NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал В Новосибирске пропавшая 15-летняя девочка отправила матери странные сообщения в соцсетях

В Новосибирске пропавшая 15-летняя девочка отправила матери странные сообщения в соцсетях

Она сообщила, что ее удерживают. Следователи возбудили уголовное дело

Родственники не видели Алёну уже две недели

Пропавшая 15-летняя Алёна Белевцева из Новосибирска написала маме в соцсетях, что ее удерживают какие-то люди. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Школьницу ищут уже две недели. Девочка ушла из дома на улице Лазарева в Дзержинском районе и не вернулась, 19 марта родственники обратились с заявлением в полицию. К поискам также подключились волонтеры поискового отряда «ДоброСпас-Новосибирск».

После исчезновения девушка списалась с мамой в социальных сетях и сообщила, что «удерживается неустановленными лицами».

— Возбуждено уголовное дело по факту незаконного лишения свободы несовершеннолетней Алёны Белевцевой по признакам преступления, предусмотренного пунктом «д» части 2 статьи 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением), — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

Поиски пропавшей девочки продолжаются. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Обновлено:

Нам удалось связаться с матерью пропавшей девочки Анастасией Белевцевой. В социальных сетях она прочитала наши сообщения, но не ответила, а затем заблокировала.

Вам известны обстоятельства исчезновения Алёны Белевцевой? Вы знаете, где может находиться девочка? Свяжитесь с дежурным корреспондентом НГС (можно анонимно).
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В прошлом году НГС рассказывал давнюю историю о пропаже двух школьниц в Новосибирске. Подружек-второклассниц в последний раз видели в метро. Почитайте эту полную загадок историю.

В декабре большой резонанс вызвало внезапное исчезновение семьи — мужа, жены и маленькой дочки — на дорогом «Кадиллаке». Позже дорогую машину нашли брошенной, в салоне находились личные вещи пропавших. Друзья семьи провели собственное расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления