перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Москве самолет экстренно сел из-за пассажирки, которая угрожала себя взорвать

30 января 2020, 19:28
Взорвалась бы в одиночку, че людей трогать😐
30 января 2020, 19:23
Главное не кричать: Алла, я в бар!
30 января 2020, 19:27
Хорошая шутка
Гость
30 января 2020, 19:23
О чем кипишь? Летели в Москву. Прилетели туда же! Странная террористка! Тихо кричала, наверное! Куда хотела то? В Париж или Киев?
30 января 2020, 19:37
Чоу ты трёшь фсе мои камменты? Ето ничессна так-то....Я тожи хчу высказаццо, ниабижай миня, ато я обижуся!😠
30 января 2020, 20:15
Она из Челябинска, рыженькая и сероглазая! Он 1,85, блондин синеглазый. Учатся в одном вузе Мск. Она неформалка. Язвительная. Может за ся постоять. Ему никогда не нравились неформалки с окраин. В его вкусе стройные, умеющие себя подать, знающие толк в постели женщины. Хищницы. такие же как он циничные, добивающиеся своих "хотелок" всеми средствами. А она за честность. и верит в предначертанное судьбой. непоседливая, у неё немного друзей, но если и есть то такие - им она может доверить все секреты. Он ищет объект насмешек, а она проходит и не смотрит на него. Это задевает. Чертовски. Какая-то рыжая, курносая пигалица, бюджетница с области. Да кто она такая вообще?!😎
30 января 2020, 20:29
Ну двай пишы, чоу думаишь?! Комильфо - начало иле так се?!😞😁
30 января 2020, 20:40
30 января 2020, 20:40
Ну двай пишы, чоу думаишь?! Комильфо - начало иле так се?!😞😁
Еду я в метро по эскалатору, а рядом со мной стоит «готичная» барышня, в полном боевом прикиде, как то: белый грим, чёрные круги вокруг глаз, чёрные губы, чёрные короткие волосы дыбом, кожа, цепочки, заклёпочки... Не то, чтобы народ на неё особо пялится, привыкли у нас уже к неформалам. И тут, со встречного эскалатора милая девочка лет пяти, сидящая на руках у папы, тянет к этой самой барышне ручонку и звонким детским голоском на весь эскалатор выдаёт: "Папа, смотри! Тётя — панда!"
30 января 2020, 20:13
Теперь сядет лет на 15 за свою дурную голову, и в этом случае нет никах смягчающих обстоятельств.
30 января 2020, 20:26
По ее статье (ст.207, п.2) максимум - 5 лет.
30 января 2020, 20:11
Нет у нее там бомбы. Вот увидите. Обычная истеричка. В камеру ее лет на пять и штраф миллионов 20.
30 января 2020, 20:07
-- Женщина, вы сумку забыли! -- Аллах акбар...
30 января 2020, 20:11
Кругом неадекваты. Особо мнительные пассажиры, наверняка, шок пережили. .Призвать к ответу истеричку.
Гость
30 января 2020, 20:13
Зато сейчас первая выйдет из самолета...👍
30 января 2020, 19:14
Очередная РСП кипишь подняла скорее всего... Или яжемать...
30 января 2020, 19:32
У ТЕБЯ ОДНА ТЕМА ТРОЛЬ ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ ЛЕШИТИШ В АВСТРАЛИЮ ЭТИМ РЕЙСОМ ТО ТЫ ВСЕГДА ЛЕТИШ И ТАМ БЫЛ ПОМОГАЛ СВЗЯВАЛ . ТЫ ЖЕ ВСЯКУЮ ЧУШ МОЛОТИШ
30 января 2020, 19:37
Тебя че так заклиниаает на рсп? Не дают чтоли ?
Гость
30 января 2020, 19:35
Принудительное лечение . Сколько неадекватных людей живет среди нас????
Гость
30 января 2020, 19:44
У неё ПМС.
30 января 2020, 19:43
Пьяная и сумасшедшая. Весна не скоро, странно, что обострение.
30 января 2020, 20:11
Как и все современные женщины.
30 января 2020, 20:37
30 января 2020, 20:37
Как и все современные женщины.
Все?)
30 января 2020, 20:41
30 января 2020, 20:41
Все?)
)Ты уже не очень современная)
Гость
30 января 2020, 21:05
35-лeтняя жeнщинa, cyдя пo инфopмaции нa cтpaничкe в coцceти, yвлeкaлacь личнocтным pocтoм, пcиxoтepaпиeй и peгyляpнo дeлилacь фoтoгpaфиями c oтдыxa в paзныx cтpaнax." Бомбы у неё не обнаружено. Думается её вначале биохакнули, а уж потом отправили в путешествие.
