перейти к публикации
43 комментария к публикации

В суд направили дело о перестрелке рядом с Хилокским рынком в Новосибирске

19 января 2021, 16:37
И у них у всех там сертификат прививок есть?
Гость
19 января 2021, 16:24
Хилокский рынок закрыть. Мигрантов отправить домой или на стройки домов для нас, бездомных.
19 января 2021, 16:47
Да уж... Что там у нас обычно вещает путинская пропаганда про "лихие 90-е"? -) как ее адепты, интересно, прокомментируют данный инцидент?-)
Гость
19 января 2021, 16:22
Не юрист, но разве это не покушение на убийство? Хулиганство с оружием-это когда в воздух пострелял, никому не угрожая. А тут людей ранили.
Гость
19 января 2021, 22:02
Террористов и наркодилеров когда всех этих полностью вышлют из нашей страны???
Гость
19 января 2021, 16:17
Хилок, это отдельное государство, хотя и под присмотром людей с автоматами...)))
Гость
19 января 2021, 17:06
Печенеги с половцами схлестнулись.
19 января 2021, 16:29
Затем компания начала стрелять по людям... Надо же какие слова подобрала прокуратура. Может пора уж закрыть рынок? А то еще компании собираться будут. Просто "похулиганить".
19 января 2021, 18:00
Одни приехали с оружием за данью, другие дали отпор рэкетирам, первичные заявления в полицию о бандитах под прикрытием проигнорировали, а в итоге это всего-то хулиганка оказалась, массовые беспорядки хулиганов усмирял омон, машины сомовозгорелись видимо.
Гнать их отсюда. Овощи фрукты привезли и обратно в кишлак
Гость
19 января 2021, 16:45
Дадут по скромному, вот если бы сторонник Навального пальнул, даже боюсь представить в каком жутком терроризме его бы обвинили.
21 января 2021, 01:04
этот рынок еще лет так 20 назад не контролируют наши органы власти в частности мэрия города ( это значит вообще) все люди проживающие там по близости знают что все разборки решает местный их иммам или как его короче кто служит в мечете .... и таджики и узбеки занимающие площади на это рынке считают что хилокский рынок это территория их государств там наш омон даже не может решить проблему зовут мулу .... где наша власть Новосибирска
21 января 2021, 01:12
и вообще спасибо ковиду может наконец то уберутся эти узбеки и таджики из города просто очень ведут себя нагло (начиная с такси и кончая этим рынком)
Гость
19 января 2021, 19:02
Не ужели до суда дошло
Гость
19 января 2021, 17:10
сидят боты рынок Хилокский визжат!?! Им интересно наверное вялые и гнилые овощи - фрукты в супермаркете брать,.. и дороже !!
Гость
19 января 2021, 17:21
Ничего там для работяг не изменится, как платили так и будут платить. Стрелочников посадили, а насяльников не достать, внедрены давно и надолго.
19 января 2021, 19:48
какая удивительная расторопность. а чо не через 10 лет? Навального вон сразу и повязали и аж суд в тюрьме сыграли когда надо, тогда умеют шевелиться. ждали заманчивых предложений от участников или с чем связана задержка то?
Гость
19 января 2021, 16:18
Надеюсь, любовники и женихи новосибирских девушек не пострадали?
Гость
19 января 2021, 17:15
да ну его рынок, суд, дела.. меня больше волнует как там алексей ,(:
19 января 2021, 16:18
Тамерлан? Сам признал? Один!? Невероятно!
Гость
19 января 2021, 17:07
нам это не интересно хилок, а вот алексей интересует какой день в вакууме сидим? что с человеком политиком, как он там ? может в чём нуждается, соберём вышлем
Гость