Ха, клоуны! Тогда устанавливайте МИНИМАЛЬНУЮ скорость, если разрешено 90 и НЕТ ПРИЧИН ЕХАТЬ МЕДЛЕННЕЕ, значит поезжай 90!!! НЕ можешь?! Значит прижимайся к обочине и ВЫПУСКАЙ бедолаг, ТОШНОТИК!!! Реально БЕСЯТ те дебилы, которые едут 70, со своими перегрузами и усталостью И НЕ ДАЮТ ОБГОНЯТЬ ДРУГИМ!!! Хотя если бы ГИБДД РАБОТАЛО, то даже существующих норм ДОСТАТОЧНО, чтобы КАРАТЬ рублём водятлов проклятых и чертовых ФУР!!!!
Гость
30 июля 2020, 10:23
В воскресенье возвращались с Куйбышева в Новосибирск . Фура Шмитс обгоняла колонну фур по встречке, так все встречные машины щемились по обочине. Слава богу, обошлось без аварий. Водила не адекват либо бухой.
Вчера так и ехал, на 30 минут позже обычного приехал, но на 100 км больше на баке проехал. Можно сказать, что за 30 минут заработал 150рублей, если пересчитать на месячную зарплату, то это 50000 в месяц, это та сумма, которую выбрасывают торопыги.
Не будешь. Праворульный универсал стоит на своей полосе, леворульный грузовик на встречке. Конечно правый руль виноват, кто бы спорил. Если бы не он, то его водитель и пассажиры - ехали бы на электричке.
Странное описание аварии; Столкнулись Ниссан и Фиат. А Скания на встречке просто так стоит?
Гость
30 июля 2020, 09:55
Молодая Фифонька за рулём страшнее войны.
Гость
30 июля 2020, 11:01
Там обгоняют и не боятся!постоянно лезут под встречные машины.Поворот,не поворот,летят даже скорость не скинут!
Гость
30 июля 2020, 11:01
Щаз начнут завывать про разделители.
Про то, что ПДД надо соблюдать говорить не будут. Считают что не надо.
Нарушение правил обгона, нарушение скоростного режима. Вот результат.
И да, камеры нужны, очень нужны. Чтобы нарушителей ПДД наказывать. Чтобы подобных случаев было в разы меньше.
Опять Чуйский тракт. Вообще не удивлен. Чуй тракт изначально был построен в 40-х годах с трафиком в 3 машины в 1 час без учета движения фур. А сейчас в 1 час 1000 автомобилей трафик.
Каждая убитая жизнь на этой дороге лежит на плечах Автодора - государства. Не понимаю в чем проблема построить автобан с 4 полоасами.
Каждый год на трассах народу гибнет как на войне, при этом наши олигархи шикуют за границей с миллиардами на кармане, в то время как на эти деньги уже давно можно было построить четырёхполосные дороги по всей стране. Потому что Россия для них всего лишь источник грабежа, выкачивания природных ресурсов, а если население мрёт на дорогах, то ничего страшного, мы ведь просто насекомые для крупного капитала и олигархии.
Гость
30 июля 2020, 11:27
Когда уже в Новосибирской области займутся расширением Чуйского тракта хотя бы до трех полос??? Например в Алтайском крае дорогу расширяют до четырех полос.
Гость
30 июля 2020, 11:35
И ни одного совета нарисовать ПП через 100 метров.
вот она, реализация ваших нацпроектов. "безопасные и какчественные дороги". Главно камер побольше понавесить и алкотестеры во все машины за 100 косарей.
Гость
30 июля 2020, 10:50
Криворульщики(и не только они) подсознательно подставляют пассажиров в критических ситуациях, что произошло и в этот раз, видно же что удар пришелся на левую сторону
Гость
30 июля 2020, 10:56
Разделители нужны, чтоб ехали все паравозиком за трактором 10-20 км/ч.
От одной деревни до другой 40-50 км по трассе. Для такого движения даже на коробках-автомат есть режимы "1" и "2". Путешествие до Омска с разделителями займёт 80-100 часов или 4-5 дней. На Алтай - столько же.
- "Будущее России, наши успехи зависят от образования и здоровья людей, от их стремления к самосовершенствованию и использованию своих навыков и талантов", - продолжал он,
- "От мотивации к инновационному поведению граждан будет зависеть будущее России"
---
Слышите, что вам говорят?
А вы почему себя ведёте неинновационно?
Не хотите, чтобы от вас зависело будущее России?
Гость
30 июля 2020, 11:11
давно уже дороги надо строить а не трясти оружием весь мир пугать Нищая страна!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
756мм 86%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
ГИБДД: авария на новосибирской трассе оказалась смертельной — погиб 31-летний мужчина