У нас ездят конечно атас... Плевать на всех, я один тут еду, совершенно не думают о соседях по потоку. Прижимаются, глядя в телефон, едут на красный, разворачиваются на многополосных дорогах - типа сплошная под снегом - значит ее нет. В Уганде думаю и то лучше! Дикари реально! Так что пацанов понять можно. Но надо держать себя в руках.
Конечно хорошо ... служить порядку не надо ... заявления нет , потерпевших нет ...ничего нет ... а съёмка - это разве не сигнал для розыска и наведения порядка ... административка светит как минимум ...
Гость
5 февраля 2021, 10:43
Вспоминается песня Вилли Токарева - откуда ж вы такие...
Гость
5 февраля 2021, 10:24
Позор какой-то! 😠 Порядка в городе совсем не стало. Прочем, как и в стране.
Гость
5 февраля 2021, 09:41
всех участников драки лишить прав пожизненно.
Гость
5 февраля 2021, 09:29
Лишить прав зачинщиков драки. Один плюнул,потом другой. Ясельная группа
НГС скурвилось по самое нехочу.Реклама на видео длится дольше,чем сам ролик.Давно уже наблюдаю,как сайт тупит.Открываешь страницу-и со всех углов реклама.(только не надо мне говорить про вирусы и тулбары-комп чист).В почте перейти из "входящие" в "отправленные" и наоборот-надежный способ заставить зависнуть страницу как минимум на 3 минуты.
Плевали друг в друга, говорите.....а как же благородная дуэль, один на один, сходитесь и т д.....измельчал народ
Гость
4 февраля 2021, 21:31
Кто так делает это слабохарактерный особи с потерей идентичности.
Гость
4 февраля 2021, 21:10
Не обижайтесь на того,
Кто бьет руками вас,
И не ленитесь каждый раз
Его благодарить,
За то, что не жалея сил,
Он вас руками бьет,
А мог бы в эти руки взять
И палку, и кирпич.
(Григорий Остер. "Вредные советы")
Гость
4 февраля 2021, 21:06
Новосибирские автомобилисты в большинстве своем неадекватное быдло на кредитных прулчх.
Двое на одного - это так не по мужски....
Я думала, что только мальчики в детском саду могут плеваться друг в друга. Могла бы - отшлепала всех их по губам, как строгая воспитательница.
Вот они: сибирское доброта и благородство, и желание помочь ближнему. Выявлять зачинщиков драк на дорогах и направлять на медицинское освидетельствование на вменяемость и право управлять авто. А раз заявления не поступало, значит все довольны и искать психа не надо.
Это не автомобилисты. Это животные из зоопарка в Быдлосибирске. Найти и посадить в тюрьму виновных ! И кстати, может кто знает, на какие буквы заканчиваются их фамилии ?
Гость
4 февраля 2021, 19:15
Таксист блин весь кадр испортил, не видит чоли съёмки идут!
Доказанный психологами факт,если город загажен,то и жители будут гадить.При отсутствии уборки,постоянных пробках,грязи на улице -народ звереет и деградирует.Срасибо мэру за заботу!
Все больше и больше подобных случаев, люди озверели при стабильности...
Нужно срочно ужесточать ответственность за подобные деяния. ГД до этого дела нет.
Социальная напряженность, как следствие поляризация поведения и мнений, любая мелочь , слово, жест приводит к разряду., молнии , взрыву. Время такое....
Полицаи, усердно гонявшие мирных людей, вот вам очевидное нарушение общественного порядка, тянущее на уголовку. А ну, покажите свою доблесть ! Слабо ? Только в интернете юзать, искать преступников ? Дело чести для вас, найти и наказать виновных в этом вопиющем факте, вне зависимости от того, писалось заявление или нет !
нормально для Скотобыдлосибирска. Вчера с пистолетом выбежал, сегодня подрались, а у нас кретины разъехаться не могут в междворовом проезде и с 5 утра сигналят не переставая. Ни один 051 не позвонил не вызвал трактор, колея реально жуткая, но как можно быть такими овощами, каждый день страдать и даже не позвонить в мэрию, а Путин плохой ага, он видимо сам должен пригнать трактор из москвы и почистить.
Достижения
Свой среди своих