Гость
30 января 2020, 19:25
Поди еда ей не понравилась. Или очередь в туалет долго ждала. Обычная истерика.
Гость
30 января 2020, 19:34
А как зовут женщину? Маша, Катя или Бильбухра?
Гость
30 января 2020, 19:32
Полагаю у нее что то с головой стало,наверное из-за большой стоимости на билеты.
Гость
30 января 2020, 20:00
угрожает себя взорвать... гороха чтоли объелась?
30 января 2020, 19:54
Ничего страшного. Щас отпустит ее - скажет - да я пошутила! Бабы крайне безответственны, за свои действия отвечать не способны в принципе. Постоянно чушь несут всякую и творят невесть что, возникает сомнение в адекватности данных персонажей.
30 января 2020, 20:24
ну вот умная баба , теперь на гос. обеспечении будет
Гость
30 января 2020, 19:23
Самолёт приземлился на 21 минуту раньше. Сон даме что ли плохой приснился.
30 января 2020, 22:49
ей кто то не дал? или мужчины обидели?или не там искала?
30 января 2020, 19:23
Надо было выбросить её из авиалайнера нафик!! (предварительно снизив высоту до 2000, конечно)
онлайн-табло Домодедова
Гость
30 января 2020, 23:35
До тех пор, пока к подобной пьяной дряни у нас будут относиться снисходительно, они буду выкидывать подобные фортели. На исправительные работы зажравшуюся, туалеты в Домодедово мыть и пожизненно лишить права летать куда бы то ни было. Задолбали, нахлещутся в полете алкоголя и то дебоши устраивают, то взрывом грозят. Из за этой пьяни рейсы были задержаны, люди опоздали куда-то. Только лишь оттого, что дамочке развлечься захотелось. Дрянь!
Гость
30 января 2020, 19:20
и где прямая трансляция? когда хомячек у кого-то в нашем городе в туалет сходит не как положено, так сразу прямой эфир, сразу всех на уши... а тут чего?
Гость
30 января 2020, 19:35
Я тоже во сне кричу! И сразу стюартов предупреждаю, что на меня реагировать не нужно! Еще я матерюсь и цитирую любимых актеров громко. Типа - за Родину! за Сталина! и так далее...
Гость
30 января 2020, 21:57
Дура она и в Африке дура а если еще и под градусом вообще капец
30 января 2020, 21:58
Даму пожурят и отпустят из зала суда. Был бы мужчина, десятку особого режима и конский штраф. Известное дело...
Гость
30 января 2020, 19:45
какая связь с Новосибирском?
30 января 2020, 20:28
Она взорвет самолет, если ее не посадят в тюрьму!
Гость
30 января 2020, 19:17
И снова с7, карма у авиакомпании явно не в порядке...
Гость
30 января 2020, 22:50
Чего-то авиации сегодня не везёт: Ксюша Собчак разбуянилась, полиция выводила.
То есть лайнер приземлился раньше чем предполагалось? Ведь могут же когда надо.
Гость
30 января 2020, 22:32
достали эти мусульмане
30 января 2020, 19:37
Пьяная, наверное!
Гость
30 января 2020, 19:43
Нам, новосибирцам, вообще пофигу.
Гость
30 января 2020, 21:22
Она просто продолжает радоваться великому присоединению Крыма к РФ. Это совершенно искренняя, но затянувшаяся эйфория. А какая же радость без алкоголя, да ещё по такому поводу. Понять и простить.
Гость
30 января 2020, 21:48
Опять, что ли S7 ,да сколько можно уже проишествий с этой компанией, каждый день в негативе фигурирует, наверное предупреждает бог .Вовремя передумал покупать билеты за бугор.
Гость
30 января 2020, 22:02
Показали фото и написали возраст, это 35 летняя ожиревшая дама ,выглядит на 55 лет. От такой жизни наверное и поддалась искушению.
Просто баба - клоун, она такая же, как здешний тролль многоликий, но бесполый.
Гость
31 января 2020, 09:13
Эту бабу надо посадить на реальный срок по статье "терроризм", чтобы у ней и ей подобных мозги на место встали. Но ведь не посадят, ибо онажемать и характеристики у нее положительные.
Гость
31 января 2020, 01:03
Да перепутали там все - она просто встала в проходе, а кто-то сказал: "вот это бомба!", ну и понеслось!
30 января 2020, 21:19
Мужчина уложил всех на пол в американском аэропорту,крикнув своей жене-"Алла я в бар!!!"😎