11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
9 фев 2021 в 21:38
Во-первых - нужно наконец-то набраться смелости и перестать писать это дикое словосочетание "беременная девушка". С точки зрения анатомической, физиологической и морально-нравственной беременной может быть только женщина, даже если она прошла обряд ЭКО. Во-вторых - сантранспорт - это далеко не самое лучшее место для беременной женщины и водители, которые помогли ей выбраться из машины могли бы довезти до ближайшего медучреждения. А сантранспорт, который выглядит как скорая мог быть труповозкой, инфекционной транспортировкой, доставкой лабораторных образцов (анализов на СПИД, гепатит, да хоть коронавирус) и водитель этой машины был бы преступником если бы посадил к себе эту даму. Короче - нефиг на скоряк бублик крошить - посадили к себе в машину и повезли, а то ковбои, блин, в погоню бросились.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Антон21м
9 фев 2021 в 21:29

Действительно, чем бы он ей помог? В больницу ее и те, кто рядом был могли отвезти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 21:30

Какие претензии к водителю?? Врачей даже не было в машине!

Гость
9 фев 2021 в 21:30

А пострадавшая женщина не вызвала скорую? Почему другая с пациентом должна была останавливаться, а если ковид?

ОТВЕТИТЬ
Юность
9 фев 2021 в 21:31

Странные люди… это даже не машина скорой помощи, разобрались ведь уже

ОТВЕТИТЬ
Перепелка
9 фев 2021 в 21:32

Поражает наглость людей, я понимаю, что вы постращавшие, но дождитесь уже своей бригады.

ОТВЕТИТЬ

Водителю приказ- попутчиков не брать.

ОТВЕТИТЬ
Жимолость
9 фев 2021 в 21:32

Надо было вызывать скорую, а не тормозить машину на дороге… водителя только зря обвиняют

Марьяна
9 фев 2021 в 21:33

Ну не может водитель оказывать мед помощь, не надо его даже просить.

Лапка
9 фев 2021 в 21:33

Сейчас будут все скорые обвинять если они не остановились, но едут на другой вызов например? Наглость людей вообще границ не знает

ОТВЕТИТЬ
Кеша
9 фев 2021 в 21:33

Надеюсь, с женщиной в итоге всё в порядке? Сердобольные водители лучше бы её в больницу увезли, чем за медслужбой гоняться

ОТВЕТИТЬ
Брюква
9 фев 2021 в 21:34

Скорая не такая и скорая, а санитарная. Чем то легче было б если б остановилась? Вот не думаю.

Морж
9 фев 2021 в 21:34

Ещё и на водителя наседают, не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Перо
9 фев 2021 в 21:35

Не думали, что может она спешит в больницу с тяжелым больным или на вызов? Не всегда могут остановиться.

Хурма
9 фев 2021 в 21:36

Беременным за рулем лучше не ездить, это мне еще инструктор по вождению говорил. И ведь он прав, может резко стать плохо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 21:38

Во-первых - нужно наконец-то набраться смелости и перестать писать это дикое словосочетание "беременная девушка". С точки зрения анатомической, физиологической и морально-нравственной беременной может быть только женщина, даже если она прошла обряд ЭКО. Во-вторых - сантранспорт - это далеко не самое лучшее место для беременной женщины и водители, которые помогли ей выбраться из машины могли бы довезти до ближайшего медучреждения. А сантранспорт, который выглядит как скорая мог быть труповозкой, инфекционной транспортировкой, доставкой лабораторных образцов (анализов на СПИД, гепатит, да хоть коронавирус) и водитель этой машины был бы преступником если бы посадил к себе эту даму. Короче - нефиг на скоряк бублик крошить - посадили к себе в машину и повезли, а то ковбои, блин, в погоню бросились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 21:39

Типичная будущая яжемать... Ещё не родила но все и всё ей должны..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:41

Каждой шумахерше помогать что ли? Умнее будет.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 21:43

А я сейчас в сибе другое наблюдаю. Странная активизация скорой и дпс в часы пик на самых пробочных местах. В маскве это уже проходили-перевоз за плату так называемых "всемогущих мира сего"...У нас сечас со строительством нового моста, выпадением снега и т.д. не толи самое происходит?

Фото пользователя
9 фев 2021 в 21:43

Мило проезжала скорая, ИСПРАВЬТЕ ТЕКСТ )))

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 21:45

Вот как я вижу:
- беременная мадам нарушая правила села за руль.
- влетела в кювет.
- очевидцы бегают вокруг мешают-помогают.
- видят нечто с красными крестами.
- машут, тормозят...
- водила санитарки, который перевозит биоматериалы из банка спермы - жмёт плечами - типа: а что я могу? она - уже!
- очевидцы садятся в машину - без пострадавшей! - и отправляются в погоню!
- догоняют, коментирую-снимают, обгоняют и уезжают в даль...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 21:45

Где был тот от кого зачала... Или сама не знает... Нормальный муж не отпустил бы свою женщину беременной на трассу в гололёд на старом убитом пруле...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 21:46

У БОТОВ У ТРОЛЕЙ НЕТ УМА. С ВАМИ СЛУЧИТСЯ ЧТО НИБУТЬ ПОДОБНОЕ И ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ БУДЕТ .ЧТО ВЫ ПОТОМ ЗАПАЁТЕ НЕ УЖЕЛЕ У ВАС НЕТ УМА СОВСЕМ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 21:46

НЕ ЖЕЛАЙТЕ ЗЛА ДРУГИМ ЗЛО МОЖЕТ К ВАМ ВЕРНУТСА.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 21:48

Вы замечаете как сильно изменились люди за последние десятилетия. Агрессия, нетерпимость, индивидуализм, просто отсутствие уважения как к человеку. Зачем разбираться в ситуации - лучше наснимаем видосов, навесим ярлыков, догоним, запинаем. Печально.

