перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Свидетели рассказали о последних минутах полёта самолёта, в котором погибла Наталия Филёва

28 мая 2019, 12:14
Критический угол тангажа, отрыв потока и сваливание в пикирование...
Гость
28 мая 2019, 12:34
Ну, а где сама причина? Гибель какая-то глупая, так же глупая, как и провизору отравиться лекарствами.
28 мая 2019, 12:54
Все не так просто.. мы то с вами знаем.((
Гость
28 мая 2019, 12:26
Я не пойму,комментаторы НГС вы бизнесмены, директора ЧОПов, врачи,ученые или все таки пилоты? Или просто обычные гении?
29 мая 2019, 10:25
А у меня первая мысль была,когда услышал о ее гибели:Что то здесь не то. Аварии с бизнесджетами маловероятны.Плюс к тому ,если вы не знали погиб полицейский на автобане ехавший на эту катастрофу.Плюс выгорание самолета . А для нытиков, скажу следующее: Для нашего города она была полезным человек. То что авикомпания Cибирь-S7 c Новосибирска,лично я рад этому. Филева занималась благотворительностью. Она планировала построить завод по производству самолетов в Подмосковье.
Гость
25 октября 2022, 23:36
Ее мужу и было выгода от этого. Сама ничего не решал, все на ней держалось и было в ее руках.
Это все, конечно, чрезвычайно интересно! А кто теперь возглавляет авиакомпанию Филевой?
Гость
30 мая 2019, 08:50
Уважаемые читатели и комментаторы, погибли в первую очередь люди,далее уже проф деятельность, я читаю комменты хотя я совершенно обычная жительница этого города и пораженна, почему столько грязи, столько злобы, уж если хотите что то написать напишите соболезную или жаль или что то доброе, откуда у людей столько желчи?
30 мая 2019, 16:41
тоже думаю что все состоянии в России созданы т.к.не чистыми руками . но мёртвых не судите.
Гость
25 октября 2022, 23:37
Это конкретно создавалось руками американских дядь Сэмов.
28 мая 2019, 12:12
НА фото обломки не похожи на те, что были бы, если бы спикировал почему-то. лопасти винтов видны непогнутые - как такое может быть - не понятно, если бы вошел под большим углом. И там бы разлет обломков был бы большой.
Гость
28 мая 2019, 15:45
Потеря скорости в развороте(повороте), сваливание..
Гость
28 мая 2019, 17:00
Это уже судьба ....была бы директором таксопарка , разбилась бы в такси . А от судьбы не уйдешь .
Гость
28 мая 2019, 13:08
Ну, а чего же тут не слышно криков типа "все, пипец американскому авиапрому, не умеют самолеты делать!", как было про российский аваиапром, когда суперджет навернулся?
Гость
28 мая 2019, 17:05
«Знаете, я привык думать: ужасно, что жизнь настолько несправедлива. Но затем я решил – разве не было бы ещё ужаснее, если бы жизнь была справедлива, и мы жили бы, зная, что все ужасные вещи, которые случаются с нами, происходят потому, что мы заслужили их? Поэтому теперь я нахожу величайшее успокоение в глобальной враждебности и несправедливости Вселенной» Один старый и очень хороший фантастический сериал.
28 мая 2019, 16:47
...правду знают только на небесах...
Гость
28 мая 2019, 12:01
Б-г не фраер, чо.
28 мая 2019, 16:41
По земле надёжнее.
Оббирала людей, коллекционировала деньги, но законы физики за "баблишко" купить не смогла. И как-то вообще не жалко таких.
Гость
28 мая 2019, 12:10
direct mode чё, экономим далее на пилотах
Гость
28 мая 2019, 12:24
Летал с самоката похожим образом, было больно
28 мая 2019, 12:15
Значит,так должно было случиться. Ничего просто так не происходит.
Гость
28 мая 2019, 18:42
Она могла себе позволить неоднозначные высказывания насчёт власти и бизнес интересы пересекались с аэрофлотом. Так что могли и спланировать.
29 мая 2019, 10:10
Как они(Филевы) боятся что про них забудут! Это вера в собственную исключительность? Неужели не понятно что просто повезло!? Неужели не верят, что таких умных в Васюганских болотах клюкву собирают не десятки, а сотни! Собирают по сей день. Ну упала и упала, зачем ЭТО? Не исключительные вы, вам просто повезло. Не в болоте утонуть.