"Сэкономил" на колёсах тысячи 2-3 (ведь даже б/у шиповки в данной ситуации могли бы помочь), молодец... теперь сядет, и поделом.
p.s.: не суйтесь в левый ряд без повода, там вероятность того, что такие "гастелловцы" прилетят в лоб, намного выше.
Здесь не в деньгах дело. А в отношении к жизни. В 24 года человек уже всё должен понимать: дороже всего жизнь, и ею не нужно рисковать. Тем более - чужой.
Нет зимней резины - не езжу зимой.
Если поехал всё же - тише воды и ниже травы, в правом ряду, с большой дистанцией.
В сильный мороз - очень опасно на простой резине, дубеет - и как на лыжах...
Это страшная, преступная безответственность!- жаль , что в молодости многими это воспринимается , как удаль!- по льду и торосам на летней резине, ещё и " шахматками".… Просто взял и убил совсем юную девушку!
Одно не могу понять, этот сайт - сборище моральных инвалидов (настоящее определение здешней публики не пропустит модератор). Так почему же хотя бы под данными постами не отключают комментарии?
Для чего здесь устроили сборище инвалидов, которые уже почти полностью разогнали нормальных комментаторов? Остались тролли, которые сидят тут целыми днями и вываливают тут свои смердящие фекалии под каждой новостью. Неужели не понятно, что кроме безумного хайпа подобная политика ничего хорошего не даст. Эта публика ведь не только моралью обижена, почитайте их завывания под любом постом про зарплаты, доходы и прочее, они же ещё и одновременно самая нищая часть нашего города, так зачем кормить их?
Лично я уже минимум года 2 через не подписываю через раз счета на рекламу на нгс. Если раньше, деньги тут было тратить не жалко, то сейчас выхлоп всё меньше и меньше, а конкуренты их обходят. Ну а что, когда проводят такую селекцию аудитории, то скоро одни секонд хэнды тут будут свою аудиторию находить.
Гость
30 декабря 2019, 00:14
Полностью согласен. Сплошные моральные уроды. Через одного.. Противно. Мерзкие такие людишки
Вам было бы легче если бы девушка разбилась об разделительно а не об автомобиль, это во-первых, а во вторых на мостах разделители не ставят.
А вы циник.
Разве разделители на мостах не ставят?
Не нашёл запрещающего документа, фото мостов с разделителями - полно.
Разделитель не дал бы уйти на встречную полосу авто при заносе.
Вес конструкции - решаемый вопрос, ставят ведь ограждения пешеходной зоны и границ мостов, они не невесомые.
Да как так-то!? Зима третий месяц уже. Какая может быть летняя резина? Да хоть с каким приводом летняя резина зимой - преступление, а уж с задним приводом на классике - это верх безрассудства. Понимаю, 24 года - ещё не полностью созревшая личность, максимализм. Но не дебилизм же.
Соболезнования родным и близким обоих жертв ДТП. Но жаль только девушку.
Гость
29 декабря 2019, 22:17
как оказалось - дебилизм
по себе людей не судят, я тоже до поры до времени думал что вокруг все умные
а оказалось - дураки
Весь набор суицидников, на летней резине +5 уже опасно, а тут минус 25, видел эту аварию, когда проезжал мимо видел как упаковывали в чёрный мешок, глупая авария, надеюсь парень выкарабкается и будет платить за восстановление Креты и родителям девчонки, может тогда поймёт что ПДД и условия эксплуатации написаны кровью уж в 24 та можно головой соображать.
Самаезжу постоянно по этому мосту КТО ФАМИЛИЮ УЗНАТЬ ЗА ЧИСТКУ МОСТА ОТВЕЧАЕТ ЭТО...….Там мало того неровности и наледь эта Почему колею не срезают Почему не чистят как нужно а не на отвали Техники не хватает?ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ТЕМ КТО МОСТ ЧИСТИТ Или в сторонке опять окажуться?Сопрут на парня Что он один на этом мосту пострадал ?Стрелочника крайним сделают Очень жаль девушку и родителей!!!Была бы дорога должным образом убрана --не читали б новость эту
Ходить толком не научился, а сам быстрее за баранку..
