Мне всегда было интересно , как такие записи сливаются в сеть ...? Зная людей , что сейчас у многих происходит в головах - это запись породит кучу последователей , которые будут восторгаться и следовать за очередным придурком ... тот кто снимал , он давал себе отчёт в этом ...?
Гость
12 мая 2021, 09:03
Всё это просто ужасно, но вот родители разве не видели, что творится с их сыном...
Гость
12 мая 2021, 06:29
ну все, теперь закрутят гайки и никто не сможет получить оружие из гражданских. зачем это делается? догадаетесь сами. спойлер - безопасность тут второстепенна.
Гость
12 мая 2021, 05:20
В стране в 90-е годы в угоду кампании по "разоблачению карательной советской психиатрии" развалили и обставили ограничительными законами систему диспансеризации психически больных. Госпитализировать человека с явными психическими отклонениями без его согласия по закону практически невозможно. Даже если, например, его близкие родственники видят его тяжелое состояние и желают этого. А между тем, граждан с существенными нарушениями психики в мире очень много, в том числе и в России. И лечить в условиях стационара есть чем. Психофармакология за последние 40 лет сделала огромные успехи. Но в либеральном обществе отчего-то культивируется миф, что любые особенности личности - это ее уникальность, которая неприкосновенна. Стирают грань между нормой и патологией. А жизнь - это борьба психиатров с психическими недугами. В которой большинство носителей этих недугов не желают признавать себя больными и борются против психиатров. Под шумок кампаний за права человека они переходят в наступление и наносят научной психиатрии поражения, качая права, социально обесценивая ее достижения. Именно это произошло у нас в 90-е годы. Кстати, и многие видные фигуры общественных процессов той эпохи, на мой взгляд, были психически не вполне здоровы, выдавали свою медленно-прогредиентную шизофрению за политическую деятельность. И вот плоды такого отступления психиатров под напором их клиентов мы видим.
Гость
12 мая 2021, 04:55
Место таких богов - в дурдоме... как его просмотрели, когда выдавали справку от психиатра на оружие?
вряд ли он трезв.... Господи, что за каша у человека в голове и как ему дали разрешение на оружие??? вряд ли добросовестный врач мог его признать нормальным
Может просто уже начнем воспитывать своих детей и будем стараться сохранять полные семьи, где дети растут в любви и НУЖНОСТИ (!) своим родителям.
Недолюбленные, недооценённые дети, брошенные своими же родителями способны на подобный шаг. Деньгами, подарками и разными другими хотелками не восполнить так необходимую детям родительскую заботу и внимание. "Одинокие" дети чаще всего становятся подобными чудовищами.
Гость
11 мая 2021, 23:56
не туда направил свою энергию
Гость
11 мая 2021, 23:39
Таких надо на месте убивать, а то ведь отмажется.
Не место таким на земле! Жаль, что отменили смертную казнь. Бывают ошибки, но можно было бы смертную казнь ввести с отсрочкой. И если посчитать количество убитых и число ошибок, то убивают преступники гораздо больше хороших людей, потому что ничего не боятся!
Гость
11 мая 2021, 23:25
Как этот больной получил право на оружие?!!!
Гость
11 мая 2021, 22:43
Горе и ужас!!!!Царство небесное деткам,убитым этим зверем!!!!!Сегодня пыталась узнать через сайт в гугле ,кто выдаёт разрешение на покупку оружия.Хотела понять ,кого надо судить ,посадить за решётку , за то что ЗВЕРЮ выдали разрешение! На сайте дежурный юрист запросила мой телефон, по имени Марина.. Я дала два своих номера.Связь не состоялась ! Срочно СНЯТЬ МАРАТОРИЙ на смертную казнь!!!! КАЗНИТЬ этого зверя !!!!Ни одной секунды не верю, в то что написано о том,что он говорил.Прикинулся шизиком!!!!Не надо из нас дураков делать!!!!Все ,у кого ясный ум, понимают , в чём тут дело. ЕСЛИ НАЙДЁТСЯ АДВОКАТ,КОТОРЫЙ ЗАХОЧЕТ ЕГО ЗАЩИЩАТЬ,ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В ЛИЦО,КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН, СТАВЬТЕ ПАЛЕЦ ВВЕРХ,ПОСМОТРИМ ,СКОЛЬКО НАС!!!!!!!!!!!!УВЕРЕНА,даже если он в тот момент был под каким либо воздействием (веществом), он точно специально это употребил, продумал заранее, зная о том ,что нет смертной казни, надеется на больничку, даже не на тюрьму.!!!!!!Кто думает так же ,ставьте лайк , посмотрим,скольконас.
Гость
11 мая 2021, 22:23
Любой депутат похуже его будет .
Гость
11 мая 2021, 22:20
Бог это создатель, а бес разрушитель. Бес не может ничего создать и поэтому все разрушает. Парень явно одержим бесами. Собозезнования родным и близким погибшим.
под дурачка закосит, подлечится чуток и потом на свободу
Гость
11 мая 2021, 21:57
неполная семья ору какое оружие, кого там воспитает мамаша рсп
Гость
11 мая 2021, 21:51
Никого не смущает, что вот так сразу взяли и выложили видео в сеть? кому-то это надо и можно догадаться кому. Тому, кто хочет ужесточить правила владения оружия в стране, а то боязно ему уже становится.
Гость
11 мая 2021, 21:46
А рос гвардия что делает, так одни понты, и пикетчиков арестовать - мастера.
Как его с оружием в школу пропустили?
В школах сейчас пропускной режим вроде.
Жаль, конечно, погибших, очень😥.
