СК завел дело на полицейских, задержавших Ивана Голунова
13 января 2020, 21:31
Гость
13 января 2020, 23:21
Тот кто приказывал его арестовывать и подбрасывать наркоту как то наказан или только на исполнителей дело завели?которые выполмяли приказ
Гость
13 января 2020, 22:43
Мразота, подбрасывающая наркотики , должна не от работы отстаняться, а от общества. На долгие годы
Гость
14 января 2020, 00:52
себя отстрани.
Гость
14 января 2020, 07:28
"андрий", я тебя понимаю, ты вообще население России ненавидишь, а особенно патриотов и полицию, которая вашу нечисть разгоняет, пока недостаточно усердно, правда.
Чем больше читаю таких новостей, тем больше уважаю Навального!
Гость
13 января 2020, 22:15
Надеюсь он когда-нибудь станет президентом! У нас ведь демократия
Гость
13 января 2020, 22:23
Гость
13 января 2020, 22:15
Надеюсь он когда-нибудь станет президентом! У нас ведь демократия
а собчак премьером
Гость
13 января 2020, 22:54
Гость
13 января 2020, 22:23
а собчак премьером
Смотришь, и парад равенства проведут открыто.
Себя, показать - на других посмотреть. ) Я не против.
Гость
13 января 2020, 22:14
Щас по закону жанра здесь должен появиться Вася
и начать обличать "иудушек Навальновских".
Ну, и "я не робот" со своими "креаклами", как же без него. )
Гость
13 января 2020, 22:16
Худой, дак это одно и то же лицо, многоликое, кремлеботское, он же психиатр, доктор и т.д. )
Гость
13 января 2020, 22:24
что, о гей парад не пишем.. мечтатель ?
тяжело , геям живётся в россии ..😂
Гость
13 января 2020, 22:26
Гость
13 января 2020, 22:16
Худой, дак это одно и то же лицо, многоликое, кремлеботское, он же психиатр, доктор и т.д. )
Да Вы что, ужас какой..? ! ))
А вы кто русофоб, европеец, пациент, или просто не, кремлебот ))
Гость
14 января 2020, 00:06
Это вообще какой-то позор. И вашим и нашим. Даже обосраться достойно не могут.
Гость
14 января 2020, 07:40
папаша, тебе на пенсии заниматься совсем нечего, чем тут через каждые пять минут свои иудские комментарии писать?
Как все-таки хорошо, когда есть общественный резонанс, и много небезразличных людей живет вокруг нас, а иначе засадили бы парня надолго,и не выбраться ..
Гость
13 января 2020, 22:22
надо, и троллей проверить, кто строчит в поликлинике принудительно - особенно больше 5 комментов день выпускает - ежедневно
Гость
13 января 2020, 23:09
Гость
13 января 2020, 22:22
надо, и троллей проверить, кто строчит в поликлинике принудительно - особенно больше 5 комментов день выпускает - ежедневно
врач, ты сам 5 комментов только за одну минуту стрОчишь, а других жить учишь!
Гость
13 января 2020, 21:54
Вот же показушники,вот же система весёлая,а не начни трубить пресса посадили бы парня по беспределу.А сколько таких Голуновых сидит просто так?
Последний раз когда объединились государство и церковь в конечном итоге людей начали сжигать на кострах.
Гость
14 января 2020, 01:59
Где то пол сребренника.
Гость
14 января 2020, 11:55
Самое интересное, что сами то они ни во что не верят.
Но другие должны "не увлекаться комфортом и материальным"(С - РПЦ)
Гость
13 января 2020, 21:53
Кого то что то удивляет?
Гость
13 января 2020, 23:06
Вот какая гадина минусует вполне справедливые комментарии? Завтра вас остановят и обнаружат в кармане наркотики, представляю как верещать будете.Права человека на право и на лево нарушают,про конституцию забыли,а люди всякую фигню пишут.Вот откуда все наши проблемы, откровенные дураки и люди которые молчат на любое нарушение их законных прав!
Гость
14 января 2020, 00:52
думай о своих карманах, креакл, честному человеку никогда не подкинут.
Гость
14 января 2020, 00:55
Гость
14 января 2020, 00:52
думай о своих карманах, креакл, честному человеку никогда не подкинут.
Слушай крякал,ты закрякал уже всех,но когда в голове одна извилина только крякать и остаётся.У тебя даже мозгов не хватает понять то,что ты сейчас написал.
Гость
14 января 2020, 07:31
Эта "гадина" - простые новосибирцы, которые вас, иуд, ненавидят, хотя вы вроде для вида маской борцов да за справедливость, да за простой народ, прикрылись. Но методичка навальнова в нагрудном кармане, возле сердца, и пара сребренников в кармане в вас иудушек выдает с потрохами.
Гость
13 января 2020, 22:05
Максимум это дадут условно- полицаи своих не сдают.
