Таксист-налетчик избил ветерана ВОВ из-за 20 тысяч рублей, оставив 150 рублей на «молочишко»
7 апреля 2021, 20:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
Гость
7 апреля 2021, 21:54
Почему не могут защитить ветеранов?
Потому что в стране уже не одно поколение выросло, для которых "деньги не пахнут", слово совесть - пустой звук, кому прививается презрение к собственной стране и её истории, к окружающим людям, к культуре, кто привык к безнаказанности за правонарушения.
Да если смотреть глубже, то у нас пофиг не только если ты ветеран..
Любой человек может стать и жертвой мошенника и жертвой грабителя и жертвой убийцы..
Все дело в том, что у нас в стране нет полиции...
Ну нет совершенно...
И выделять дело ветерана( я их уважаю) не стоит..
У нас все граждане не могут на 100% быть уверены, что грабеж( вымогательство, шантаж, убийство) минует их, как не могут расчитывать на своевременную помощь полиции....
Гость
7 апреля 2021, 21:03
Таксист урод конечно же. Сомнений нет - его справедливо накажут🤬
Но вот это: «скромная пенсия в 20 тысяч рублей» просто нельзя читать без слёз. Пенсия победителя - 20 тысяч = 220 евро. В каком же дерьме мы живем🤦🏻🤦🏻🤦🏻
жаль что голос одного человека никто не услышит. Вы заметили тенденцию на избиение стариков? Бабушка в бердске, дедушка в переходе которого в грудь бугай пнул и сбил с ног, вот этот дедулечка.. и все это за последний месяц, 1, 5 . Когда появились догхантеры общество сожрало это, а я говорила следующие будут бомжи, потом старики, потом дети. потом женщины. Общество поддержало жестокость и схавало - получи следующий этап, бомжей уже тоже прошли, несколько громких скандалов было на протяжение последних пары лет, теперь старики. Вы все еще сидите с позицией моя хата с краю? Предупреждаю - следующий этап ваши дети.
В атеистическом СССР на каждом шагу был дом творчества или дворец пионеров.В православной рф на каждом шагу "массажные салоны",бордели,эскорты.В каждом строе есть свои приоритеты.
Это просто твари такие. Они нмчем не гнушаются. Подонки, одним словом
Гость
8 апреля 2021, 04:34
Одни дебилы придумали сокращение из трёх букв, другие его используют. На базаре "вов"кайте. Великая Отечественная война – самая кровопролитная в истории человечества. Эту трагедию до трёх букв сокращать более чем кощунство.
Дед вон 20 лет ветеранам ВОВ квартиры обещает
и ничего - никто ен возмущен
Гость
17 мая 2021, 20:25
Странная арифметика. Если ветерану сейчас 94, то в 43м ему было 16, а не 18. 18 ему исполнилось в 45м
Гость
7 апреля 2021, 21:51
Пару дней назад оборотни от КПРФ начали уже разбрасывать свои листовки с "помним и гордимся" про ВОВ и на свои портреты Орден Отечественной войны прилепили, как собственники победы.
Что могу сказать. Вещества в Красноярском крае явно забористее, нежели в Новосибирской области, судя по тексту. Фотограф лучше, нежели Ощепков. Городок выглядит ГОРАЗДО лучше, чем большинство улиц Новосибирска. Журналюги - наглее, значит, платят им больше.
Гость
7 апреля 2021, 21:34
Надо чтобы его наказали условно. А дальше люди сами поймут как с ним поступать...
Гость
7 апреля 2021, 20:42
Господа и дамы, у кого не открывается статья- исповедь телефонной мошенницы?
Гость
8 апреля 2021, 10:07
94 года, значит год рождения 1927, как он мог пойти армию в 1943 в возрасте 18-ти лет?
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
5 м/c,
южн.
754мм 65%Таксист-налетчик избил ветерана ВОВ из-за 20 тысяч рублей, оставив 150 рублей на «молочишко»