перейти к публикации
44 комментария к публикации

Самолет авиакомпании UTair вернулся в Новосибирск из-за отказа двигателя

8 января 2021, 18:37
Самолет авиакомпании UTair ВЕРНУЛСЯ в Новосибирск из-за отказа двигателя... Как можно вернуться в Новосибирск если самолет летел из Сургута в Красноярск через Новосибирск? Он итак подлетал к Новосибирску. Корреспонденты в погоне за сенсацией пишут черти что не задумываясь о смысле написанного. Мне так показалось что это уже второе происшествие, на обратном пути.
8 января 2021, 14:36
Здравствуйте
Гость
8 января 2021, 15:02
уже 8 января 2021 года... не теряйся.
8 января 2021, 14:39
а причем тогда прокуратура, если нет пострадавших?
8 января 2021, 14:16
В том году на таком же сарае двигатель отказал при посадке в Сургуте , из Тюмени летел . И продолжают летать
8 января 2021, 14:18
лучше бы его вернули в Берн....в новосибирске то чего делать?! существовать на 30 тыс в мес?!
8 января 2021, 15:41
Хорошо, что без происшествий
Гость
8 января 2021, 14:13
А завышением тарифов прокуратура не хочет заняться? Или тем, что мусор не вывозят? Или тем, что травят бурым углем? Или тем, что Хальзов лжет?
8 января 2021, 15:59
А ведь у меня была мечта - стать пилотом. Но что-то народ отговаривать начал ,типа не женское это дело.
8 января 2021, 14:18
А у нас в стране нет лучших специалистов по самолетам, чем в прокуратуре? ИМХО такими инцидентами должно заниматься специализированное ведомство, хотя у нас всегда через зале й проход все делается!
8 января 2021, 15:02
хорошо что быстро находят проблемы и разбираться начинают
8 января 2021, 18:32
Первым делом - самолеты, а потом уже, потом уже - потом!
11 января 2021, 01:20
Небо верни мне, чувство полёта, Чтобы я сделал, яркими дни. Чтобы мне рад в них, был где-то кто-то, Чтобы мне счастье, несли вновь они.
Гость
8 января 2021, 14:10
А где же наши Ан-24, ИЛ-14??
Гость
8 января 2021, 14:32
Так и скажите, что самолёт старый, двигатели долго не ремонтировали, списание ему уже пора. Ну у нас как всегда, считают пассажиров, и т.д., и ни слова о техническом состоянии самолёта.
Гость
8 января 2021, 15:36
Ничего экстраординарного не произошло. При возникновении аварийной ситуации на борту, решение о возврате в аэропорт вылета или уходе на запасной аэродром принимает командир воздушного судна. Решение принято правильное, при чём тут прокуратура, если существуют правила полётов и воздушный кодекс?
Гость
8 января 2021, 14:20
А завышением тарифов прокуратура не хочет заняться? Или тем, что мусор не вывозят? Или тем, что травят бурым углем? Или тем, что Хальзов лжет?!
Гость
8 января 2021, 16:12
одно ботьё веселит, щизует смотрю, одни и те же
Гость
8 января 2021, 16:15
Впечатление модеры в первых рядах пишут: для разогреву публики - как не прочитаешь, постоянно ежедневно с утра, до вечера, одни ники тусуются.."
8 января 2021, 16:58
Вчерашние токсикологи , разобравшиеся в «отравлении « Навального , позавчерашние вирусологи ,лучше медиков знающие как бороться с эпидемией , тут уже стали специалистами по безопастности авиаперевозок.
Гость
8 января 2021, 17:07
оба на, оперативненько исправили, че будем выть, что канадское фуфло, такое фуфло?
Гость
9 января 2021, 08:26
Как может самалет попасть в Сургут,примяком с Новосибирск минуя г Красноярск?! Прокуратура может и занялась ,да только бумажной волокитой,но не заменой устаревшей авиацией. Самолёты списаны давно на металлолом,которые летаю на Север. Их в Москве на металлолом отправили ,а наши доблестные авиакомпании подешовке поскупали и возят людей. Как говориться ,,уже в продаже". Как бы не было печально.
Гость
10 января 2021, 00:58
Покрышкин в действии
Гость
8 января 2021, 16:14
Почему в Европе, Канаде, Японии, Австралии ... самолеты не падают? А в России падают или экстренно садятся ?
8 января 2021, 13:58
психов в новосиб вернули
Гость
8 января 2021, 14:25
Спасибо. Одета, обута. Зарплата отличная тута.