перейти к публикации
264 комментария к публикации

Суд не стал помещать в СИЗО авиадебоширов из Толмачёво

25 февраля 2021, 17:32
Это тот БЕЦ который стс новосибирск владеет Мерседес БЕЦ ?
Гость
25 февраля 2021, 17:11
Реально ржу в голос. Гуманный у нас суд. Явное сопротивление полиции и хулиганство на борту. Но семья, мама и хорошие характеристики. Вот подскажите мне, а если бы они оказывал сопротивление полиции бумажным стаканчиком и при этом орали- Навальный президент, то суд бы тоже был таким гуманным? Ну просто любопытно...
Гость
25 февраля 2021, 17:13
Товарищи из полиции аэропорта, как Вам такое вообще?
Гость
25 февраля 2021, 17:09
а причем тут "прочные социальные связи"? это в каком законе написано об этом, как о смягчающем обстоятельстве? вели себя нагло и агрессивно. никакого уважения ни сотрудникам полиции, ни к экипажу, ни к пассажирам. оскорбляли по национальному признаку.
25 февраля 2021, 17:15
вон оно чё, как сизо запахло, так сразу мамкины сынки
25 февраля 2021, 17:17
"Бец А. А"(с) --- а папа у нас случайно не Андрей Христьяновичь Бец? Который председатель совета директоров Станкосиба и СТС-Авто? Тогда многое объясняет. Официальный дилер Мерседеса уж знает уважаемых людей в городе как пить дать)
25 февраля 2021, 19:56
На видео из участка (есть в интернете) один из этих дебоширов делал выпады в сторону полицейских, дёргался, типа "щас вмочу". Но я так понимаю, судя по логике суда, можно оскорблять полицейских, хулиганить, главное - чтобы с родителями ты жил! Ну и на митинги разные не ходил. А так то да, можно вести себя неадекватно, ругать полицейских в лицо так сказать и за это тебе ничего не будет! Ибо - с родителями жить надо! Дно...
Гость
25 февраля 2021, 17:20
Это вообще что такое?! Пьяный дебош в самолёте, драка с представителями власти. И они при этом хорошие, характеристики хорошие потому что. Я чего то в этой жизни не понимаю видимо.
Гость
25 февраля 2021, 17:11
позор.. просто позор и лютый зашквар.. былинный мем "нургалиевразрешил" в новой редакции..
25 февраля 2021, 17:34
а что, так можно было?? (с)
Гость
25 февраля 2021, 17:13
новое облначальство ментовки разрешает, стало быть, с этих пор своим сотрудникам в морды тыкать?.. ну про матом крыть - эт как вынь да положь.. даж не обсуждается позорище..
Гость
25 февраля 2021, 17:26
Видать, отмажут и действительно, как и кричал в самолете дебошир, ему ничего такого не будет - из неприкасаемых, видать. Поди еще полицейских заставят извиниться перед ними и компанию S7.
Гость
25 февраля 2021, 17:25
Ну да, они ведь не на площади Ленина мирно гуляли, а всего лишь хулиганили на борту самолёта и при свидетелях реально угрожали расправой представителям власти. 💩
25 февраля 2021, 17:16
а что было? бец вселился в алексеева?
25 февраля 2021, 17:47
позор судьям. ПОЗОР!!!
Гость
25 февраля 2021, 17:29
Живет с родителями=прочные социальные связи? Серьёзно?
Гость
25 февраля 2021, 17:17
Какой крутой чувак ! На подселении живет правда
25 февраля 2021, 17:25
а если бы потрогал космонавта на митинге за плечо, то получил бы пятёрочку
25 февраля 2021, 17:23
Видать мамка у него не тойко котлетки стгяпать умеет...
25 февраля 2021, 17:59
Я бы им по 15 суток исполнительных работ дала. Пусть, например, снег с крыш скидывают. Всё польза. 😁
25 февраля 2021, 17:39
Я просто размышляю, а их освобождение до суда никак не связано с Андреем Бец владельцем Станкосиба и салонов по продаже новых Мерседесов???
25 февраля 2021, 19:05
И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? вышел на мирный митинг - получи 30 суток. а тут оскорбление, нападение, угрозы - свободен! Отличная судебная система.
25 февраля 2021, 17:09
Интересно, что на судейском языке значит "написал явку с повинной"? Все видели, что их силой вытаскивали из самолёта. То есть вины не чувствовали, и являться не хотели. Их силой принудили покинуть самолёт и оказаться в полицейском участке. Куда они явились с повинной? В суд?
25 февраля 2021, 17:35
Не простые ребята оказались...не простые))...ну или мама и папа у них не простые))
25 февраля 2021, 17:28
Ну да смотришь на них и понимаешь какие ХОРОШИЕ ПАРНИ 🤨! Хороший адвокат поработал, вот и не попали в СИЗО.
