перейти к новости

Полиция объявила в розыск мужчину за поджог «Мерседеса» в Новосибирске

22 марта 2021, 12:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
Гость
22 марта 2021, 12:16
Просто так такое не происходит!
Гость
22 марта 2021, 12:41
Что стало с современным образованием? Ну, кто так поджигает машины? Не умеешь - не берись!
Гость
22 марта 2021, 12:57
На Фото не повреждение имущества - а повреждение сугроба !
Гость
22 марта 2021, 12:15
Тоже на мерсе было написано Навальный? Хотя вряд ли, раз дело возбудили.
Гость
22 марта 2021, 12:36
Возможно, не любит мерседесы неочищенные от снега.
Гость
22 марта 2021, 12:35
Чудак человек, сейчас опознают и привет, отсюда вывод, соблюдайте масочный режим.
Гость
22 марта 2021, 12:53
А мне показалось, что он на камеру прям играл. Стопудово, что бы сраховку срубить
Гость
22 марта 2021, 13:08
Такое зверство, надо же. Может, владелец мерса любитель подолбать музоном под окнами, тогда объяснимо. Пытка музыкой - одна из самых мощных, способна доводить людей до состояния аффекта довольно легко и быстро. Это знают в секретных тюрьмах мира.
22 марта 2021, 13:08
Кто же так поджигает?
Гость
22 марта 2021, 13:16
Такой ленивой полиции еще поискать. Уже и видео с преступником есть, а они к городскому порталу обращаются... Позор.
Гость
22 марта 2021, 12:17
без информации владельца - за что ему так мстят ... даже думать о помощи не хочется , не то что помогать.
Гость
19 декабря 2021, 11:32
Наверно таким образом борется с фашизмом.
Гость
22 марта 2021, 13:02
Зарплату мужчине не дал?
Гость
22 марта 2021, 14:00
Ребята носите маски в следующий раз
22 марта 2021, 12:16
Месть
22 марта 2021, 12:35
Наплевать
Гость
22 марта 2021, 23:31
Кто выдаёт такие видосы, снятые телефоном с монитора? Полиция? В таком случае могу точно сказать: они не ищут поджигателя, а помогают ему скрыться! Может быть, стоит скинуться всем миром на компьютерные курсы для наших блюстителей??? Они тогда научатся работать с видеофайлами. Хотя, не факт, конечно.
Гость
22 марта 2021, 12:21
Не понятно на видео, по мне так я увидел как молодой человек присел возле колеса мерседеса сходить по нужде по большому и закурил сигарету, а дальше видео обрывается!
Гость
22 марта 2021, 12:39
Я думаю должен был ему вот и отомстил.
Гость
22 марта 2021, 12:13
Мерсом больше-мерсом меньше... Зачем кого то искать? Это же троллейка! Это местный язык общения у них.
Гость
22 марта 2021, 13:36
Не скажу кто это, я полицаям не помощник.
Гость
22 марта 2021, 12:19
Если бы таких было много то автодибилы бы начали покупать гаражи и держать машины там а не у нас в подъезде !
Гость
22 марта 2021, 13:10
А зачем ищут-то? Его «коллега» года два назад ВЗОРВАЛ ГРАНАТОЙ ДВА АВТОМОБИЛЯ. И вышел в зале суда с условными 2 годами. Если за этим же ищут, то могут и не искать🤷🏻‍♂️
22 марта 2021, 13:04
А где видео как загорелся? А так больше похоже на рекламу услуг видеонаблюдения..
Гость
22 марта 2021, 12:16
Поджечь Мерседес это мечта каждого ! наградить ! Мерседес это тот же Мессершмидт !
22 марта 2021, 13:24
Должен был. 99 % поджогов именно из-за этого.
Гость
22 марта 2021, 13:22
Новый Герострат...
Гость
22 марта 2021, 13:26
Сварочным аппаратом чтоли разжигает?
Гость
22 марта 2021, 15:26
сами ищите
Гость
22 марта 2021, 17:13
Замерз парень наверное, хотел погреться.
Гость
22 марта 2021, 20:51
Сын владельца тоже не понимает в чем причина. У мерса сплавился еще и рычаг подвески (алюминий). Задняя часть салона сгорела. Стекол боковых нет (тушили).
22 марта 2021, 23:37
....а ты вспомни , подумай,кого вы обидели,поиздевались над кем...(х(ф Ворошиловский стрелок)
Гость
23 марта 2021, 03:02
Это Автовазовец.
Гость
22 марта 2021, 13:00
кто он?
Гость
22 марта 2021, 13:14
Это исполнитель. Его не найдут. Как и заказчика. Такие преступления дорого стоят, потому что много рисков. И их тщательно планируют.
Гость
22 марта 2021, 16:04
Вот людишки вы мелкие ! Спроецируйте на себя,себы вы хотели бы чего то подобного ,пусть в 10 раз меньше ? Обиженные все !
22 марта 2021, 17:08
Кого-то окончательно достала немецкая консервная банка. Вот и поджигатель - злодей поджёг автоведро. Поры бы пересесть на общественный пассажирский транспорт, авось пробок на дорогах в Новосибирске не будет..
22 марта 2021, 12:19
Своего нет автомобиля, так от зависти хоть чужой поджечь.
Гость
22 марта 2021, 12:24
автомобили грех православные отказывайтесь от автомобилей
Гость
22 марта 2021, 13:41
Что то долго он разжигает
Гость
22 марта 2021, 18:04
Оставьте мужика в покое
Гость
22 марта 2021, 12:17
В стабильной стране, стабильно поджигают автомобили! Главное это стабильность, а в чем не важно!
22 марта 2021, 13:01
Может это мерс его бывшей. И она ему ещё аликов навешала. Вот и возмутился парнишка. И решил выразить своё недовольствие.