30 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

8 мая 2021 в 20:11

Пинающих и прыгающих на голове нужно судить как за попытку убийства и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Независимо от возраста.
А уж про удар в висок, когда парень держал руки в карманах и ничего не предвещало драки... Это не самооборона и не эскалация конфликта, это, опять же, предумышленное причинение тяжкого вреда здоровью - попытка "выключить" оппонента.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 19:22

Надеюсь того что избивал и снимал а так же зрителя приземлят на пару лет колонии, что бы мозг начинал работать что можно а что нет. Избивать мелкого и слабого всегда приятно и безопасно, а вот с достойным противником ОПА в руки и бежать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 18:49

"Об том, что произошло..." Евошный автор написала

8 мая 2021 в 19:36

Я даже не представляю как можно ногами на голову прыгать, как такое возможно???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 20:34

Снова не будут ничего делать и будут говорить " они же дети"..
Потом вырастают беспредельщики и преступники.

8 мая 2021 в 22:02

Тут обсуждали люди "поколение мат.капитала", вспомнила случай не так давно произошедший: магазин "Бахетле", малыш года 2-3 ему, улёгся перед выходом у дверей на пол и лежит продолжительное время, типа отдыхает, а мамаша его молодая тем временем решила "потусить" в телефоне, мы, покупатели, обходим его, ничего никому не делаем замечаний, типа ребёночек, нельзя ему перечить...

Фото пользователя
8 мая 2021 в 18:58

"Две равноуважаемых семьи
В Барабе, где встречают нас событья,
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролитья."

ОТВЕТИТЬ
VOVA
8 мая 2021 в 19:22

Вот тут надо говорить голосом Дроздова: А на этом видео мы видим как проводит свое обычно свободное время гопник обыкновенный.

Фото пользователя
8 мая 2021 в 19:02

Такое нельзя оставлять безнаказанным, не только подростка, но и его родителей привлечь к ответственности, есть и родители, которые поощряют своих отпрысков за такое.

8 мая 2021 в 20:22

Современные детеныши совершенно не осознают, что пиная лежащего на земле, можно убить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 02:12

Недоносок в капюшоне настолько тупой, что уже дальше некуда? Но почему? Какая баба его, зверя рода человеческого, родила и взрастила? Про подобных ему.

Гость
8 мая 2021 в 19:48

спасибо за видеофиксацию.полиции легче разобраться будет, все снято.

Фото пользователя
8 мая 2021 в 18:43

Вот и подрастает поколение "материнского капитала"...

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 21:40

Дети алкашей и маргиналов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 21:11

Жестко подростки отношения выясняют!
Бить лежачего ногами по голове, это ужас!

8 мая 2021 в 22:25

Пинать голову лежащего - в полшаге от убийства. И совершенно не важно уже аффект или нет. ( Гниль в душах( Не сказать ни слова и продолжать снимать - Иуда(

Как мало мы (в большинстве, я не стремлюсь обобщать) стали проводить время с детьми в настольных играх, передавая им свои шаблоны общения.... Не хватает нас детям(

ОТВЕТИТЬ

Вот такое поколение вырасло за времена правления! И это будущее России!

ОТВЕТИТЬ
Петя
8 мая 2021 в 19:39

ВАНГУЮ: следующей новостью будет - «Следственный Комитет заинтересовался видеозаписью драки». А спустя месяца три - «Проверка СК нарушений не обнаружила»🤷🏻‍♂️

Вадим
8 мая 2021 в 23:50

МРАЗЬ! Прикрылся маской и капюшёном, ему ещё ножа в руке не хватает. Просто - МРАЗЬ! Бывало и мы дрались из-за девчёнок, но без масок, на равных. А лежачего бить в голову и в мыслях не было. Ещё шоу устроил т.к. наверняка знал, что за пацана вступиться некому! Но ведь жить только начинают и по всякому может повернутся! Очень надеюсь, что и эту МРАЗЬ "пригладят" по головке!

Фото пользователя
8 мая 2021 в 23:19

Девочка, что сила переписку - очень нехорошая девочка. А этот парень, что избивает - ну прям "герой", пришел с поддержкой на разговор, ещё и лежачего бил... позор. Нужно наказать всех, кто присутствовал, и друга поддержку с лева и оператора, и девочку само собой,, не просто наказать, а так, чтобы запомнилось на всю жизнь. Я бы предложил как в древней Греции, в чане с дерьмом возить и заставлять нырять в дерьмо каждые 5 минут. Выпороть бы их конечно. А главного героя " за рыть бы на пол года, жаль возраст не позволяет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 19:55

Девочка которая слила переписку будущая жертва... Разведёнки с прицепом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 19:00

Далась ему эта "девочка".

ОТВЕТИТЬ
11111
8 мая 2021 в 19:20

В стране много лет ценностями являются деньги и удовольствия. Законы не всегда работают. Прав тот кто сильнее и со связями. Воспитанием никто не занимается. Родители выживают, работают или стоят « в пробке». Отсюда и самоубийства среди подростков, жизнь в социальных сетях и избиение сверстников.

Гостья
8 мая 2021 в 22:56

Действительно, как кто -то уже написал нарожают уродов за материнский капитал, а потом эти ущербные скачут на других детей, чтоб хоть как-то ощутить свою значимость в этом обществе. Отменять надо все материнские капиталы чтоб эти твари не плодились.

Andy
9 мая 2021 в 00:01

Прыгающие друг другу или случайным прохожим по голове, как макаки, подростки - это системная проблема, у которой должно быть системное решение.
В советское время всем доходчиво объясняли, что это без пяти минут убийство и что так делают только трусы. А сейчас никто не объясняет

Фото пользователя
8 мая 2021 в 19:27

МОЯ ХАТА С-КРАЮ. (КАК У 99%)

Читатель
8 мая 2021 в 23:26

В тюрьму подонков. Родителям штрафы за подобное воспитание. Это не поколение выросло, это выросла кучка тварей, которым не ведомо боль и жизнь другого человека и даже животного. И вырастают из таких уродов только насильники и убийцы. Ещё не поздно перевоспитать в колонии лет за десять

ОТВЕТИТЬ
123
8 мая 2021 в 19:40

А всего лишь надо было вовремя всыпать деточкам.

адгезия мант
8 мая 2021 в 18:59

жаль парня. ну чего же ты стоял руки в карманах, голову опустил?

Фото пользователя
8 мая 2021 в 19:13

я в 14 лет тоже в больницу загремел. Подрался с двумя одноклассниками. Сказал что в футбол играли и упал. Месяц лежал с сотрясением. До сих пор считаю и буду считать: за девочек всегда нужно бороться! за словами и за поступками следить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 19:53

Настоящий мужчина никогда не будет драться с другим мужчиной из за бабы... Зачем опускаться на такое дно...

Фото пользователя
8 мая 2021 в 19:56

Не зря наше поколение говорили... Драться из за бабы это зашквар...

Солдат
8 мая 2021 в 19:48

А в моем детстве лежачего было бить западло! А сейчас насмотрелись пропаганду ММА где добивают уже полумертвого и все также делают! Ну а что, если президент поддерживает такой вид спорта, они примеру следуют!

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 22:38

почему сейчас все пинают голову? это откуда берется вообще?

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 20:27

Один на один, до первой крови.
У нас так было.

Гость
8 мая 2021 в 18:57

Все бы прекратилось, если бы родителей сажали за проступки детей

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 19:51

НГС,вы совсем уже чувство географии потеряли или вы из москвы вещаете?от новосибирска до барабинска 360 км,ниче себе так поселок под новосибирском.вообще я по фото сазу увидела,что это где то в барабинской степи степнята мочатся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 21:38

Не знал, что "под Новосибирском" это 300+ км.

Гостья
8 мая 2021 в 23:16

Мерзкая "девочка", если она действительно слила переписку. Надеюсь ни один достойный мужчина не будет с ней иметь отношения, ее удел - такие упыри..