Гость
29 декабря 2019, 21:01
Выезд из города (Гусинобродское шоссе) просто ужас!!! Колея кошмарная, власти, тоже ждёте летального исхода, чтобы нормально почистить? К слову, только выезжаешь из города, дорога идеально почищена!
Гость
30 декабря 2019, 08:01
они во всем и виноваты,а не парень,!!!
Гость
29 декабря 2019, 22:40
А обязательно всех погибших называть комочками позитива ?
может она не была позитивной
Мало того, что перестроился непонятно для чего, ещё и на летней резине, но это вообще конечно, такой гололёд, просто умышленно аварию совершил, посадить его. Жаль очень девушки, зачем ей этот бомж был на семёрке.
Себя вспомни на чем ты ездил в этом возрасте! А девушка 100% была не пристегнута, сейчас это считается "западло".
Гость
29 декабря 2019, 23:06
А вообще я понять не могу, почему не едется спокойно в своей полосе, тем более если помехи спереди не было?! Что за привычка постоянно из ряда в ряд скакать? Что за желание постоянно ехать в крайней левой полосе при свободной правой?
Не зря есть выражение: "ПДД написано кровью"! Может другим будет уроком, хотя вряд ли!
Гость
29 декабря 2019, 22:55
не Повезло девушке с парнес - большой любитель сэкономить на резине оказался
Гость
30 декабря 2019, 03:05
Я уже писал коменнт .......аварии у тех у кого в голове ноль.Ну очень прям удивительно,что этот чудило решил на пустой дороге всех обогнать на этом ведре. 24 года.................
В совке,вообще не имели понятия,что такое зимняя резина,зимой машину ставили на прикол,а если ездили,то очень аккуратно. с задним приводом,на летней резине, да еще и газовал-это смертоубийство!
Гость
30 декабря 2019, 00:11
Не факт. Это могут чиновники и дорожники свой зад прикрывать. И вешать всех собак на парня. Я уверен, что сразу после ДТП это место было вычищено до асфальта. Они всегда так делают. Заметают следы.
Гость
30 декабря 2019, 02:08
в совке машин мало было на дорогах, в выходные вообще пусто, а сейчас?
Не факт. Это могут чиновники и дорожники свой зад прикрывать. И вешать всех собак на парня. Я уверен, что сразу после ДТП это место было вычищено до асфальта. Они всегда так делают. Заметают следы.
А вы предлагаете по луже крови ездить?
Гость
30 декабря 2019, 00:39
Дороги необходимо чистить и срезать эти колеи. После снегопада их очень много. Если у машины колесная база шире, чем колея, бросает только так даже на маленькой скорости. Представляю, как бросает заднеприводные авто на таких дорогах... Эта смерть не только на совести водителя, но и тех кто ответственен за уборку города и дорог.
Ребята, когда меняете полосу движения, не делайте резких движений (особенно на Димитровском, да и вообще в городе) при скорости 60-80 это должно занимать не менее 5сек. ,а резкие смещения - такие новости. Это факт. Всем удачи
Сколько ещё надо убившихся, чтобы наконец дошло, что дороги надо содержать в надлежащем состоянии?? И кстати, не надо ДНЁМ симулировать кипучую деятельность по чистке дорог, для этого есть ночь.
Не убились бы здесь - так в другом месте. Дело не в дороге, а в мозгах, которых нет.
Гость
29 декабря 2019, 19:49
Как же жаль.....молодежь когда погибает.....тут только одно добавить можно.....ну если нет норм дохода...зачем вообще на машине ездить...ее же обслуживать надо
Гость
30 декабря 2019, 09:13
А кто из них вообще ездить умеет??Хоть ОДНОГО покажите? Из всех,кого имела честь наблюдать за свои 16 лет стажа, действительно УМЕЛ это делать -мой инструктор! ВСЁЁЁ!! Не далее,как вчера,на пл.Труда ухожу с Ватутина в сторону Ленинского рынка и такой же "умник",который мало того,что находится у меня по левую сторону,так ещё и не разу в жизни не соображающий,как тот круг проезжают и что на нём действуют правила ПЕРЕКРЕСТКА!! ВСЕ,кто справа от тебя,ты ОБЯЗАН пропускать!! КТО им выдаёт удостоверения???КТООО??
Гость
30 декабря 2019, 10:35
Что вам мешает подставы устраивать подобным образом? Если конечно здоровье лишнее имеется.
