ну вот началась страда.. ща уродов выше крыши будет - зерновозы бухие, водить не умеющие, трактористы ночные со стогами без освещения.. слепуны невидящие, да еще и стекла в насекомых.. туманы опять же
Если BMW, то немедленно возникает вопрос по поводу скорости данного транспортного средства на момент происшествия, не умаляя вины КАМАЗа, если она есть, ибо новость как всегда никакая в плане информативности.
Судя по повреждениям, скорость была весьма высока. Водитель грузовика её не оценил, водитель легковушки не успел затормозить (кстати, тормозного следа не видно на фотографиях). Ещё раз повторюсь - бэмэвэшник был бы пристёгнут, выжил бы с большой долей вероятности.
М.б. Это по другому объясняется. Метафизикой, мистикой и т.п.
Я туда суюсь, мне в этом мире весьма комфортно.
Гость
1 августа 2020, 22:39
Водители БМВ, а деревенские алкаши на Камазах любят ездить, как-будто они один на дороге!
Гость
1 августа 2020, 19:47
В Ордынском районе КАМАЗ врезался в BMW — один из водителей погиб на месте
Вы, казлины, думаете, когда заголовок сочиняете???
Это, типа, вы предлагаете мне угадать, кто-же из водителей погиб???
Скоты.
Гость
1 августа 2020, 23:08
Царство Небесное погибшему.Кто за рулём прекрасно знают.................ребята на большегрузах....очень часто себя ведут на дороге безумно.(я понимаю...........ребята это работа,у вас дома тоже легковушка есть).Но когда едешь по трассе.........и тебе (буквально в жопу пристроился товарищ (камаз)................а скорость больше сотки.........
Мне надо допустим затормозить резко......................он сомнёт меня просто.
Эти ребятки не понимают тормозной путь..............
Я написал бы матом...............но нельзя.......
Виноват водитель камаза..............правила правилами,а мозг никто не отменял.
Водитель БМВ был прав! Но теперь его правота, не нужна никому! Даже, ему самому... Видать не судьба, притормозить или не нестись, как оголтелый по трассе!
Гость
1 августа 2020, 19:37
Поправьте меня, вторая новость за сутки о гибели в ДТП людей в нск области?
А у вас вообще есть службы, которые занимаются предотвращением такого? Или это норма для новосибирской области?
Гость
1 августа 2020, 22:39
При Травникове областные дороги расцвели венками.
Гость
1 августа 2020, 23:48
Едешь такой себе по дорог и тут камаз налево свернуть решил (
На своём веку не одно такое ДТП видел...
Формально всегда виноват водитель грузовика. Но каждый раз возникает мысль- они, погибшие, покупая БМВ, Мерсы, уверены, что попутно и ещё 9 жизней покупают, что ли?...
Женщина за рулём более внимательна и осторожна. При этом способна на предупреждающие манёвры. Мужчина только- только успел подумать, а женщина уже осуществила манёвр.
Вы, мужчины, слишком медлительны и заторможены за рулём. Это не обсуждается даже.Это факт.
BMW x 6, например, нравится . Переодически на нём езжу. Может насовсем отберу у мужа. Кто знает....
Гость
3 августа 2020, 02:55
Да почему 56 лет то? Парень 1993 г.р. 27 лет всего. Лично знаю его родителей и видел весь ужас известия об этой трагедии((((
Гость
3 августа 2020, 13:14
Исправьте, ПОЖАЛУЙСТА, год рождения водителя BMW - 1993 год, а не 1963. Один ошибся - все подхватили🤦🏻♀️
Гость
5 августа 2020, 22:15
Подтверждаю, что ему 27 лет, парень с ОБЬГЭСА. Вчера были похороны.. СМИ даже точную инфу не могут добыть, лижбы накалякать..
Гость
2 августа 2020, 08:06
Какие 56 лет?? Он молодой совсем! И трезвый! И не гнал он... И таких водителей как он поискать еще... Да и Человек он был с большой буквы! Это какая то глупая роковая ошибка...
Гость
1 августа 2020, 23:27
А на праворульной тойоте выжил бы. Все знают что БМВ это скам
Гость
2 августа 2020, 06:54
Сколько надо было выпить и как гнать чтобы не увидеть КамАЗ?
Гость
1 августа 2020, 21:34
Травников Молодец, ежедневно улучшает Дороги Области и комфортную среду Области
Ему же говорили-Камаз Круче ВМВ, круче Камаза только 13-трамвай.
При травникове-каждый день трупы на дорогах, такого Борделя при Филипыче не Было!
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
ю-в.
770мм 88%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев на следующей неделе
В Ордынском районе КАМАЗ врезался в BMW — один из водителей погиб на месте