ОТВЕТИТЬ
Мотя
8 мая 2021 в 19:53

Упал, вставай, будем биться дальше, не хочешь, я победил.

Гость
8 мая 2021 в 20:59

Так специально фильмы крутят подросткам чернушные, учат садистким приемам. тех то как назвать?

nnn
8 мая 2021 в 21:35

Тут уже ничего не поделаешь, их научили добивать. И всё бы ничего, но и учителей они тоже потом не пощадят.

Фото пользователя
8 мая 2021 в 22:19

Сразу видно что нет мужского воспитания...если бы отец увидел это видео то ещё бы всыпал по заднице за то что руки в карманах держит...пусть на бокс запишется

8 мая 2021 в 21:11

Почему он не сопротивляется побоям?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 19:54

За бабу заступаються только Алени даже если она не права...

Игорь Мартынов Мартынов
8 мая 2021 в 21:56

да всегда мальчишки дрались,и я тоже, постоянно выесняли отношения,и это нормально!
Только до первой крови,да и лежачих не били,а так,ОХ!

Гость
8 мая 2021 в 20:30

Столько детей с дцп,не могут ножками шевелить. А этот мальчуган как лихо ногами долбит и ноги не болят. Оболденное здоровье у мальчугана ,может он отдаст свои силы всем детям с дцп? Подзарядимся энергией мальчугана,чтоб ножки то за долбежку заболели!!!

Жесть
9 мая 2021 в 02:13

Это не драка,а избиение причем неожиданное,и это накануне Дня Победы...,хотя подростающим тупоголовым отморозкам ничего не свято,они просто двуногие тв...

Фото пользователя
8 мая 2021 в 23:26

Дуры бабы-у мальчика должен быть отец, мой меня паять научил...., а у друга вообще на месиво прибежал, пара хлопков с мелкашки и наша Школа победила💪

Фото пользователя
9 мая 2021 в 00:21

Да во все времена дрались из-за девчонок. Это нормально. Здесь просто немного переборщил парень.
Да и почему второй не защищается? Может маме записать сына в секцию бокса или борьбы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 19:11

Молодец пацан. За девочек всегда дрались. А не плакали под одеялом.
не всё ещё потеряно, это радует. Мужчиной вырастет, а не с заявлением в штанах

ОТВЕТИТЬ
ufjhf
8 мая 2021 в 23:24

Сломать череп и позвнончник сейчас модно !
Поколение трансвеститов !

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
9 мая 2021 в 06:22

Это вот именно то поколение, которое «может повторить», да?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 18:55

просто не успел сдачи дать и всё, я все детство помню дралься и головой разбитой ходил и казанки на пальцах сбиты, я до сих пор люблю колотить прохожих кулаками, просто так

ОТВЕТИТЬ
Survivor
8 мая 2021 в 23:43

В Китае про это фильмы снимают.

Аноним
9 мая 2021 в 00:20

Два аленя столкнулись: боевой и обычный. Если бы избиваемый дома изучал науку и технологии, то мог бы иметь шанс отсюда свалить куда подальше. А так будет тут за унылыми самками пресмыкаться, огребая от альфа-быдла.

Гость
9 мая 2021 в 08:33

Зачем руки в карманах держит ? Видно же , что соперник старше и выше , так не быкуй - будь готов в драке!!!

знаток
8 мая 2021 в 20:32

Путинские соколы, в полицаи пойдёт, когда подрастет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 09:57

Просто он посмел сказать, что Aerocool VX плохой блок питания. Маргинальный контингент таких "шуток" не прощает, так как на большее у него просто нет денег.

8 мая 2021 в 21:00

Какой блин ужас, из-за девчонки подрались!! Кошмар, никогда такого не было, это Путин виноват! Не ну действительно, когда в истории такое было?А, да, всегда..