ОТВЕТИТЬ
Влад
9 фев 2021 в 21:52

В этом случае, по моему мнению предъявлять претензии к водителю скорой, то же самое, что и предъявлять претензии к водителю асинещаторного автомобиля, который возможно тоже там проезжал.

ОТВЕТИТЬ

Скорая, которая едет по вызову или с пациентом в больницу останавливаться не должна ни в какой ситуации. Даже если начнётся война. Максимум, что они могут - сообщить диспетчеру о ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 22:00

Один бот пишет за всех. Сейчас он кнопка, в следующем комментарии он хурма, желе, морж, брюква и тд...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 22:02

Я тоже немного работал на "скорой" в ННИИТО. Возил всякое разное по нуждам учреждения. Например матрацы в прачечную, снабженца в магазин, бухгалтера в филиал и прочее. И да, послеоперационных пассажиров на долечивание в разные дома отдыха. Из медицинского оборудования у меня стандартная аптечка, огнетушитель и знак аварийной остановки. И чем я смогу помочь профессиональнее любого другого автомобилиста?

ОТВЕТИТЬ

это, а если это покойницкая для перевозки трупов в морг, беременную тоже стоило туда посадить для транспортировки?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 22:09

Они что хотели, чтобы Водитель её полечил?

Витя
9 фев 2021 в 22:17

И зачем беременная потерлась за руль?

ОТВЕТИТЬ
Трезвый
9 фев 2021 в 22:35

Блогерша- комментаторша, почему Вы оставили на месте пострадавшую беременную и уехали? Вы обязаны были оказать помощь пострадавшей.

Народ
9 фев 2021 в 22:45

Просто скорая спешила на митинг...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 23:08

Очередная высокоинтеллектуальная особа навешивает ярлыки, не разобравшись в сути. Случаем не подруга той солидольной яжматери??

Анонимно из Канады
9 фев 2021 в 23:09

Вы меня извините, но после фраз типа "беременная девушка" читать статью вообще желания нет. Если настолько проблемы с грамотностью, то что полезного мы можем узнать?

ОТВЕТИТЬ
Lubochka
9 фев 2021 в 23:14

Мне кажется, любой водитель должен был остановиться и узнать, что происходит, какая нужна помощь. Постараться помочь, хотя бы тёплой одеждой, звонком в скорую. Ведь дозвониться бывает тоже не всегда возможно. Да и обьяснить постороннему человеку проще, чем тому, кто в шоке. Потом можно обьяснить, что сам не врач и больше помочь нечем. И уже тогда поехать дальше по своим делам.

ОТВЕТИТЬ
Жуха
9 фев 2021 в 23:14

А почему женщина не потерпела и села за руль? Народ терпит, она что ли особенная какакая-то?

рошг
9 фев 2021 в 23:31

Читать комментарии на НГС стало стыдно, что ли . Дно.

9 фев 2021 в 23:46

Таки беременная женщина или девушка?
Если девушка, то на днях ждём второго пришествия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 00:27

какие позорники... в погоню за водителем скорой.
Это "нью-люди", жители окраин... они ныряют в прорубь и орут "спасибо деду за победу"...

10 фев 2021 в 02:03

а в машине мог быть другой пациент .которого нужно срочно в больницу доставить! но на него насрать нужно же НАМ помочь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 03:29

Девушка не может быть беременной

ОТВЕТИТЬ
Вера Надеждина
10 фев 2021 в 06:36

Мы же не знаем , по какой причине беременная оказалась за рулем . Может, у нее что-то случилось ?А здешним комментаторам ее совсем не жалко . О времена, о нравы...

Гость
10 фев 2021 в 07:34

Лучше бы увезли сами в больницу чем гонятся за машиной. А беременность это не болезнь так что не надо раздувать из мухи слона.

Сергей
10 фев 2021 в 07:39

Чего накинулись на водителя разобрались что эта санитарная машина была, что ей дома не сиделось в такую погоду, вечно ав бабы себе приключения ищете. И вообще как говорил знакомый врач беременность это не болезнь

Фото пользователя
10 фев 2021 в 08:07

как беременная может быть девушкой?
прекращайте калечить смысл слов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 08:09

Говорят, они до сих пор там стоят, ловят всех подряд.

Гость
10 фев 2021 в 08:14

прям как в Бумере, хаха, ну и остолопы

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 09:34

"Оценка действиям водителя будет дана после получения объяснений."
Ну давайте, блин, еще водителя уволите из-за нескольких истериков. Он и не должен ни уметь оказывать экстренную мед.помощь, ни собственно оказывать ее!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 10:32

как же люди ищут дешевого чувства благородства, когда нет настоящего.

Загрузка...