В Новосибирске деталь от задымившегося самолета пробила крышу
13 ноября 2020, 14:08
Гость
13 ноября 2020, 14:18
А ведь здесь ничего веселого нет. Город чудом избежал серьезного авиапроисшествия. И тогда бы город вошел в список таких городов, как Иркутск, Пермь, Казань, Москва.
Гость
13 ноября 2020, 14:17
Кусок можно на цветмет сдать.
А можно коллекционерам.
10000 долларов стартовая цена столь уникального экспоната
Гость
4 мая 2022, 16:53
брат, это титан
Гость
13 ноября 2020, 14:29
У турбореактивных двигателей вроде не лопасти, а лопатки.
"И примешь ты смерь от коня своего..." Сидишь в офисе за компьютером, и тут тебе по темечку запчасть от ероплана прилетает. Даже литературный сюжет придумала: кому-то погадали, что он в авиакатастрофе погибнет, он никуда не летает, хочет обмануть судьбу - и тут такое случается. Графоманы - дарю эпизод.
Гость
13 ноября 2020, 14:20
Летела ракета - упала в болото. Какая зарплата - такая работа!
Так. Видимо, бомбануло кого-то. Даешь 10 репортажей про самолет!!!
Шибанем по Инету ! Пусть накернется уже наконец-то!
Гость
13 ноября 2020, 14:40
Журналисты молодцы. В тренде нашей власти. Хлопок, но не взрыв. Телефонным звонякам, тоже надо учиться. Сообщать, что в здании возможен хлопок. Взрыв это уже давно устаревшее слово.
Гость
13 ноября 2020, 14:15
Неинформативные "новсти"!
Какой тип самолёта? У какого склада пробило крышу? На территории аэропорта, или обломок улетел аж в город Обь? Сырой материал.
Гость
13 ноября 2020, 14:57
Лопасти это у винтовых старых двигателей , а это типа турбореактивные лопатки !
Гость
13 ноября 2020, 14:58
Автор статьи даже название не выяснил , но не лопасти - это точно .
Гость
13 ноября 2020, 16:04
это же элемент турбины с лопатками. Скорее всего что то в нее попало или отвалилось внутри.
Гость
13 ноября 2020, 14:22
7 сентября 2016 года президент «Антонова» Александр Коцюба предупредил, что руководство украинского авиапроизводителя «Антонов», который входит в состав концерна «Укроборонпром», намерено наложить запрет на полёты российских самолётов Ан-124-100 «Руслан» за пределы России, если владельцы лайнеров откажутся от сервисных услуг украинских авиастроителей
Гость
13 ноября 2020, 14:19
А там рядом ещё железная дорога.
Хорошо что обошлось без столкновений с локомотивом
Гость
13 ноября 2020, 18:30
Какие все умные.лопасть.лопатка.да не все эти подробности знают.это им и не надо.суть в том что люди могли пострадать. А кому то смешно и весело.вот такой наш российский народ......
Украина обслуживать Русланы в России отказывается,зато теперь этот на запчасти можно пустить.
Гость
13 ноября 2020, 18:07
И кто догадался поставить вместо лопатки лопасть? Наверное, из-за этого и выкатился за пределы "воздушно-посадочной полосы" :)
Гость
13 ноября 2020, 22:15
Хорошо что люди не пострадали именно сегодня я должна была улететь в Фергану я купила билет за 30 тысяч не смогла улететь из за бреда администраций Толмочева . Якобы мой анализ на кави которую я сдала из носаглодки и результат отрицательный получила. У них считается фальшивым. Оказывается у них надо в аэропорту сдавать анализ только у них . Я сдавала в ( ФИЦ ФТМ) они мне через онлайн справку дали и договор и код Сказали можете расспечатать и все. Из за идиотизма администраций мы граждане Узбекистана 25 человек прогорели на билеты. Дай бог чтоб никто не пострадал пусть сама администрация страдает . Мы с низу а АЛЛАХ с верху все видит.
Для тех, кто реально желает знать о истории создания АН-124 в СССР предлагаю посмотреть в интернете "Материал из Википедии" — свободной энциклопедии АН-124. Много интересного и познавательного, особенно для неосведомлённых , значительно кукарекающих.
Гость
13 ноября 2020, 14:44
Путинские силовички как обычно облажались.
Гость
13 ноября 2020, 14:31
Деталь то уж совсем какая-то допотопная замученная..
Гость
13 ноября 2020, 14:09
Страховая выплатит ущерб. Вообще проблемы не вижу.
Сейчас-13°C
облачно, снег
ощущается как -17
2 м/c,
с-в.
754мм 86%В Новосибирске деталь от задымившегося самолета пробила крышу