:05
Коронавирус?