Рука руку моет.
Стабильность, чо...
Гость
14 января 2020, 07:06
знаЧОк, папаша, стабильность не должна тебя пугать, зато ты при деле, подметаешь тротуары, ты почти полноправный член общества.
ща васька иуда правду скажет)) жаль его народ ногами пинает)) но ПО ДЕЛОМ БУДЕТ!
тузик, мне сказали у вас там на незэлэжней еда заканчивается, ты бы с народом пошел бы поискал еще, пока другие не растащили.
Гость
14 января 2020, 00:00
Печально, что Россия не воспользовалась шансом заскочить в уходящий поезд цивилизации. Все на чем сейчас держится наша страна - это осколки империи и экспорт углеводородов. И пока что ничего нет, что бы давало шансы на то, что Россию в будущем не ждет та же участь, что и многие прежние некогда великие империи. А если еще и произойдут какие-то природные катаклизмы, то развал будет не так плох по сравнению с исчезновением. Ведь ресурсов для самостоятельного выживания нет, зависим от импорта и можем только вернуться в период земледелия скотоводства, если природа позволит.
Гость
14 января 2020, 07:38
Скучно, иуда. Миллион раз я это все уже читал, у других иуд. Слушай, а что ты Арабские Эмираты, где для вас, иуд, Рай на Земле, бензоколонкой не называешь? Там добывается нефти в расчете на душу населения, в сто раз больше получается, и ты молчишь. Как то падазрительна. А почему Россия нефти многа добывает, так ответ простой - ее у нас много, это раз, а второе, а ЧЕМ ЕЩЕ заниаматься на большей части территории России, где, кроме тайги и ягеля, ничего не растет, там никто не живет, и чем там еще заниматься непонятно в принципе. Жду ответа, как соловей лета.
Гость
14 января 2020, 12:53
Гость
14 января 2020, 07:38
Скучно, иуда. Миллион раз я это все уже читал, у других иуд. Слушай, а что ты Арабские Эмираты, где для вас, иуд, Рай на Земле, бензоколонкой не называешь? Там добывается нефти в расчете на душу населения, в сто раз больше получается, и ты молчишь. Как то падазрительна. А почему Россия нефти многа добывает, так ответ простой - ее у нас много, это раз, а второе, а ЧЕМ ЕЩЕ заниаматься на большей части территории России, где, кроме тайги и ягеля, ничего не растет, там никто не живет, и чем там еще заниматься непонятно в принципе. Жду ответа, как соловей лета.
вася, в бюджете Эмиратов доля нефти, вася, составляет 5 % (пять)
у тебя что, в методичке это не отражено?
Гость
14 января 2020, 18:06
Гость
14 января 2020, 07:38
Скучно, иуда. Миллион раз я это все уже читал, у других иуд. Слушай, а что ты Арабские Эмираты, где для вас, иуд, Рай на Земле, бензоколонкой не называешь? Там добывается нефти в расчете на душу населения, в сто раз больше получается, и ты молчишь. Как то падазрительна. А почему Россия нефти многа добывает, так ответ простой - ее у нас много, это раз, а второе, а ЧЕМ ЕЩЕ заниаматься на большей части территории России, где, кроме тайги и ягеля, ничего не растет, там никто не живет, и чем там еще заниматься непонятно в принципе. Жду ответа, как соловей лета.
В Эмиратах нефть добывать проще, чем у нас. Стоимость добычи нефти растет, запасы сокращаются. И что самое позорное, мы не можем уже добывать нефть без помощи иностранцев. Чтобы добывать нефть на шельфе нам нужны технологии и оборудование с Запада. Тот, кто хотя бы за новостями следил в последние годы, читал о том, что санкциями хотели задушить нашу добычу.
А заниматься надо не добычей нефти, а развивать собственную промышленность и высокотехнологичные производства. На запасах ископаемых долго не протянуть, а самое главное, что потом нельзя будет просто взять и начать развивать что-то другое. Накопленные резервы и жирных нефтяных лет профукали. Занимаются тупо воровством. Иуда в данном случае ты, раз поддерживает курс на дно и грабеж страны.
Если честно, то мне все равно на того Голунова. Как и 86% остальных граждан. Сел бы и сел бы себе. Посидел бы немного, может мозгов хоть маленько прибавилось бы.
И эти чувства взаимны. Как недавно тут - на этом ресурсе - один подобный "Голунов" распинался про врачей, как ему их не жалко, и пусть их гнобят дальше и больше. Им не жалко врачей, не жалко полицейских, не жалко было полуголодных солдатиков в 90-е в Чечне... Они радостно и запросто продавали и продают их за кусочек хлеба с маслицем. Ну и с икоркой, маленечко. С барского стола...
И верещать эта "голуновско-устиновская" братия начинает когда кого-то из них отлучают вдруг от барского стола. И сажают на тюремную баланду. Тогда они вспоминают про народ и взывают к нему. А в остальное время им плевать на него.
