NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Новосибирский полицейский украл 250 тысяч рублей из сумки женщины, погибшей в ДТП

ДТП случилось в октябре

Полицейскому грозит увольнение

Сотрудник полиции, участвовавший в оформлении смертельного ДТП в октябре в Новосибирской области, украл из сумки погибшей женщины 250 тысяч рублей. Преступление раскрыли сотрудники службы собственной безопасности ГУ МВД.

— По предварительной информации, один из сотрудников, участвующих в оформлении дорожно-транспортного происшествия, похитил 250 тысяч рублей из сумки, принадлежащей погибшей в автоаварии. Собранные оперативниками ОРЧ СБ регионального главка материалы направлены в следственное управление Следственного комитета России по Новосибирской области для принятия решения, — сообщили корреспонденту НГС в пресс-службе УМВД по Новосибирской области.

Если следователи подтвердят обнаруженные факты, то полицейского уволят из органов внутренних дел и он понесет наказание в соответствии с законодательством. Накажут и его непосредственных руководителей — их привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

По информации Baza, ДТП произошло на трассе Новосибирск — Кочки — Павлодар. В аварии погибла водитель «Тойоты-Камри» — предпринимательница 1976 года рождения из Карасука.

Если вы знаете погибшую женщину, полицейского или вам известны подробности происшествия — свяжитесь с нами. Анонимность гарантируем.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления