перейти к публикации
292 комментария к публикации

Появились кадры смертельного ДТП с Range Rover в центре Новосибирска

9 января 2021, 12:58
номер сам снял?
9 января 2021, 12:57
Перекрытый 100%. Или телка с телефоном. Почему доблестная служба ГИБДД до сих пор не выяснила водителя?
9 января 2021, 19:35
Какое убийство? Погибшая грубо нарушила ПДД, за что и поплатилась. Вина водителя только в оставлении места ДТП.
Гость
9 января 2021, 13:44
Давно поражаюсь, что по Новосибирску разъезжают наглухо тонированные дорогие машины без номеров. Если они устроят ДТП, даже запись с видеорегистратора не поможет - номеров то нет. Для бандитов в РФ закон не писан, особенно для бандитов с деньгами и связями.
9 января 2021, 14:24
Найти и уничтожить!
9 января 2021, 13:00
Найти, обязательно найти, и наказать по полной. И фамилию этого героя озвучить. Все равно по номерам найдем.
Гость
9 января 2021, 12:57
что пудов Ровер за 5 минут до этого угнали или был продан...
Гость
9 января 2021, 13:41
Вот почему у людей которые неправильно припарковали автомобиль номера открыто показывают ? А у Убийцы номера спрятали?
Гость
9 января 2021, 13:02
Какой трусливый водятел. А наверняка на дороге себя королем ощущал. Чего ж ты машину бросил и сбежал? Смелый же! Как таких земля носит. Пусть испытает этот водитель то же, что сейчас испытывают родственники погибшей.
Гость
9 января 2021, 13:28
С водятлом то все понятно, а где наше доблесное гибдд? Каждый день можно встретить авдо в ноль тонированое или без номеров.
Гость
9 января 2021, 13:38
А дпсники на эвакуаторах все продолжают угонять легковушки,стоящие под знаком около дома 35 по Орджоникидзе. ОЧНИТЕСЬ.
9 января 2021, 13:32
Не могут или не хотят? Госномер - не единственный идентификационный номер в машине.
Гость
9 января 2021, 13:21
Номера скручены. Работает помощь друга.
Гость
9 января 2021, 14:14
Не удивлюсь если он и ехал без номеров. Каждый день такие машины вижу. А вот ГИБДД не видно в городе, разве что тех кто начальство сопровождает...
9 января 2021, 14:23
Рэнж угнали, а хозяин автомобиля по совместительству сынок чинуши или депутата был в это время на мальдивах, схема старая и проверенная годами, ефремов не стал ее использовать, а зря схема рабочая.
9 января 2021, 15:44
Мужчина за рулём был. Женщина не стала бы снимать номера, попросту растерялась бы и убежала. А тут расчет, свойственный мужчине.
9 января 2021, 15:08
Всё больше и больше вижу в городе авто, тонированные " в ноль", как на этом ровере- через лобовик ничего не видно на фото. У нас что, нормативы изменились? Или ГАИ вообще перестало работать? Вернуть на каждый мост по "стакану", как был на Коммунальном, и быстренько проблема исчезнет... при желании...
Гость
9 января 2021, 13:44
Тонированный джип без номеров спокойно катается по городу и убивает людей. ГИБДД просто расписалось в своей некомпетентности. До каких пор это будет продолжаться? Хватит уже Новый год отмечать!
Гость
9 января 2021, 13:30
Норм полиция работает. Наглухо тонированные тачки гоняют по области, ксеноном/диодами слепят. Сбивают людей. А полицаям пофиг. Они сами такие(вспоминая историю гаишника из Бердска на ксеноне)
Гость
9 января 2021, 13:47
Алкоголь
9 января 2021, 13:19
А что по VIN номеру нельзя чтоли пробить машину на кого зарегистрирована?
9 января 2021, 14:52
То что номер сняли это просто подтверждает что за рулем был хозяин автомобиля , а не угонщик, угонщики не будут номера снимать, время тратить, смысла нету.
Гость
9 января 2021, 12:58
Спокойно снял номера и ушел!
Гость
9 января 2021, 13:36
Так так, слишком похож на тот авто, который сегодня в шестом часу утра ездил по советскому шоссе. Номер не запомнил, но регион был 03. Запомнил авто по странному поведению: некоторое время ехал на аварийке, потом развернулся и поехал в сторону города. И бампер задний подбит был также, как и у этого на фото.
Гость
9 января 2021, 14:38
В центре города, на главном проспекте беспределщик сбивает пешехода и его целый день найти не могут. Полиция то есть в городе вообще или нет. Получается что даже в центре города патрулей днем с огнем не найдешь. По хорошему по горячим следам можно было быстро его отработать.
Гость
9 января 2021, 14:31
Половина встречных машин с навигаторами, если все посмотрят записи свои по времени, месту, то найдут. Главное чтоб добропорядочный свидетель был.
Гость
9 января 2021, 13:21
У нас сейчас статья за дтп со смертельным исходом в состоянии синьки сильно ужесточили, так что, надеюсь огребет по полной.
Гость
9 января 2021, 13:09
Такой Ровер у депутатишки, который ДПСнику права качал. Видео было на НГС. Если он, то тетка вероятно виновата. Как посмела переходить перед "Дебилобарином"! Это предположение.
9 января 2021, 14:13
пишу ещё раз,Водителя найти в течении суток,и отправить в Соль-Илимск на 15 лет,без права переписки.А Семье пострадавшей заплатить Миллион рублей.
Гость
9 января 2021, 14:57
судя по тому КАК он его бросил, он был бухой в овно.
Гость
9 января 2021, 13:02
Отсутствие милиции или полиции в городе , сейчас на красный свет уже не останавливаются особо, власть занята собой , город превращается в Готэм
Гость
9 января 2021, 12:59
Странно - в Ровера и перед и зад побиты. Или угнан или вообще так ездит.
9 января 2021, 14:00
Сегодня видела большой черный джип с заклееными номерами. В центре города. Где ГИБДД?
9 января 2021, 13:56
ищите владельца в кузне, усть куте, или алтаЕ....там любят пускать пыль в глаза в виде покатушек на премиальном автохламе....который нужно непременно выгулять во втором, по их мнению, лас вегасе-новосибирске!
Гость
9 января 2021, 12:56
всем городом его надо искать
Гость
9 января 2021, 13:20
господа Травников и Меняйло, какие ваши действия будут?
Гость
9 января 2021, 13:31
Какие равнодушные остальные участники движения ,только один вышел ,люди что с нами ??????
Гость
9 января 2021, 14:16
Я надеюсь все будет честно и неподкупно, поработают криминалисты, снимут отпечатки пальцев. А это "тело" обьявят в розыск.
9 января 2021, 15:52
у меня во дворе стоит х5, тонированный в круг, без номеров. Если совершит ДТП- его не найдут. Работает на шиномонтажке на Военной.
9 января 2021, 15:16
Чёткий отъездился. Пол города таких. Где на дорогах ГИБДД?
9 января 2021, 18:29
поражаюсь столько водителей стояло и ни кто не удосужился тупо развернуться и догнать что за равнодушие людей
9 января 2021, 19:02
Ну догнал, дальше что? Задерживать права не имеешь, даст в дыню и скажет - нападение. Или вообще из травмата в морду.
Гость
9 января 2021, 14:40
На счёт скрученного номера: проезжал после случившегося, он валялся на асфальте
9 января 2021, 13:44
в мэрии искали?
Гость
9 января 2021, 14:15
видел похожего на мичурина несся по мичурина и на пересечении с достоевского проскочил на красный даже не пытаясь тормозить. там кстати многие так летают, еще подумал поставьте здесь камеру озолотитесь
Гость
9 января 2021, 15:06
на встречке ни у кого регистратора не было что ли?
9 января 2021, 15:38
В паблике аст в ВК есть информация о данном происшествии и там есть фото с гос.номером (на заднем бампере), так что скорее всего владельца очень легко найти. Номера региона 03.
Гость
9 января 2021, 13:00
Почему не наказывают никогда таких скрывальщиков? Ведь сколько случаев таких и никаких последствий для нарушителей.
Гость
9 января 2021, 14:34
В кино показывают как в таких случаях мэр или губернатор вызывают к себе начальника полиции и ставят задачу поймать негодяя, а как у нас?
Гость
9 января 2021, 15:14
Номер автомобиля р601мо регион 03. передний номер отпал в результате ДТП второй на месте.
Гость
9 января 2021, 15:16
Сайт номерограмм, там машина с номерами и номер оторванный на месте Дтп лежит
Гость
9 января 2021, 15:58
Трусы были и будут всегда. Женщину жаль.