перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Детёныш ласки погиб в Академгородке после игр с маленькими детьми

7 мая 2019, 14:05
надо проверить эту мамашу на адекватность. Что значит дала поиграть всего лишь на полтора часа? Каким местом она думала?
Гость
7 мая 2019, 15:14
"Им не хочется, чтобы с ними играли, им неприятны ваши прикосновения, им не нужны селфи. Им просто плохо здесь и сейчас, а ещё безумно страшно" Вот бы это донести до всех дельцов, зашибающих деньги на контактных зоопарках...
7 мая 2019, 13:24
Не привитым лучше вообще к куньим не подходить.
Гость
7 мая 2019, 15:23
дети и мама на одной ступени развития.печально.
Нынешние мамаши не в состоянии достойно воспитывать детей. Какие сами такие и дети. Только и могут что кричать что им все должны, они же дети.
Гость
7 мая 2019, 13:31
Начинающие живодеры.
7 мая 2019, 13:25
ну я ж говорил -гоминиды хищные!
7 мая 2019, 13:34
Взрослые каким мозгом думали, когда одного дитеныша сделали игрушкой других дитенышей??? А если б их детей забрала гигантская горилла и отдала своим дитенышам поиграть?
7 мая 2019, 13:40
"Детёныш ласки погиб после игр с маленькими детьми". Ну у чему это завуалированное лукавство. Надо называть вещи своими именами. Пишите уж честно: "Человеческие детёныши убили детёныша ласки, ошибочно думая, что ему тоже весело"...
7 мая 2019, 16:03
Дети не отличают добро от зла и не понимают что такое жестокость. Их этому надо воспитывать. Иначе плохо будет всем.
Гость
7 мая 2019, 13:54
Женщина какая то вообще странная. Мало того, что позволила детям замучить зверька, но неужели ее не беспокоило, что он и укусить может и болеть чем нибудь?
7 мая 2019, 14:17
Поколение белобилетчиков растёт , дефективные рождают дефективных.
Как вообще мамы разрешили играть своим детям с диким животным, пусть и маленьким и симпатичным, но всё же с диким? Не понимаю. Зверька жаль.
Гость
7 мая 2019, 14:00
Ласки - одни из самых полезных животных. Уничтожают домовых, полевых мышей, крыс, кротов. И ещё уничтожают голубей - переносчиков десятков опасных для людей заболеваний.
7 мая 2019, 14:20
Мамочка- огонь! Мало того, что дикого зверя дала поиграть ребенку( про бешенство не слышала чтоль?), так еще позволила замучать несчастного. Проверить на вменяемость!
Гость
7 мая 2019, 13:39
Малотних живодеров надо обследовать у психиатора. А то вырастут и с людьми начнут "играть".
Гость
7 мая 2019, 23:10
Матери современные, не все , конечно , есть с мозгами . Но дать поиграть с животным , о котором ничего не известно . Маленький зверек . А если это будет маленький крокодил ? Такое ощущение , что последнее время с мозгами у некоторых очень плохо , или делаю все , что хочу .
7 мая 2019, 13:27
Не знал что эти звери живут в Академгородке.
7 мая 2019, 14:36
Это не дети. Это мутанты.
Гость
7 мая 2019, 13:33
Вот ругают Затулинку, да мжк.... А в Академе тоже не так все гладко. Люди везде одинаковые. Дети замучили до смерти зверя.... На центральном пляже сонную артерию перерезали...
7 мая 2019, 15:10
Безмозглые яжематери непонимают, что подвергают детей опасности, дикие животные могут быть заражены бешенством например.
Гость
7 мая 2019, 13:43
В общем ласка погибла от чрезмерной ласки со стороны детей.
Гость
7 мая 2019, 16:15
у меня кот от детей сразу прячется под диван. без всяких схем ..
Гость
7 мая 2019, 14:28
Двухтысячники- подрастающее поколение деградатов,развал страны,ликвидация культуры,духовности и морали,ликвидация флоры и фауны...все это в ближайшем времени ожидает "человечество" ...
