перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ростовской области десять рабочих погибли при аварии на очистных сооружениях

21 мая 2021, 18:23
"в поселке Дмитриадовка". Всё понятно... Плюс Юг России, на который всех активно призывают уехать, где ни работы, ни зарплаты... Соболезную.
21 мая 2021, 20:09
Техника безопасности написана кровью
Гость
21 мая 2021, 18:21
Мне вот интересно, о чем же главный гражданин этой страны беседовал с представителями СМИ на закрытой встрече? Смотрю новости, анализирую какой был посыл и вижу только раздрайв, будто дизель пошел в разнос. Логики нет, единого посыла нет. Ну любая критика верхушки более активно зачищается, это и так понятно с учетом изменений в законодательстве, но стоило ли ради этого собираться? Новости везде: тут трешак случился, там случился. Лично я ожидал наоборот, что все это будет скрываться, а писать в новостях только о том как с коленочек встали и совершили рывок в светлое будущее - а вот об этом совсем не густо новостей. Не ужели даже "там" потеряли всякий вектор развития? Кто мы? Страна-колония, диктатурная страна... что? Ну отупела большая часть народа, и что дальше?
21 мая 2021, 19:17
Очень жаль мужчин. Сколько семей одновременно лишились отцов, мужей....Трагедия.
Гость
21 мая 2021, 19:25
Ситуация в стране такая же, как на очистных сооружениях, где погибли рабочие.
Гость
21 мая 2021, 19:26
вся страна в таком дерьме 21 год застоя
Гость