ОТВЕТИТЬ

Будущий дворник растет....если возьмут на эту работу

Noname
9 мая 2021 в 01:40

Всю их сознательную жизнь страной правим дед, который обещал уйти после 2008го, всю их сознательную жизнь у детей нет особо перспектив (не надо мне рассказывать про самородков и уникомов, которые всегда найдут путь к успеху... давайте про обычных парней). Почему в германии 60 тысяч планеристов летает, а РФ за последние 3 года не выдано ни одной лётной лицензии? Почему на Украине делают пару самых популярных лёгких самолётов, а в РФ закрыли уже даже почти все частные школы, не говоря о коммерческих производителях самолётов (ссж100 провалился). Почему наша "хорошая зарплата" не дотягивает до пособия по безработице в развитой стране? Почему наша полиция наказывает за стаканчик куда сильнее, чем за избиение пенсионера? Почему за лайк и репост можно сесть на дольше, чем за езду пьяным? Почему мы терпим сенаторов, которые домогаются журналисток и не платят штрафы, а потом шлют лесом избирателей с вопросом "а откуда у вас часов на 3 ваших годовых оклада"?
Конечно в таких условиях люди, которые понимают, что они не уникумы и хорошая жизнь им скорее всего не светит озлобляются и начинают переть на красный, лаять друг на друга, пить и прыгать из окон. Но вы молитесь, что Путин нас из 90х спас и относитесь ко всему с пониманием...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 20:41

10 - 13 летние мальчики ( читай...дети) бьются за девочку....
Рано. Очень рано.

Survivor
8 мая 2021 в 19:37

Зачем писать чужой девочке?

ОТВЕТИТЬ
Котэээ
8 мая 2021 в 21:02

Судя по тексту и видео жертва что то писала бабе нападавшего, после чего баба показала эту переписку нападавшему, и на видео жертва извиняется за эту переписку. Может не все так однозначно как вы тут кудахчете в коментариях?

ОТВЕТИТЬ
383554
8 мая 2021 в 21:59

а енгеэс не упустит шанс рекламой подработнуть

русский бездетный бич
9 мая 2021 в 01:29

Лиза Алерт на такие дела не выезжает. Ну а чо?Сам виноват,парень.

Житель села
12 мая 2021 в 22:01

Не за девочку его избили, просто у него вымогали деньги, про девочку неправда. Денег у него не было.

8 мая 2021 в 19:38

Вот бараны, их даже бабы разводят на понты.

Чыр
8 мая 2021 в 18:43

АКашыч, дружище, твой выход опять!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 мая 2021 в 23:42

И где на видео видно об избиении сверстникамИ? Да, снимали - пусть наказывают, но два парня вышли на равную драку за девочку. Избитый тоже в начале видео не выглядит забитым - уверенная поза, руки в карманах, пацаны вышли поговорить. Один парень избил другого, кто-то их друзей снимал - вот так корректно нужно передавать информацию.

ОТВЕТИТЬ
фокс
8 мая 2021 в 20:31

В поселке под Новосибирском сверстники жестоко избили 13-летнего подростка...
нгс, так один на один же.. где тут «сверстники»?

8 мая 2021 в 19:26

Сразу видно бабское воспитание. Понтов много,а драться боится.)))

9 мая 2021 в 09:25

НГС, зачем вы сами публикуете это видео??? Вам мало последствий? Хотите масштаба продолжения?

9 мая 2021 в 10:21

"Подрались и подрались, с кем не бывает" сказал бы я, если б он ногой не тромбовал голову. Это уже не драка, а уголовное преступление, надо приучать к ответу.

А как вы хотели
9 мая 2021 в 10:29

В моём детстве в 90-х было все тоже самое. Только без видео

Гость
9 мая 2021 в 20:50

что говорит в конце видео, на каком языке?

Гость
8 мая 2021 в 20:00

Вы действительно считаете это новостью города-миллионника?! Напишите еще как петухи подрались во дворе у бабы глашы.

Гость
8 мая 2021 в 19:28

Никого не оправдываю, но Наверное в той переписке он кого-то оскорбил.

ОТВЕТИТЬ