перейти к новости

Вечеринка в новосибирском баре закончилась шумной потасовкой

6 марта 2021, 20:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
122
6 марта 2021, 22:17
что то ЧОПиков с Богаткова не видать там, видать драпанули самые первые
Гость
6 марта 2021, 20:51
Обычно в таких случаях жмут тревожную кнопку, если конечно об этом позаботился владелец, а то ведь можно и сэкономить.
Гость
6 марта 2021, 20:54
На мерседесе были "КРЫСЫ"
6 марта 2021, 20:53
в "путч" ворвался гкчп?
Гость
7 марта 2021, 01:02
Полиция браво! Бис! Приехать через 20 минут! Красный проспект 33 это же где-то где Каракумы? Наверно поэтой причине так долго ехали.
Гость
6 марта 2021, 20:48
Приколы нашего городка. Обе стороны большие чудаки..
6 марта 2021, 22:11
Мда... Я раньше думал, что мордобои только у нас, на окраинах, тьмах-тараканях... А оно оказывается народ развлекается и в центре 😜
Гость
6 марта 2021, 21:52
Маменькины сынки решили адреналина хапнуть...
6 марта 2021, 21:16
Детки чинуш и депутатов развлеклись, мерс без госномеров не каждому по карману, даже если и найдут , то они уже отмазаны на года.
Гость
6 марта 2021, 21:02
криминал в центре на мерсе без номеров. всё что надо знать о полиции которая по камерам ловит мирных митингёров
Гость
6 марта 2021, 21:03
нормально отдохнули. и это прекрасно, ящитаю! желаю посетить такое мероприятие в ближайшее время! что характерно, нападавшие джентельмены неукоснительно соблюдали социальную дистанцию! бесконтактный дебош! вот что значит хорошие манеры! их видно издалека!
6 марта 2021, 21:13
Видимо название бара подействовало на них.
6 марта 2021, 22:00
По поведению противоборствующих сторон складывается ощущение,что разборка происходит между любовниками.
Гость
7 марта 2021, 08:16
Так цветочные горшки надо было кидать в мерседес
Гость
6 марта 2021, 21:09
Не судите строго, Мишустин приехал и ребята от радости рассылали флюиды.
Гость
6 марта 2021, 20:58
Повезло дебоширам, что в РФ население безоружно. В США бы так легко не отделались
Гость
6 марта 2021, 21:09
Вспучило
Гость
6 марта 2021, 20:51
"в одном из баров в центре Новосибирска". Это не бар, это гадюшник в подвале дома. НГС, учи матчасть...
Гость
6 марта 2021, 20:47
Потасовка в баре - это все, что надо знать о Ново-Чикаго, пардон, о Новосибирске
Гость
6 марта 2021, 22:07
Вижу этот мерседес (или похожий,или хер их знает сколько по городу ездит) без номеров...
Гость
6 марта 2021, 22:32
"- Затем, на развалинах часовни..." ©
Гость
7 марта 2021, 08:29
В три часа ночи - спать надо. Даже если хочется выпить. Тревожную кнопку хоть нажали?
7 марта 2021, 20:10
Позор ментам!!! Позор власти г Новосибирска
6 марта 2021, 23:42
Как вы яхту назовете....
Гость
7 марта 2021, 00:29
Около трех часов ночи в бар ..... всё ! дальше можно не читать , ибо нормльный человек выйдет в это время на улицу только по крайней нужде .
7 марта 2021, 10:06
Больше 20 назад была там бильярдная. Красный проспект, 33. )) Были весёлые времена...
6 марта 2021, 22:32
В молодости любила мордобойки... Придёшь по уехать, заодно и зрелища получишь. Главное, уворачиваться грамотно. И бегать быстро уметь.
Гость
6 марта 2021, 21:58
В Китае всюду камеры с распознаванием лиц. Может и нам уже пора их ставить в городе?
Возможно, это было предупреждение хозяину бара. 90-е возвращаются.
6 марта 2021, 22:48
Не надо было бар называть " Путч" ! Вот всех и пуТчит! Назвали бы " тишь да гладь"- благодать!
7 марта 2021, 08:09
Рыгаловку-то закроют после этого события? А то, понимаешь, всякий коронавирус распространяет, да и название не скрепное...
Гость
6 марта 2021, 21:18
Когда уже ОПГ будут истреблены ?
6 марта 2021, 20:56
Три часа ночи, бар «Путч», на Красном проспекте.. ожидаемо. Но почему бармен не вызвал им такси и продолжал наливать?
Гость
6 марта 2021, 22:21
Александр Македонский тоже был великий полководец, но зачем же табуретки ломать? Почти дословная цитата из великого фильма про В.И. Чапаева.
6 марта 2021, 22:22
Пивнухи - это чужое. Нет вековых традиций. Нет уважения к владельцу, сотрудникам, посетителям.
7 марта 2021, 08:23
Это устроили всё феминисты - они боролись за свои права и свободы.
6 марта 2021, 23:13
Надо просто переименовать бар . А то назовут так , что заходить либо страшно или неприлично , а потом удивляются что происходящее соответствует названию .
Гость
7 марта 2021, 00:27
Как их, однако, вспутчило.
7 марта 2021, 00:44
Название бара, говорит само за себя)))
7 марта 2021, 08:20
Жесть какая 😂
6 марта 2021, 21:31
Страна съедает сама себя. Америкосы потирают руки. План - Ельцин и Ко, развивается по сценарию.
6 марта 2021, 20:56
Что за неучи прибегали в бар? Что хотели этим сказать? Хулиганство должно быть строго наказуемо.
6 марта 2021, 22:16
да как обычно, поддали, вышли покурить и понеслась
Гость
7 марта 2021, 00:07
Поэтому в подобные заведения хожу только за границей, хотя ковид мне этот кайф жестко обломал. Ну хоть вспомнить. Греция, Кипр... И особенно бар в отеле "Иберостар" на Тенерифе. Респектабельная европейская публика, разноязыкая речь - итальянский, немецкий, французский... С кем бы ни встретилась взглядом - улыбка. Погасили свет, когда вносили коктейли с огоньками. Тихая музыка, приличные танцы. Култур-мултур.
Гость
7 марта 2021, 10:27
Ал.акбар не кричали?
Гость
6 марта 2021, 21:58
Ну а чё они!?
Гость
7 марта 2021, 11:28
НГС, ну что так поздно написали о флешмобе? Я бы тоже пришёл! Делайте объявления заранее!
Гость
7 марта 2021, 20:05
Будни Быдлогорска.
Гость
6 марта 2021, 21:21
В этой стране от голодной нищеты люди нападают на богатых буржуев в ресторанах ночных.
6 марта 2021, 22:15
Не увидела потасовку, так...покидали стулья и убежали...