NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю девочку, которая отправляла матери странные сообщения

В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю девочку, которая отправляла матери странные сообщения

В полиции сообщили, что ее жизни и здоровью ничего не угрожает

Ранее девочка уже уходила из дома

В Новосибирске нашли 15-летнюю Алёну Белевцеву, которая ушла из дома в Дзержинском районе еще 18 марта. Школьницу две недели искали полиция и волонтеры поискового отряда «ДоброСпас-Новосибирск».

— В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции местонахождение 15-летней без вести пропавшей жительницы Дзержинского района установлено. В настоящее время она находится в отделе полиции, жизни и здоровью подростка ничего не угрожает, — пояснили в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

В ведомстве также добавили, что Следственный комитет по-прежнему расследует уголовное дело о ее пропаже и устанавливает все обстоятельства произошедшего.

НГС обратился вечером в пресс-службу Следственного комитета по Новосибирской области, чтобы узнать подробности о случившемся. На звонки и сообщения там не ответили.

В прошлом году НГС рассказывал давнюю историю о пропаже двух школьниц в Новосибирске. Подружек-второклассниц в последний раз видели в метро. Почитайте эту полную загадок историю.

В декабре большой резонанс вызвало внезапное исчезновение семьи — мужа, жены и маленькой дочки — на «Кадиллаке». Позже дорогую машину нашли брошенной, в салоне находились личные вещи пропавших. Друзья семьи провели собственное расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления