перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Первомайском районе Новосибирска загорелся частный дом

3 января 2021, 12:35
Некоторые люди так относятся к своей безопасности, будто они сохранились как в компьютерной игре и впереди ещё много жизней

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января 2021, 12:22
Крыша горит, надежды нет...
Гость
3 января 2021, 12:40
Что-то в этом году о Первомайке слишком много новостей
Гость
3 января 2021, 12:44
Жуткий пейзаж
3 января 2021, 13:00
Улица Демократическая практически на другом конце города находится от улицы Республиканской. И держат таким образом Новосибирск в своих тисках. Вот вам и тлетворное влияние Запада!
Гость
3 января 2021, 14:12
Грелись люди в мороз? Вся китайская бытовая техника тоже может быть причиной пожара.
Гость
3 января 2021, 15:10
Одоевского пора заносить в книгу рекордов Гиннеса. как самая часто упоминаемая ...
Гость
3 января 2021, 18:26
А кто хозяина видел? Жив ли он?
Гость
3 января 2021, 15:13
горят дома потому что не правильно воруют электричество. не расчтиав нагрузку и правила подключения. на газ газифицировать дом денег нет. остаётся электричество.
7 января 2021, 00:02
Жуткое начало НГ!!!
Гость
3 января 2021, 12:31
Опять Бруневьюны город заради новостей поджигают?
Гость
3 января 2021, 12:32
Пожар на Демократической улице ... как символично.
Гость
3 января 2021, 12:30
Это где Городецкий живёт что-ли?
Гость
3 января 2021, 12:34
Мало нам смога от ТЭЦ, еще и граждане-бухарики все выходные будут свои бани и домики палить.
Гость
3 января 2021, 12:27
Это всё происходит из-за того, что Газпром газофицируя частный сектор по всей России, не провёл инструктаж как пользоваться газовыми плитами и котлами. Вот когда по старинке народ топил печи углем и дровами, пожаров не было. А вот когда все перешли на газ, то мы пару раз в месяц стали читать такие новости.
3 января 2021, 12:34
Сообщает нам К.Чуковский: А лисички Взяли спички, К морю синему пошли, Море синее зажгли.
3 января 2021, 16:31
😐
Откуда же знать Первомайцам, что камины - надо не углем, а дровами топить! Особенно когда семеро под лавкой спят.
Гость
4 января 2021, 03:34
У нас весь город дымом затянуло, я сижу в угольном фильтре-неморднике и сатанею с мэра и безвольных гаражан... Если бы не непредвиденные обстоятельства - был бы уже за тысячи километров от этой клоаки...
Гость
3 января 2021, 15:11
если мозгов нет то никакой инструктаж не поможет.