20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Правильно, что заяву друг на друга не написали. Мужской поступок.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
4 фев 2021 в 18:20

Для мужиков драться - это нормально. Так что даже нет повода для новости...

ОТВЕТИТЬ
tikitak
4 фев 2021 в 18:22

На видео отчетливо видно как два альфача пинают одного. Девушки таких обожают! 😜

Фото пользователя
4 фев 2021 в 18:23

Судя по событиям этой недели, "Солярис", как планета в одноимённом произведении, сильно меняет людей, причём - в худшую сторону.

Гость
4 фев 2021 в 18:24

Плевались как девчёнки.Позор!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:24

Правый берег. Классика.

ОТВЕТИТЬ
ух...
4 фев 2021 в 18:24

Таких эмоционально неустойчивых личностей нужно лишать права на управление ТС без возможности восстановления статуса водителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:25

Таких прав надо лишать пожизненно! Неадекватам не место за рулëм.

ОТВЕТИТЬ

Где же благородство и честное соперничество? Лежачего бьют!

ОТВЕТИТЬ
Сергей1
4 фев 2021 в 18:26

Вот сейчас посмотрим, как заинтересуется СК или МВД после этой мультипликации НГС!😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Остап
4 фев 2021 в 18:27

Наверное, навальновец и путинец очно встретились )

Победила молодость )

гость
4 фев 2021 в 18:30

прошли времена когда один на один парни дрались сейчас толпой на одного и лежачего еще добивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:31

90-ые возвращаются, в США и в Европе такого не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:32

Малолетнее население озверина объелось? Явно без баб, раз уровень тестостерона зашкаливать.
Открою один секрет ребята, есть еще ручное управление. По крайней мере в тюрьму не посодют, где постоянно только так.

Berk
4 фев 2021 в 18:37

Ну ничё, главное мы из 90х спасены... В те тёмные годы парни вышли бы из зубил и волг, а в руках, возможно, держали бы дубинки и ножики... А теперь вот, всё для людей - и иномарки, и видео! Прорыф!

Гость
4 фев 2021 в 18:39

истерика, у тролов подгорает 🔥 👍...

4 фев 2021 в 18:40

нормально для Скотобыдлосибирска. Вчера с пистолетом выбежал, сегодня подрались, а у нас кретины разъехаться не могут в междворовом проезде и с 5 утра сигналят не переставая. Ни один 051 не позвонил не вызвал трактор, колея реально жуткая, но как можно быть такими овощами, каждый день страдать и даже не позвонить в мэрию, а Путин плохой ага, он видимо сам должен пригнать трактор из москвы и почистить.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
4 фев 2021 в 18:41

Злости в людях много.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2021 в 18:41

Разобрались? Не сообщали? Оставьте их в покое! Развелось операторов! Чуть что, сразу в сеть выкладывать... Противно...😠

4 фев 2021 в 18:46

Полицаи, усердно гонявшие мирных людей, вот вам очевидное нарушение общественного порядка, тянущее на уголовку. А ну, покажите свою доблесть ! Слабо ? Только в интернете юзать, искать преступников ? Дело чести для вас, найти и наказать виновных в этом вопиющем факте, вне зависимости от того, писалось заявление или нет !

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 18:47

Социальная напряженность, как следствие поляризация поведения и мнений, любая мелочь , слово, жест приводит к разряду., молнии , взрыву. Время такое....

4 фев 2021 в 18:47

Ну что же все такие нервные?. Спокойствие, главное спокойствие.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 18:54

Все больше и больше подобных случаев, люди озверели при стабильности...
Нужно срочно ужесточать ответственность за подобные деяния. ГД до этого дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Белый Лебедь
4 фев 2021 в 18:58

Друзья актёра Панина.

Фото пользователя
4 фев 2021 в 19:06

Доказанный психологами факт,если город загажен,то и жители будут гадить.При отсутствии уборки,постоянных пробках,грязи на улице -народ звереет и деградирует.Срасибо мэру за заботу!

ОТВЕТИТЬ
789456
4 фев 2021 в 19:15

Таксист блин весь кадр испортил, не видит чоли съёмки идут!

4 фев 2021 в 19:20

Это не автомобилисты. Это животные из зоопарка в Быдлосибирске. Найти и посадить в тюрьму виновных ! И кстати, может кто знает, на какие буквы заканчиваются их фамилии ?

Степан_
4 фев 2021 в 19:21

Напомнило племя Вачати. Когда они там здоровались. :)

Тут, главное, медленно проехать мимо и заснять на видео.

Фото пользователя
4 фев 2021 в 19:23

Кто победил то?

ОТВЕТИТЬ
Вот это да
4 фев 2021 в 19:25

Рыпачек слушает «четкий» выйти сыграло...

Движняк
4 фев 2021 в 19:27

Тонированный Хенде))) Голубой тонированный Хенде)))

Гость
4 фев 2021 в 19:38

типичные кремле-боты

Вот они: сибирское доброта и благородство, и желание помочь ближнему. Выявлять зачинщиков драк на дорогах и направлять на медицинское освидетельствование на вменяемость и право управлять авто. А раз заявления не поступало, значит все довольны и искать психа не надо.

ОТВЕТИТЬ

Хорошо, что нашлись небезразличные, как это часто бывает.

Гость
4 фев 2021 в 19:52

Тонированные стекла и лобовое - чтобы не видели какой несчастный едет.

11111
4 фев 2021 в 20:00

Водителей нужно строже проверять на психическое здоровье.

Аномальный
4 фев 2021 в 20:10

Лучше бы за свои права так боролись

Фото пользователя
4 фев 2021 в 20:17

Не умеет стоячий драться
Комарик
"Мужчины"...бруталы...
))

Фото пользователя
4 фев 2021 в 20:17

Двое на одного - это так не по мужски....
Я думала, что только мальчики в детском саду могут плеваться друг в друга. Могла бы - отшлепала всех их по губам, как строгая воспитательница.

Фото пользователя
4 фев 2021 в 20:25

Драться не умеют. Дрыщи какие то.

Фото пользователя
4 фев 2021 в 20:26

Сакко и Ванцетти сцепились

Фото пользователя
4 фев 2021 в 20:31

Они недовольны падающим уровнем жизни, но агрессию предпочитают вымещать друг на друге.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 21:04

больше всего понравилось, как девчонка бежит разнимать типа....

Гость
4 фев 2021 в 21:06

Новосибирские автомобилисты в большинстве своем неадекватное быдло на кредитных прулчх.

Облако
4 фев 2021 в 21:10

Не обижайтесь на того,
Кто бьет руками вас,
И не ленитесь каждый раз
Его благодарить,
За то, что не жалея сил,
Он вас руками бьет,
А мог бы в эти руки взять
И палку, и кирпич.

(Григорий Остер. "Вредные советы")

Новый год
4 фев 2021 в 21:31

Кто так делает это слабохарактерный особи с потерей идентичности.

Фото пользователя
4 фев 2021 в 21:42

Плевали друг в друга, говорите.....а как же благородная дуэль, один на один, сходитесь и т д.....измельчал народ

Двое на одного и добивают лежачего! Зачет в полицейские сдан!

ОТВЕТИТЬ
Кошка
4 фев 2021 в 21:56

Некоторых водителей стоит побить, ну или оплевать. Но воспитание не позволяет.

Загрузка...