перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Новосибирске пьяный покупатель разгромил продуктовый магазин

Гость
6 февраля 2021, 13:25
Сколько раз наблюдал скандалы в вечерее время именно в таких вот маленьких магазинчиках. Поддатые мужики требуют бухло, продавщица отказывает, мотивируя это тем, что уже нельзя продавать по времени. Мужики орут что вчера еще позже брали водяру у неё. Слово за слово и скандал.
6 февраля 2021, 12:56
Ёршик в магазине искал? И правда неадекват, в хозяйственном искать надо было!
Гость
6 февраля 2021, 13:29
В таких магазинах женщинам работать страшно. Последствия 90х - эти магазинчики.
6 февраля 2021, 13:08
Кричал :“крымнаш"" запутина"
6 февраля 2021, 13:14
господи, кто только в это болото " сибирской столицы" только едет?! глаз что ли нет?!
6 февраля 2021, 13:47
Что его так разозлило? Закончилась акция при покупке двух бутылок водки нож в подарок?)
Гость
6 февраля 2021, 13:10
реально если много не адекватов, даже в сети раб царь орут бегают везде
Гость
6 февраля 2021, 21:01
Пoди бухло не хотела продавать, вот и разбушевался алик!
6 февраля 2021, 14:18
А на какую целевую группу рассчитывает этот магазин "Ё" в пятницу с 23.00 до 00.00?
Гость
6 февраля 2021, 20:07
Пить не умеешь, сиди дома.
6 февраля 2021, 13:01
Магазин маленький. Продавщица, вероятно, грубо сделала ему замечание. Предположим, что назвала его алеоголиком. Кому это понравится? А он подумал что находится на кухне в своей квартире и что это жена его так "воспитывает". Вот и не сдержался. Мораль. Женщинам нужно быть с пьяными вежливыми и тактичными, дабы не вызывать у них агрессию.
Гость
6 февраля 2021, 13:12
Это все потому что людям жрать нечего, работы нет, и зарплаты мизерные у большей массы населения 18-20 тысяч в месяц !!, народ на крайние меры идёт!!
Гость
6 февраля 2021, 13:20
уточки, были, теперь ёршики, смутные персонажи
6 февраля 2021, 13:45
Мужчина был нетрезв и неадекватен ....впрочем как и вся страна .
6 февраля 2021, 14:00
Мэрия же велела сносить ларьки...
6 февраля 2021, 16:06
Типично для правого берега
Гость
6 февраля 2021, 19:29
То ли ещё будет в нищемаркетах...
Гость
6 февраля 2021, 20:54
развелось неадкватов, теперь еще и магазины крушат
Гость
6 февраля 2021, 13:09
Пропаганда Соловьева у мужика мозги отключила,вредно такие новости смотреть.Сначало насмотрятся про то,что кругом одни враги,а потом магазины крушат.
Гость
6 февраля 2021, 18:01
Месяц на нары за такое, на первый раз.
Гость
6 февраля 2021, 13:05
одни с ёршиками бегают, другие магазины грабят, хорошо не с унитазами бегают
6 февраля 2021, 13:09
И водки нажрался и а деньги попал
Гость
6 февраля 2021, 13:30
В Европе магазины не работают в вечернее время и даже в выходные. А у нас даже ночью можно спиртное купить ?
6 февраля 2021, 13:46
Куда катимся, работы нет, занять чем-то полезным себя не могут и не хотят, вот и результат.
6 февраля 2021, 14:00
Это ж как надо было достать людей, что и немые стали орать лозунги, и парализованные встали и пошли на митинг, а безденежные грабить нищеторги?
Гость
6 февраля 2021, 14:42
Он просто о против АкБарса, а ихвывеска ему напомнила их цвета🤣
6 февраля 2021, 17:04
Сами виноваты! Нечего в магазине бЕлок разводить! По всем полкам наверное скакали, пугая посетителей!
Ну он не мирный человек на митинге (встрече), а одиночка - ему не светит автозак и дубина за буйство.
Гость
6 февраля 2021, 13:49
Нервы сдают у многих... А так, все прекрасно и замечательно! Жизнь налаживается! Улыбаемся и машем ручонкой!
Гость
6 февраля 2021, 20:56
Этo все потому что людям жрать нечего, работы нет, и зарплаты мизерные у большей массы населения 18-20 тысяч в месяц !!, народ на крайние меры идёт!!
Мы его просто не взяли на протестный митинг. По всем показателям наш, но к сожалению - совершеннолетний. Режим таких сразу сажает.
Гость
6 февраля 2021, 20:55
Прoпаганда Соловьева у мужика мозги отключила,вредно такие новости смотреть.Сначало насмотрятся про то,что кругом одни враги,а потом магазины крушат.
6 февраля 2021, 15:59
Весёлая новость, хоть посмеялся, я так же люблю делать иногда
6 февраля 2021, 16:37
Поди бухло не хотела продавать, вот и разбушевался алик!
Гость
6 февраля 2021, 16:54
Знаю тот район. Там вечером, ночью лучше на улицы не выходить. В нулевых бойцы мобилы отжимали рядом с такими магазинами. Милиция и не искала никого.
Гость
6 февраля 2021, 17:30
Панфилка-стрит 😂😂 Помойку нашу разгромили 😂😂😂
6 февраля 2021, 15:05
ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ.
Гость
6 февраля 2021, 12:59
Вся суть миньона лехи. Нажрался и начал буянить: Онтутвласть!!!11