И где он взял оружие?
Жесть, что такое творится!
Гость
11 мая 2021, 21:28
А что у него с грудной клеткой и что это он так дергается? Это первое, а второе это уже второй молодой человек из того так скажем региона устроивший бойню. Может для этих людей в армии оставить лопаты, и перестать выдавать разрешение на оружие в регионе в целом.
У ввп, регрессия что-ли, что-то там с оборотом оружия менять собрался как будто раньше отморозки не стреляли,а еще мигрантов ему не хватает, у нас коренные народы России в том числе русские из-за гастарбайтеров недополучают, он похоже коренной население решил сменить на иностранцев
Гость
11 мая 2021, 20:45
надо по-настоящему ловить наркоторговцев и особо следить за пойлом которое продают в магазине. порой от "обычного2 пива сносит голову, потому что добавляют неизвестно что в это пойло. а власти не следят, им главное налоги собрать.
Недавно в определённые события. Россгвардии были полны города . И полиции много было. Я удивлялся , что их так много. А школы получается охраняют пенсионеры-вахтёры. Вроде самое ценное это дети. Или я что то упустил?
Надо просто запретить продажу летального оружия гражданам. Почему государство идет на поводу у так называемых охотников? Неужели не понятно, что это извращенцы, получающие удовольствие от убийства животных?
Гость
11 мая 2021, 20:24
НГС, а почему всегда удаляете комментарии Коляна, Фрегата и т.д.? Почему оставляете всяких "мартов", "Rusnak"? Меня это уже бесит! НГС, на кого работаете?
Гость
11 мая 2021, 20:23
надо его на ПЖ. в Дельфин. или Белый Лебедь. пусть там осазноет всю оставшуюся жизнь. без права на амнистию. а из психушки выйдет через год или два.
В Телеге писал с 6-го числа. Вероятно, соответствующие органы не смогли её прочитать потому, что Телега заблокирована? Про выдачу разрешение на оружие я вообще молчу. Не иначе, по объявлению "нарколог-психиатр, любая медкомиссия за день" справку получил.
Нужен закон.
1. Законодательно запретить любое автоматическое и многозарядное оружие, не обращая внимание на вой охотников и всех других любителей пострелять. Оставить одни двухстволки.
2. Поднять возрастной ценз на владение оружием хотя бы до 25, а лучше до 30 лет.
3. Ввести уголовную ответственность для психиатров и сотрудников Росгвардии выдавшим оружие убийцам.
Если ввести подобные правила, то риск повторения таких трагедий, будет близок к нулю.
Гость
11 мая 2021, 19:45
Про охрану школ и детсадов часто говорят. Особенно когда происходит расстрел детей. И про вахтеров -пенсионеров тоже.
Послушайте, а зачем мне такая Росгвардия, которая не защищает своих граждан, больше, детей (!).Кому мы показываем свою "мощь", если наших детей расстреливают. Это риторические вопросы, и все знают КОГо охраняет наша гвардия.
Неужели нельзя организовать нормальную охрану школ и детей..............
И ведь не отсохли руки стрелять в 7-8-9-летних! Ненавидит? Вот этих мелких? Надо вернуть смертную казнь и расстрелять животное!
Гость
11 мая 2021, 19:39
того кто дал разрешение на оружие-на скамью подсудимых
Гость
11 мая 2021, 19:34
1. Охрана в учебном заведении была? Была.
Если бы у охраны было адекватное оружие, этот прыщ сейчас бы не орал, а лежал с дыркой в своей шизоидной башке
2. Зачем это показывать? Реклама наркоманов и буйных шизанутых?
Гость
11 мая 2021, 19:33
Даже в самых беспредельных группировках времена тяп ляповцев таких мыслей даже не было дрались между собой и убийства наверняка были но чтоб вот так в школу не так молодёжь воспитывалась
Гость
11 мая 2021, 19:33
Это Омен какой-то!
При задержании надо было .....!!!
Подлый и трусливый негодяй. Не застрелился как обещал, пищит, извивается. Куда пошел стрелять, в кого? В неохраняемую школу, в детей. Не в полицию или правительство, ведь там вооруженная охрана , могут и подстрелить. Вот и весь "бог".
Богом он себя осознал. Лучше бы - птичкой. Да и вылетел бы в окошко этажа этак с 20-го. Если ему "психа" пришьют, то из политических мотивов - дескать, у нас малолетних... юных то есть, террористов нет. Охранник и уборщица погибли, пытаясь его (или их?) остановить. Герои.
Гость
11 мая 2021, 19:29
Времена тяп ляпа такие придурки боялись из дома выходить не то чтобы ещё с ружьем бегать и по людям стрелять ушёл тяп лап ушли понятия молодёжь предоставлена сама себе вот и творят что хотят
Гость
11 мая 2021, 19:26
Тощий от недокорма или потому что нарик?
Гость
11 мая 2021, 19:24
СМИ по горячим следам сообщили:
- ружье куплено официально на 19-летнего, стоит больше 40 тыс
- колледж, из которого он был отчислен, выдал изумительную характеристику. Замечательный юноша. И это уже после стрельбы!
- в первые же минуты говорит то, что посоветовал бы хороший, дорогой адвокат.
Какой напрашивается вывод?
Думается, что подобное будет происходить и в будущем. Из-за таких вот психов в скором времени все детские и учебные заведения надо будет превращать в особо охраняемые режимные объекты. Я учился в школе в девяностых, но тогда дети друг-друга в школах массо не убивали. Хотя кругом была разруха и нищета нищенская. Люди, что с нами случилось?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте