перейти к публикации
62 комментария к публикации

В многоэтажке в Нижнем Новгороде произошел взрыв. Под завалами остались люди (видео)

26 февраля 2021, 20:17
не так давно писали в комментах про рейтинги и сахар.. ((( неужели это правда и есть связь( Ну не даст взрыв одного газового баллона таких разрушений, это не бомба и не гексоген, будет реально хлопок и пожар, а не разрушение каменного строения, ну чо прикалываться. На маркса несколько лет назад настоящий газ взорвался, все целое, пожар был, а тут вопросов больше чем ответов. Зачем?
27 февраля 2021, 03:47
Так может, сейчас ТАКИЕ каменные строения строят?..
26 февраля 2021, 15:04
Заметили что в эпоху коронавируса не было терактов и перестали говорить про ИГИЛ(запрещённая в России организация)? Как только вирус стал не актуальным начали дома взрываться. Надо же как-то запугивать население
26 февраля 2021, 14:39
Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации.
26 февраля 2021, 14:47
Я же говорил, если вы пукнули то надо проветрить, а не сигаретку прикуривать.
26 февраля 2021, 14:51
судя по фото, многоэтажка ни при чем.
Гость
26 февраля 2021, 15:18
если дом не газицифицирован то там все равно взрывается - ПРИВОЗНОЙ газ . в баллонах. ....хотя я помню времена когда газ взрывался совсем по другому ...он не разрушал целые секции бетонных и кирпичных домов . Просто был хлопок . выбивало окна , двери , пожар ....стены целые всегда были ... так взрывался ГАЗ в СССР ....а он ведь тот же самый .
Гость
26 февраля 2021, 16:11
пиццерия ушатала суши-бар из-за конкуренции?
Гость
26 февраля 2021, 14:42
Хлопок.
26 февраля 2021, 15:04
Дом не газифицирован, но произошёл взрыв бытового газа. Ну-ну.
26 февраля 2021, 14:47
Тонкий и весьма кровавый намёк на то, что суши-барам пора давать задний ход.
26 февраля 2021, 15:44
В кафе на газе явно готовили что-то. Хорошо, что в пристройке было, не в основном здании, могло бы сильнее разрушиться.
Гость
26 февраля 2021, 16:46
Законом нужно запретить располагать на первых этажах жилых домов общепит, кафе, рестораны. Там часто используется газовое оборудование незаконно.
Дом газифицирован?
Гость
26 февраля 2021, 16:49
Газификация в многоэтажных домах нашей страны сомнительная идея. Страшно когда жизнь твоя и твоей семьи зависит от адекватности соседей. А с адекватностью в стране есть проблемы. Одно радует - что в сибири пока газификации в домах не много.
Гость
26 февраля 2021, 15:32
Ваш дом - Газпром!
26 февраля 2021, 16:03
не взрыв, а хлопок )
26 февраля 2021, 15:08
Людей конечно жалко. Но причем тут НГС? Это региональное СМИ, вот и пишите про наши новости!
26 февраля 2021, 15:24
Да это же просто хлопок, нет повода для беспокойства.
Гость
26 февраля 2021, 14:51
ОПЯТЬ????
26 февраля 2021, 15:39
Трупов нет, за чем об этом тогда писать?
Гость
26 февраля 2021, 15:11
будьте внимательны к квартирантам своей квартиры! летят самолёты из ближнего зарубежья, люди там много чего и в глаза не видели и не знают как этим пользоваться!
Гость
26 февраля 2021, 14:39
Какое это имеет отношение к Новосибирску? НГС - новосибирский сайт, а в нижнем новгороде есть свой сайт из сети городских порталов
Гость
26 февраля 2021, 17:39
Дом то не газифицирован. Наверное кто то поднёс зажигалку к своей заднице во время испускания газов из кишечника! Курить в туалете вредно для здоровья!
Гость
26 февраля 2021, 16:35
Дальше больше, страна взяла курс на тотальную газификацию. Надо ж спасать индустрию высасывания газа из-под земли, там еще столько осталось.
Гость
26 февраля 2021, 14:54
Суши-баров будет всё больше. Ведь их так любит женский пол. А именно его продвигают во всех офисах в руководство и управление.
Гость
26 февраля 2021, 15:07
пишите на нижегородском нгсе, а здесь это рассматривается, как говновброс.