Гость
30 декабря 2019, 13:42
На пл. Труда есть Ватутина? Не знал.
Гость
30 декабря 2019, 14:33
Справа пропускают тех у кого висит знак. А так кто едет по кольцу - те на главной. И у въезжающих висит знак кругового движения. У кого висит знак уступить дорогу или знак главной дороги показывающий движущихся по кольцу - въезжающих обязаны пропускать. Читайте правила.
Гость
29 декабря 2019, 19:39
Соболезнования близким и родственникам.
Летняя резина зимой конечно это без комментариев...
НО! Бионорд - зло! Наледь, гололед, во вдор не заехать,
машина постоянно в сталактитах снизу до самой дороги!!!
У нас другой климат! Эта дрянь не для наших дорог! Обратите внимание
уважаемые НГС! ЗЛО этот бионорд!!! Убрать с дорог!
семик при гололеде на перестроения не приспособлен. Хоть на какой резине. У нас помню был, так легонький, зад мотыляет+ задний привод. Кидали мешок песку в багажник.
Гость
30 декабря 2019, 11:02
"он ехал за мной, потом ушёл в средний ряд, а потом ушёл в левый ряд — для чего, если можно было по среднему ехать, зачем он перестраивался?"
Вопрос риторический. Ну как для чего, у нас ведь каждый второй - гонщик, и даже за рулём убитой семёрки воображает себя Шумахером на новеньком блестящем феррари...
Гость
29 декабря 2019, 19:21
Не будь сненого бугра или колеи все были бы живы и здоровы. Дороги в каком состоянии? Наледи бугры колеи из ряда в ряд спокойн не перестроишься. А дорожникам ни чего, убийцы они.
Согласен насчёт колеи — это серьёзная проблема, и таких улиц в городе полно. Сам будучи моложе неоднократно летал в колеях, сейчас перестраиваюсь с большой осторожностью.
Гость
29 декабря 2019, 18:52
Скоро из-за падения зп и повышения налогов таких аварий будет еще больше. Будут экономить на всем, на покрышки денег не будет, но на машине ездить все равно будут.
жаль девушку видел эту аварию сегодня и труп накрытый тряпкой,сейчас поздно вечером только подробности узнал,ехал я на правый берег в одинадцатом часу,паренек конечно не подумал,ехал бы и ехал в середине,а лучше справа,но судьба такая ,жаль обоих,простые люди,работяги!!!!
Читаю коменты и офигеваю,такое ощущение что одни моральные удоды собрались посплетничать как бабки на лавочке.....какая летняя резина??? Написано что зимняя и не шипованная.
Сейчас конечно парня крайним сделают,ведь если нагибать дорожников начать то цепочка в "вверха" полезет,да и не нужен никому резонанс....вспомните сколько на дамбе ГЭС из-за льда и колеи народу погибло,и машины там нормальные были и резина шипованная....
Все святоши такие прям тошнит....никто никогда ПДД не нарушает,на тапок не давит друг друга не подрезает....человек погиб у другого жизнь сломана,ему жить с этим да и сидеть по любому.... А настоящие виновники дтп так и не будут наказаны...
Не написано, а типа сестра водилы сказала что зимняя. Сколько на ГЭС погибло? Только те, кто при знаке 40 пер 80 и выше.
Людей на дорогах гибнет 20 тыс в год. Что, объявить перманентный траур?
Люди обсуждают обстоятельства, выясняют кто виноват. Возможно кто то прочитает и задумается.
А на дорожников проще всего списать. То разделителя нет, то колейность. Подушек вот на обочинах тоже не поставили.
Твою позицию "Не мы такие, жизнь такая" мы поняли. Поди с пердаком гоняешь на заниженном чайзере? Не тебя возле Меги на той неделе из сугроба у обочины доставали?))))
Короче семья молодая погибла до... И погибла девушка из-за того, что дорожники опять не чистили дорогу. А какую? Стратегический мост через Обь. Это дорога высшей категории всегда должна быть. Как дамба ГЭС. Как все эстакады. Её убили чиновники и безрукие дорожники. Их судить надо.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
751мм 73%«Он вёз её на работу»: подробности аварии на Димитровском мосту, в которой погибла девушка