Гость
25 февраля 2021, 17:20
Он кричал в самолёте что ему ничего за это не будет! Хорошая судебная система!!!! Гнилое государство и люди в нём!!!
Гость
25 февраля 2021, 17:44
Закон - что дышло: куда повернул, туда и вышло. Эта пословица очень актуальна для нашей страны.
25 февраля 2021, 17:13
"Затем, уже в помещении дежурной части, они нецензурно оскорбляли полицейского в присутствии посторонних, «чем унизили его честь и достоинство»"(с) ---- но не в СИЗО. Короче так можно, но тока по пьянке. Бум знать.
Гость
25 февраля 2021, 17:28
Позор суду! Полицейским бьют прилюдно по лицу, а суд оставляет их на свободе!
Гость
25 февраля 2021, 17:22
Отпустил, потому что ему надо было срочно вылетать другим рейсом.
25 февраля 2021, 17:43
Срамота
Гость
25 февраля 2021, 17:32
чувак чисто на характеристиках вывез, там 80 левел и + 100 к защите
25 февраля 2021, 18:19
Не хватает в обосновании отказа ареста, что ещё они члены партии ЕР
Гость
25 февраля 2021, 18:39
Да здравствует наш суд- самый справедливый суд в мире,ха- ха- ха! Точнее самый неподкупный.
Гость
25 февраля 2021, 17:11
Не простые парни, то милиционеров бить, и отпустили?А некоторых садят за то что бумажным стаканчиком замахнулся...
Гость
25 февраля 2021, 18:53
Теперь понятно, все кто живут с мамкой или имеют семью считаются имеющими прочные социальные связи, потому могут бить по роже всем, даже полицейским, а уж если кто за них еще слово замолвит, будет это хорошей характеристикой и потому виновными в этом деле назначены будут пассажиры самолета и полицейские, чтобы неповадно было в другой раз жаловаться на таких прекрасных людей.
25 февраля 2021, 19:00
Ну вот они, двойные стандарты. Во всей красе. Страшно представить что было бы, если такое на каком-нибудь митинге...
25 февраля 2021, 17:23
Полное отсутствие справедливости. Людям за это дают срока по 2-3 года!!! Без подписок о невыезде! Сидят в СИЗО! А эти-видать чьи-то родственники...
Гость
25 февраля 2021, 18:57
Действительно, он же не в оппозиционном митинге участвовал. А пьяный дебош - это наше исконное, родное, идейно близкое, так сказать. Такого и отпустить не грех. Суд думаю в итоге тоже будет снисходителен. Это вам не стаканчики или одиночные пикеты, вот там не то что живущего с родителями - даже многодетную мать закатать в СИЗО можно.
25 февраля 2021, 17:47
Прочные социальные связи.
Гость
25 февраля 2021, 19:46
Фамилию судьи озвучьте и сделайте запрос в судейскую коллегию на предмет проверки этого (этой) судьи на соответствие занимаемой должности.
Гость
25 февраля 2021, 17:21
Кинуть стаканчик, потрогать шлем на митинге против Путина - обыски, изолятор, 3 года. Ударить мента в самолете полном людей готовящемся в взлету - он хороший мальчик, ну не против же Путина выступал. 😁Полиция, вас даже суд не уважает.
Гость
25 февраля 2021, 17:57
Тот, что кидался на полицейского в участке уже, явно имеет связи, поэтому и суд гуманный.
25 февраля 2021, 17:22
Вероятно, непростые пассажиры, социально близкие. Ну, выпили немношк... по месту службы накажут.
25 февраля 2021, 18:45
Хм.... А насколько случайно созвучие ФИО одного из них Бец А.А. и известного в городе бизнесмена Бец А.Х.- бессменного владельца с 1992 г. завода "Станкосиб" и официального дилера автоконцерна "Мерседес"?
Гость
25 февраля 2021, 17:13
Характеристики хорошие, человек плохой. ПыСы А если бы у него в кармане обнаружили визитку Навального ?
25 февраля 2021, 17:30
15 суток это самый минимум...
Гость
25 февраля 2021, 17:33
Обознались. Это не они.
Гость
25 февраля 2021, 18:27
Хорошие мальчики какие, да и с мамой живуть, отпустить немедленно этих ниучем неповинных национальных героев на свободу! К томе же смягчающий фактор -с плакатом против власти замечены не были, с полицаями вели себя борзо и били по лицу, точно, отпустить немедленно!
Гость
25 февраля 2021, 18:40
Авиакомпаниям - добавить их в вечный черный лист.