перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В частный садик возле Димитровского моста поступило сообщение о минировании

11 июня 2021, 10:43
Кто-то специально гонит волну, чтобы не стихал хор зомби, предвещающих тотальную эвакуацию в ковид-концлагеря.
11 июня 2021, 10:40
совершенно уродливый район..берег реки можно было построить что то красивое такой вид бы был нет же изуродовали высотками весь берег и вид на реку испоганили всему району
11 июня 2021, 10:09
У нас под окнами громкий детский праздник в садике.Прямо в 9 утра колонки врубили😐
11 июня 2021, 09:25
Приличные люди в 9.00 на работе, а это все сплошь бездельники
11 июня 2021, 10:25
на нижнем фото человейник так характерно похож на изъеденный термитник.
Гость
11 июня 2021, 09:04
Слишком часто делаются эти рассылки и проводятся эвакуации. Виновные и задержанные есть?
Гость
11 июня 2021, 09:22
Какакя ужасная фотография, какое-то гетто, я-бы это без сожаления снёс, взрывом (с расселением жителей)..
Гость
11 июня 2021, 09:25
А остальные 49 школ и садиков эвакуировали? Или там просто никто париться не стал на этот счёт?
Гость
11 июня 2021, 09:25
Опять кто-то заставил полицию работать.
Гость
11 июня 2021, 11:26
Можно пожалуйста статистику - сколько сообщений о минировании оказались правдой?
Гость
11 июня 2021, 11:14
Таких доморощенных "террористов" находят с вероятностью 100%. Потом зона, либо закрытая психушка. Как можно быть таким тупым?
Гость
11 июня 2021, 09:53
Кто-то шатает стабильность?
Гость
11 июня 2021, 09:58
Нам в родительский чат (сад 36) в 7.14 воспитатель выслала сообщение, что пришло письмо на почту о минировании. И до сих пор никаких новостей. Уже и до садиков добрались😐
Гость
11 июня 2021, 10:01
"утром сотрудники обнаружили на почте письмо" А зачем они с утра вместо работы пошли на почту?
Гость
11 июня 2021, 09:48
Какой убогий левый берег, и так, как после бомбёжки, Локоть забыл про него..
Гость
11 июня 2021, 10:03
Садики из жилых домов надо убирать. Шум, гам, вонь, ещё и по двору детей выгуливают.
Гость
11 июня 2021, 20:53
Мне вот интересно, в каких таких шикарных районах живут комментаторы про гетто и человейники? Эй, м, нет чудаки , отзовитесь! Из Гнойников или с Красного, где в 50 метрах от КП хрущебы с помойками?
Гость
11 июня 2021, 10:02
Что вы хотите от человейника с двором-парковкой?
Гость
11 июня 2021, 11:46
Опять ЛУЗЗЕРРЫ чудят
11 июня 2021, 12:53
В Академе тоже несколько садиков сегодня "заминировали".
Гость
11 июня 2021, 16:55
Жителей вывели из дома. И они пасутся у подъездов.
11 июня 2021, 09:12
Кстаи, да. Где задержанные? А если виновных не могут найти, то, значит, надо позакрывать к чертям эти ваши вотсапы с телегами.
Гость
11 июня 2021, 10:02
Может просто пожар начался в детском садике и , понимая, что 26 этажное здание может «вспыхнуть как свечка» вывели людей из дома?
Гость
11 июня 2021, 09:38
школы, дет.садики, торговые центры, больницы .. одни штабы навального пролетали мимо