перейти к публикации
78 комментариев к публикации

23-летний водитель «Хонды» убил свою 18-летнюю пассажирку и погиб сам

2 августа 2020, 13:09
Хорошо хоть фура попала, а не легковая, поэтому люди не пострадали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2020, 09:22
наконец то правильный заголовок)
Гость
2 августа 2020, 15:07
По-моему это Хонда Аккорд...а это по скорости - истребители... Ну дурак, конечно, парень...решил прокатить девочку с ветерком...
Гость
2 августа 2020, 13:41
ОТЛИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК! Именно такой он должен быть! Потому что когда ты садишься за руль, начинаешь выёживаться и попадаешь в ДТП, ты имеено убиваешь своих пассажиров.
Гость
2 августа 2020, 12:47
Ну показал мастер класс вождения, впечатлил пассажирку.
Гость
2 августа 2020, 14:32
В Новосибирске вообще не следят за тем, что творится на дорогах. Уже давно стало нормой, что по ночам и даже по вечерам, на улицах устраивают гонки, ездят не стесняясь с огромным превышением и прямотоками. А ГИБДД вообще непонятно чем занято.
2 августа 2020, 12:47
Комментарии показывают контингент НГСа.
Гость
2 августа 2020, 13:04
Девушки любят ночные езды, любят ребят с машинами.
2 августа 2020, 15:54
Гибдд нужно что бы когда главный вор приезжал, то через каждые 100 метров полкаши стояли и блокировали улицы
Гость
3 августа 2020, 01:03
жалко родителей. Ростили девочку и такой быстрый конец жизни от одного дебила за рулем.
2 августа 2020, 12:41
С прямотоком была?
2 августа 2020, 12:41
Пруль убивает
2 августа 2020, 21:56
Фуру жалко, спасла простых людей от идиотов!
2 августа 2020, 14:38
Теперь для родителей такая новость несовместима с жизнью
2 августа 2020, 13:20
Ночная езда не для всех.
2 августа 2020, 13:02
Заголовок бредовый!!! Убил пассажирку, треш просто. Как-будто Водитель сначала взял какое-то оружие, например, нож и убил свою пассажирку. И уже потооом попал в ДТП и умер сам. Журналистам бы не мешало немного быть пообразованней, невозможно убить по неосторожности. Убийство - это когда имел умысел причинить смерть, именно хотел, имел желание и действовал с этой целью. ДТП со смертельным исходом не является убийством. Близким соболезнования
Гость
3 августа 2020, 10:23
Всё правильно! Если сел нетрезвый за руль или лихачишь, ты убийца!!! Автомобиль - средство передвижения повышенной опасности! Давно пора ужесточить наказания за убийство на дорогах!!!
Гость
2 августа 2020, 12:55
Заголовок всем понравился? Или дебильный?
2 августа 2020, 13:52
Хонды непрочные, неустойчивые и плохо управляемые.
2 августа 2020, 12:43
Из-под мамкиной юбки сразу за руль пруля
2 августа 2020, 12:53
Водителю грузовика надо выписать штраф за движение по левой полосе.
2 августа 2020, 13:00
Земля пухом, дети совсем. Родителям соболезнования.....
Гость
2 августа 2020, 13:18
Бедные родители, не дай бог пережить такое никому...
2 августа 2020, 12:59
"23-летний водитель «Хонды» убил свою 18-летнюю пассажирку и погиб сам" ДТП нельзя рассматривать как убийство человека. Это называется "деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека".
Гость
2 августа 2020, 16:31
Соболезную. Дорогая ошибка.
Гость
2 августа 2020, 13:01
В 23 и 18 лет уже заработали автомобиль, однако, уровень жизни поднялся.
Гость
2 августа 2020, 13:12
Сергей Саныч ошибок не прощает...
Гость
3 августа 2020, 08:34
Вот тебе и сюжет для триллера ;)
Гость
9 августа 2020, 20:28
Родителям самые искренние соболезнования. Страшно. Больно. Держитесь.....
Гость
2 августа 2020, 13:49
Что за хонда кто знает?
Гость
2 августа 2020, 13:49
Жалко Хондочку. Водитель ездить нормально не умел.
Гость
3 августа 2020, 01:02
на дроме когда машина появится?
Гость
2 августа 2020, 18:32
водитель man и сотрудник дпс что ищут?
Гость
3 августа 2020, 09:49
НГС, что за бред, вы сами читаете свои заголовки???
Гость
2 августа 2020, 13:00
Богачи на Иномарке. Ничуть не жаль. Бензин, наверное, кто-то слил ночью. Или руль заклинило. Бывает.