перейти к публикации
153 комментария к публикации

Новосибирский полицейский украл 250 тысяч рублей из сумки женщины, погибшей в ДТП

21 января 2021, 21:56
Обалдеть! Кто этот Хироу оф зе роуд? Как вообще додуматься мог? Страна должна знать своих героев. Вот это цинизм, вот это мерзость...
Гость
21 января 2021, 21:52
Уволят за мародёрство. Какая жестокость!
21 января 2021, 22:29
не может быть, полицейские чеснейшие люди. его оклеветали.
Гость
21 января 2021, 21:53
Полицаи они и есть полицаи.
21 января 2021, 22:26
Позорище...
21 января 2021, 22:46
Это даже не кража, это мародерство. В СССР была ст. 266 Ук от 3 до 10 лет. Ничего святого нет, мертвых грабят.
21 января 2021, 23:10
Может родственники были в курсе этой суммы. Так бы не узнал никто. Интересно, потом совесть не мучила и кошмары не снились? В СССР бы такого не было, да же Ваха?
21 января 2021, 23:19
Тут крайнего не найдешь - одни увозят тело, другие делают вскрытие, третьи готовят к выдачи. Все понимают что искать бесполезно.
22 января 2021, 00:06
Я думаю имеет место профессиональная деформация личности и приобретенный цинизм. Наверное действительно осталась только досада.
21 января 2021, 21:52
Стыдобище какое.
21 января 2021, 21:52
Это все , что нужно знать о полиции в этой стране и при этом руководстве.
Гость
21 января 2021, 21:57
То есть простому смертному три года, а полицейскому - увольнение? Просматриваются признаки кастового фашизма...
21 января 2021, 22:47
Так полицаи всегда так делают и считают в порядке вещей.
21 января 2021, 23:10
Это был именно полицаи.
21 января 2021, 21:53
характеризует стандартного полицая
Гость
21 января 2021, 21:52
Не судите строго, это обычный рефлекс стража правопорядка!
Гость
21 января 2021, 21:53
Видимо не поделился с соплеменниками.
21 января 2021, 23:03
Как-то даже не удивляют такие факты о полицаях.
Гость
21 января 2021, 22:38
"УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РСФСР" (РЕД. ОТ 18.05.95) СТАТЬЯ 266. МАРОДЕРСТВО Похищение на поле сражения вещей, находящихся при убитых и раненых (мародерство), - наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет или смертной казнью.
21 января 2021, 23:07
Скорее всего и в трусах деньги поискал. Это, если сотрудник опытный.
Гость
21 января 2021, 22:54
Особая духовность™ в действии. Скажите спасибо что хоть туфли с трупа не снял.
21 января 2021, 22:32
И на этих людей опирается власть? Хм. А я думал по другому
22 января 2021, 00:07
Не поделился? Фу, какая же мерзость...
Гость
21 января 2021, 23:16
Не взял бы он - взял бы кто-то другой ( напарник или кто повыше ) суть то одна ... не в одном человеке дело а во всей этой сучности ...
Гость
21 января 2021, 23:16
аттестация была заточена под вертикаль
Гость
22 января 2021, 01:28
Ничего страшного! Бункерные миллиардами воруют и всё нормально! Просто подчинённые равняются на руководителя! Какой управленец в стране, такие и его преспешники!
21 января 2021, 22:54
Отдай он сразу и честно деньги родственникам погибшей, всю жизнь бы мучился вопросом: "а что если никто бы и не узнал?...." Теперь знает....
Гость
22 января 2021, 02:04
Вы представляете себе МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК полицейского??? Если ПЕРВОЕ ЛИЦО СТРАНЫ СТРОИТ СЕБЕ ДВОРЕЦ (С ГОБЕЛЕНАМИ, ФРЕСКАМИ, И ШЕСТОМ!!!, КАРЛ!!!!)))???? Происходит это В 2021ГОДУ!!!!