Гость
8 мая 2019, 07:44
Дети поиграли с диким зверьком, через час он умер. В таких случаях 40 уколов в живот неплохо было бы проставить. Для профилактики бешенства (и тупости мамаши)
Гость
7 мая 2019, 13:33
Да уж... после такого заголовка вспоминается детский стишок: "Дети в подвале играли в Гестапо Зверски замучен сантехник Потапов"
7 мая 2019, 13:49
это естественный отбор.
Гость
7 мая 2019, 14:31
Ладно дети-те несмышленые, но взрослые.... Все эти дикие животные, которые не ручной котенок, явно не для забав. Людей боятся, а еще могут укусить с вытекающими последствиями. Не берите в руки всяких бурундуков, белок, ласк и др мелких зверей.
Гость
7 мая 2019, 15:34
Деткам надо играть со всем и со всеми ,что им попадается в руки ,ОНИ ЖЕ ДЕТИ ,слабые ? НО ДЕТИ имеют разум и пользуются им ,как того позволяют взрослые ,которые и защищают (если могут )и уже великовозрастных деток которые играют уже ,а бывает ,что заигрывают до смерти , с теми кто слабее их.
7 мая 2019, 13:31
Академгородок я уважаю. Но когда там начали убивать людей, зачистка необходима в любой форме..
8 мая 2019, 00:52
мимишничающим сразу рты зашить))
Гость
24 мая 2019, 17:36
Заласкали.
Гость
7 мая 2019, 13:34
У меня жена такая же мамашка, ленивая как богиня лени, за ребёнком смотреть не хочет, ей главное игра КУХНЯ в контакте, ватсап и пивко с чипсами перед теликом дуть. Поэтому мужики и живут меньше, так как все "бабы одинаковы2 и загоняют нас в могилу а попутно и диких животных своим бездействием.
30 мая 2019, 16:48
Одного меня бесит чисто женское слово "мамочки"?
Гость
6 июня 2019, 09:36
...................................................... мамаши, пусть своих детей дадут орангутангам поиграть! зла не хватает!
Гость
7 мая 2019, 13:37
уехала с академа на первомайку, теперь жить стало не страшно. А в академе понаоткрывали всяких стартапов, а это притягивает рэкит и преступность, поэтому академ очаг криминала НСО. После 6 вечера страшно выйти на улицу.
Гость
7 мая 2019, 14:35
как же уже эти зоозащитники утомили. Любите людей, они в этом больше нуждаются чем животные. против тапок: животных люблю, дома их не держу, детям НЕ разрешаю приближаться к животным ,любым животным( в целях безопасности детей), мяса не ем.
Наверное,будет траур на всю Вселенную.А то,что люди в Шереметьево сгорели-так никому и дела нет.
7 мая 2019, 13:50
Главное- больше треша в преамбуле: дети замучили несчастного зверька на глазах матери. Никто толком ничего не знает, не видел, но вердикт вынесен. Может хватит поддерживать новомодную волну антирекламы матери и ребенка? Дядьки сидят и ноют, как повсюду бродят мамы с кровожадными детьми и пугают их.
7 мая 2019, 14:07
"Волонтёры утверждают, что зверёк погиб после того, как с ним играли маленькие дети." Считается, что ласки очень агрессивные зверьки, как с ними можно играть, это опасно и для детей тоже?! У меня на участке соседская кошка пачками приносит таких ласк, чёт волонтёров я не догалалась вызвать...
7 мая 2019, 19:26
нгс! А как же новые правила о запрете распространения информации о жестоком обращении с животными?( сами написали о новом законе!!!)
А мне ещё минусы ставят.Вот-Хабаровск никуда не исчез.Он просто растворился в окружающем бытие.
Гость
7 мая 2019, 13:54
ого, какие-то волонтеры, которые разбираются в диких животных лучше ветеринаров? О_О или это те же ветеринары, только которые работают за бесплатно в свободное от работы время?