перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Энергетики назвали виновника аварии в Чистой слободе

3 февраля 2021, 17:48
тут явно кто то врет
3 февраля 2021, 18:56
На фотографии изображена вся суть Путинской России. Законы и постановления местных властей никем не соблюдаются, причём никто этого не скрывает и естественно никто не понесёт за это ответственности.
Гость
3 февраля 2021, 20:20
мне интересно, это правильно, что основные лини и резервные идут рядом?
Гость
3 февраля 2021, 17:49
Факелы, вилы и в эту компанию. А заодно и в РЭС, за то что не могут муфты поставить уже сутки!!!
Гость
3 февраля 2021, 18:46
"таким образом, повреждены все питающие линии — и основные, и резервные" Hint: резервные линии нужно прокладывать не вместе с основными, чтобы в случае повреждения одной, не повреждалась сразу и другая. В этом и состоит смысл резерва.
Гость
3 февраля 2021, 18:02
Можно только догадываться об уровне квалификации работников, которые это сделали.
3 февраля 2021, 17:54
Горячее питание - это печенюшки с чаем? Оригинально.
Гость
3 февраля 2021, 17:58
Вот так у нас все строят. Все согласовано, но ... Кстати, какое наказание будет за « несанкционированное действие ... ?» тюрьма ? Штраф? Или пожурят ?
Гость
3 февраля 2021, 18:20
Электричества как не было , так и нет! Все телефоны УК, в том числе и аварийка ,выключены , время 18.15. Благодетели вы наши, может на ужин людей после работы пригласите... Мэрия отвечает, что город о нас знает. Ребята, вам от этого легче ?
3 февраля 2021, 19:17
Кто то получит по шапке за ошибку
Гость
3 февраля 2021, 18:33
А самое интересное, когда у нас в с. Каменка отключали электроэнергию на 10-12 часов на протяжении нескольких дней, ни кто не организовал горячее питание , а помимо э/э было отключено и отопление и вода... и прокуратура не увидела нарушений
3 февраля 2021, 18:18
Бардак в стране. Бардак во всем.
3 февраля 2021, 18:12
сейчас начнётся. типо виноваты геодезисты, копатели, прорабы.
3 февраля 2021, 18:58
Ну во первых, горячую еду можно и заказать, даже с учётом погоды недалеко куча пиццерий. А во вторых - держите дома резервный вариант. Походная печка стоит 600р, баллон газа 69р. Одного баллона хватит на суп, второе и чайник согреть.
Гость
3 февраля 2021, 18:30
Что за вранье на НГС? Ни в одном из отключенных домов от электричества свет не дали. Совесть есть вообще?
Чистая слобода это где?
Гость
3 февраля 2021, 18:10
блины с лопат дают? тогда переезжаю в слободу!
3 февраля 2021, 18:15
Из-за разгильдяйства страдают ни в чём не повинные люди с маленькими детьми, немощные старики.
3 февраля 2021, 18:24
«Коммунизм — это есть советская власть плюс электрификация всей страны.»
3 февраля 2021, 18:02
Ну-ка, ну-ка. Уже интересно. Имя героя в студия. Кому нужно сказать спасибо? Кто владеет компанией?
Гость
3 февраля 2021, 18:24
То-то застройщик так вилял!
Гость
3 февраля 2021, 18:44
Как это из 17 домов подключено 13?! Я из своего окна насчитала 11 домов без света сейчас.
Гость
3 февраля 2021, 19:21
Виновника определили, уголовное дело завели? 🤔
3 февраля 2021, 18:51
Всё, что нужно знать о согласовании строек в Новосибирске
Гость
3 февраля 2021, 17:51
Вранье.. как не было света, так и нет на массиве.. Какие дома подключили , где?
Гость
3 февраля 2021, 18:25
Фотография к статье "Для жителей было организовано горячее питание" просто шокирует - вот же страсть к халяве, ради которой готовы набиться как селедка в какое-то душное и тесное помещение (это даже не учитывая короновирс) и есть непонятную еду сомнительного качества. Зато халява! Есть куча служб доставки готовой еды, буквально в полукилометре можно самому купить готовую еду. Но нет же, халява, она и есть халява. А вот если бы там пиво на халаву раздавали, то следующее повреждение электросетей, видимо, вами жители бы сделали - ради повтора такого счастья.
Гость
3 февраля 2021, 19:46
Чистая лабуда!
Гость
3 февраля 2021, 17:49
Ох уж эта старинная русская забава - первым делом искать виноватого. :)
Гость
3 февраля 2021, 18:09
Кпд газстрой компания известных Покровских. Так себе конторешка и жилье днищенское
Гость
3 февраля 2021, 20:05
Бедные люди...мало того,что на выселках живут,так ещё и без электричества...
Гость
3 февраля 2021, 20:47
Никогда застройщики не согласовывают. В лучшем случае задним числом документики оформят. Всегда такие проколы самовольно делают, жаже собственников земельных участков и собственников коммуникаций не уведомляют. Свои люди - договоряться
Гость
3 февраля 2021, 21:32
Тут явно кто-то двоечник - папа пристроил с купленным диплом 🤣🤣🤣
Гость
4 февраля 2021, 08:19
Почему толпа без масок по большей части? Кто без маски, тот ест?
Гость
3 февраля 2021, 18:09
Богачей кормят, баланды навезли. А нам никакого грева. Только полицейские дубинки.
Гость
3 февраля 2021, 18:42
И толпа голодающих и желающих нахаляву покушать
Гость
3 февраля 2021, 19:15
Кто владеет информацией, есть надежда вообще что сделают сегодня, какой там статус вообще? Надо думать семью везти в кафе кушать или все же получится дома) Крайнее обещание было 17 00
3 февраля 2021, 20:11
эта же компания делала прокол по ул.Есенина у здания №55, перекопали тротуар и *слиняли*, до сих пор тротуар разрушен, долгострой дом№67, сейчас достраивать собираются ,а тротуар нет.
Гость
4 февраля 2021, 00:05
Это помоишные дома из плит...батарей нет стоят пластины на трубе... У собаки в конуре теплее
Гость
4 февраля 2021, 07:11
Жилье- 3категория по надёжности электроснабжения, перерыв в электроснабжении допускается до суток, на время устранения аварии на Эл. Сетях. А вообще на 100 аварий по вине компаний, занимающих выемкой грунта, 99 приходится на теплосети.
4 февраля 2021, 15:24
Резервные линии для того и резервные, что должны идти совсем в другом месте и из другого источника энергии, а тут вместе в одну траншею уложили несколько кабелей и основных и "резервных". Кто копал, должны были сначала получить карты коммуникаций от энергетиков, водоканала, газовой службы, связистов с подтверждением где на какой глубине проложены коммуникации и только потом приступать к работам, подрядчика наказать.
Гость
8 февраля 2021, 19:47
А с ментами согласовано? Сейчас они всё согласовывают!
3 февраля 2021, 18:15
Чистая слобода в каком городе? Где это вообще? Зачем нам эта инфа?
Гость
3 февраля 2021, 17:46
Какое нам дело, что нет света на чистой слободе? Главное, что у нас на Богаткова - есть .. Думать, надо где квартиру покупать.