Гость
22 января 2021, 01:57
Вообще не удивлен. По официальным только данным в полиции, росгвардии и фсб наблюдается большой рост преступности. И это те люди, которые должны с ней бороться. А это уже многое говорит о тех кто там служит и кого они защищают.
21 января 2021, 22:22
Новосибирских полицейских не бывает. Они все федералы.
Гость
22 января 2021, 05:31
Прикольно-последние новости о полиции прям радуют.Открывается истинное лицо - то с трансгендером сожительствует и убивает,то деньги у трупа крадет.Продолжайте в том же духе,народ должен знать кто его «защищает».
21 января 2021, 23:10
Вот из-за таких чмырей в погонах у народа и складывается отношение к полиции, позорище. Хотелось бы чтобы отправили его в колонию на максимальный срок, но скорее всего просто уволят и условное наказание назначат.
Гость
21 января 2021, 23:19
Сажать надо всех от этого гаишника до областного начальства. Иначе заразу не искоренить.
Гость
21 января 2021, 22:01
Это еще мелочи. Ведь после переатесстации в полиции остались самые честные, самые лучшие. А если бы это произошло до переаттесстации, то те менты кроме денег еще бы и сумку утащили...
22 января 2021, 07:12
обязательно надо сделать так чтобы чиновники, госслужащие и полицаи отчитывались не только за доходы но и за расходы.
Гость
21 января 2021, 22:37
да что же такое аквадискотека то?!
22 января 2021, 01:43
250 тыров..не так уж и много но крыса ,конечно ,без сомнений
Гость
21 января 2021, 23:07
Слов нет. Всюду « кадровый голод» ?
Гость
22 января 2021, 00:13
Почему шакалит полицейский, а стыдно мне?
21 января 2021, 22:41
Он же наверняка не зять пу? Он же чей-то сын, брат?)
Гость
22 января 2021, 00:40
А как еще он мог поступить? Аттестацию же прошел, "noblesse oblige"
Гость
22 января 2021, 08:11
Почему то я не удивлён про нашу полицию
21 января 2021, 22:53
..- он же аТТестованный! Сам себя наказал пожизненно.
21 января 2021, 23:11
Верный слуга Императора Обнуляндии.
Гость
22 января 2021, 01:00
А где фамилия героя?
Гость
21 января 2021, 22:06
Деньги надо было передать Главному в Центр. А он, получается, этого не сделал. Совершил очень порочный поступок.
Гость
21 января 2021, 22:43
"Если следователи подтвердят обнаруженные факты, то полицейского уволят из органов внутренних дел, и он понесет наказание в соответствии с законодательством. Накажут и его непосредственных руководителей — их привлекут к строгой дисциплинарной ответственности." Ха-ха-ха. Никто никого не накажет. Следователи установят, что эти деньги она сама потратила.
Гость
21 января 2021, 23:21
Сейчас ещё штрафами снимают деньги. За один и тот же штраф могут незаконно несколько раз деньги брать. Потом не найдёшь кому и куда были перечисления. На чьи счета...
22 января 2021, 06:44
Это абсолютно типичное поведение полицая в подобной ситуации.
22 января 2021, 07:27
Вот так и живут люди добрые в России: как-то работают,что-то делают,где-то пытаются,но исполнительные органы нашего государства никогда не дремлют и не пренебрегают любым состоянием человека.
21 января 2021, 22:37
Имя? Фамилия? Фото?
21 января 2021, 22:18
Смародёрил, - значит сядет.
Гость
22 января 2021, 00:42
По ночам ему эти деньги не снились!!??
Гость
22 января 2021, 08:36
просто больше при ней денег не было поэтому и украл всего 250000 руб.
22 января 2021, 12:53
Это уже не воровство, а мародёрство. Здесь должно быть жёсткое наказание. Вот это современное лицо полиции или сейчас их модно называть гвардейцами кардинала.