перейти к публикации
34 комментария к публикации

Три человека попали в больницу после массовой аварии в Новосибирске

6 марта 2021, 01:35
Жаль, что сразу пара ног сломана. Очень жаль человека. Давайте пожелаем им поскорее восстановиться от произошедшего.
6 марта 2021, 14:16
сугробищи по обочинам на фото! Караул! по метру с каждой стороны знать снегом- супер качество уборки моста! вот и итог- аварии каждый день!
6 марта 2021, 00:47
улицеплощадь Лыщинского. В дно постучали
6 марта 2021, 00:52
Причина ДТП это ямы на этом мосту, снег стал рыхлым и скользким, стал проваливаться вот началось.
6 марта 2021, 08:40
"Toyota Avensis". Ни одного вменяемого человека не видел на таком автомобиле.
Гость
6 марта 2021, 08:54
Да там куча ям, как после бомбежки. Ехать невозможно нормально. По идее надо закрывать этот мост в тёплое время года и делать капитальный ремонт всего дорожного полотна. Но с учетом, того долгосрочного ада, что устроили на пл. Труда, перекрытие «среднего»моста летом - не реально. А также с учетом нашего нищенского бюджета Новосибирска, нормальный ремонт дорог это в области фантастики.
Серьезные травмы, впрочем, не жалко, ибо ездить нужно уметь. 50 лет за рулем так что знаю о чем говорю.
6 марта 2021, 08:00
а нафиг гонять в такие погодные условия
Гость
6 марта 2021, 12:50
Вероятно и здесь Мишустин медведев ну и Путин виноваты? Ага ага.
Гость
6 марта 2021, 08:22
Картинка живописная. Как будто выпустили в клетку всех чемпионов по боям без правил. Не знали эти чемпионы, что снег у нас иногда бывает и что снег этот перед ними за одну секунду никто не уберёт.
Гость
6 марта 2021, 05:25
Авария произошла из за превышения скорости. Надо установить на мосту ограничение скорости в 30 км/ч.
Гость
6 марта 2021, 13:25
Ну а все! Мишустин уехал, забудьте до мая про чистку дорог, уборку парковок. Сдувать снег, как на красном проспекте вчера утром, больше никто не будет. Сказочная уборка улиц нам может теперь только сниться.. Кстати, кто не успел под 2-дневную акцию, тот до сих пор сидит по уши в снегу.
Гость
6 марта 2021, 00:24
8 марта мои подчиненные купят тюльпаны за 1 рубль и будут раздавать девушкам бесплатно на улице.... повышать престиж чопа.
Автохламовый пруль + малолетка
Гость
6 марта 2021, 06:26
Вот это коментарии.не судите да. Не судимы будете .ох и накажет .боженька. вас за такое. Типо сами никогда не косячили.
Гость
6 марта 2021, 02:35
Сочувствую. Им наверное больно было?
Гость
6 марта 2021, 00:49
Виной всему шипы