Поэтому я ...
...Не Голунов
...не Устинов
...не Шарли Эбдо
Гость
14 января 2020, 13:12
И ты всю эту тираду написал для того,что бы оправдать беспредель щиков в погонах и подставляющих людей? Просто нелепица какая то.
Как же у вас в голове всё перепутано... Голунов - честный журналист. И смелый, между прочим. За "барским" столом никогда не сидевший.
---
Те, кому не жалко людей - "макарошки всегда стоят одинаково", "государство не просило вас рожать", - как раз сидят за барским столом.
Имя им - правящая номенклатура.
Как же у вас в голове всё перепутано... Голунов - честный журналист. И смелый, между прочим. За "барским" столом никогда не сидевший.
---
Те, кому не жалко людей - "макарошки всегда стоят одинаково", "государство не просило вас рожать", - как раз сидят за барским столом.
Имя им - правящая номенклатура.
Да все они честные и смелые...
Только я же не зря писал, про одного "честного и смелого", писавшего про врачей.
Что он писал? Что ему не жалко врачей, что у них корпоративная солидарность, пусть их почаще наказывают. Он не разделял на смелых и трусливых, на честных и не очень. А всех - раз! и черной краской замазал. Тоже самое про правоохранителей. Они же все для вас на одно лицо, вы же их не делите. Так зачем вас делить?
А честный он и смелый только пока молодой, да никому не нужный. А как предложат копеечку, так забудет про все принципы.
Я еще Эрнста и Любимова помню молодыми, смелыми, честными, с горящими глазами и худыми лицами...
В программе "Взгляд"
Гость
14 января 2020, 00:00
Нгс опять встала на защиту наркрбарыги! Полицейских срочно повысить в должности, представить к награде и званию героя России!
Гость
14 января 2020, 00:11
Набьют им звёзды не переживай,а может и не только звёзды и не только на плечах.
Гость
14 января 2020, 00:23
я не робот, так доказали, что он не виновен. Или вы на суд клевещете?
Гость
14 января 2020, 00:49
все так!
Гость
13 января 2020, 21:51
Когда уже задержат тех кто пишет комментарии, которые нарушают действующее законодательство?
Гость
13 января 2020, 22:04
а ты стучи, стучи...
Гость
13 января 2020, 22:20
лечить.. их надо кто сутками на нгс сидит .и не только
Гость
14 января 2020, 00:13
милая старушка, собирай пожитки, за тобой уже выехали
Гость
14 января 2020, 11:56
У Шачнева роспись как петля! Недвусмысленно...
Гость
15 января 2020, 02:21
Туфта а не письмо какое-то.. А где реквизиты получателя.? Там должен быть емайл, домашний или любой другой адрес. Не могут писать на деревню дедушке. Фейк какой-то.
И обоснование какое-то вялое. Как будто писалось на коленке.
Где преамбула? Из-за чего он очнулся аж в декабре а не в июне? И где основание?
Гость
15 января 2020, 02:25
Вот щас опять хотят например директора планетарий заковать. Им все неймётся. Так и Голунова завтра могут опять за решётку. Рано радуетесь
Гость
13 января 2020, 21:50
Что еще за Медуза такая? Я только НГС читаю. Но вообще журналисты должны не выходить за рамки.
уже доказано давным-давно. и фото якобы его наркотиков были левые. совершенно с других мест. и причины задержания давно расписаны- его расследования похоронного бизнеса в москве, связи фсб и криминала. вы, кремлеботы, такие убогие, ленивые и зря надеетесь, что народ не умеет гуглом пользоваться.
уже доказано давным-давно. и фото якобы его наркотиков были левые. совершенно с других мест. и причины задержания давно расписаны- его расследования похоронного бизнеса в москве, связи фсб и криминала. вы, кремлеботы, такие убогие, ленивые и зря надеетесь, что народ не умеет гуглом пользоваться.
Все больше и больше уважаю органы НКВД, следуют заветам Иосифа, фабрикуй, пытай, выбивай.
Гость
14 января 2020, 10:06
Медуза , Дождь - это дерьмо... без них проблем хватает... но тупо подбрасывать наркоту - это ещё большее дерьмо ... работать разучились ... ловите на измене родине и изменении конституционного строя незаконными методами ... на сотрудничестве с НКО .... и пусть уже Газпром перестанет финансировать Эхо Москвы ...
Медуза , Дождь - это дерьмо... без них проблем хватает... но тупо подбрасывать наркоту - это ещё большее дерьмо ... работать разучились ... ловите на измене родине и изменении конституционного строя незаконными методами ... на сотрудничестве с НКО .... и пусть уже Газпром перестанет финансировать Эхо Москвы ...
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
южн.
764мм 80%СК завел дело на полицейских, задержавших Ивана Голунова