перейти к публикации
193 комментария к публикации

«Здесь невозможно находиться»: лидер группы «Чайф» устроил скандал из-за жары в самолёте

Гость
2 декабря 2018, 15:46
как только переименовали аэропорт - начались проблемы)
Гость
2 декабря 2018, 15:53
embraer это страх и ужас, везде теперь только эти самолеты летают, в них нет бизнесс класса, расстояние между креслами -не пролезть, высоким некуда ноги складывать, вытягивают на проход. Про духоту - да там вообще дышать нечем, воздуха не хватает, всегда забиты самолеты. хотя бы раз в неделю отправляли бы аобольше самолет, но нет, в Алмату теперь вообще только эмбраер летают, и 3 часа еле как сидишь. да и поездов нормалтных нет, когда будет скоростной поезд? в общем, скоро на лошадей пересядем с такими глупцами во властт.
2 декабря 2018, 17:31
Это не скандал!
2 декабря 2018, 19:45
Какая боль, какая боль Жара в салоне и воздуха ноль
2 декабря 2018, 18:31
Журналисту и редактору нгс жирный минус - никакого скандала Шахрин не устраивал. Ради громкого названия готовы и соврать? Ждем ответа s7 по ситуации
2 декабря 2018, 16:09
Устроил скандал... Скандалы устраивают разного рода киркоровы, которым не нравятся розовые кофточки, и михалковы, пинащие людей, какими бы они ни были, в голову. А Шахрин дядька вполне себе демократичный и спокойный и по пустякам бы не стал бурогозить. Тем более исключительно из ощущения себя "звездой", как это бывает у киркоровых и им подобных "дворян". "Что вы перед нами извиняетесь? Вы перед людьми (то есть, перед остальными) извиняйтесь...". Вот это правильный подход. Накосячили (если накосячили) - извиняетесь перед всеми, а не только перед " звёздами"...
2 декабря 2018, 16:22
Заголовок абсолютно не соответствует ситуации! Не скандал устроил, а пытался отстоять права пассажиров на надлежащим образом оказанную услугу по перевозке. Там все пассажиры должны были скандал устроить, чтобы неисправный самолет не стали поднимать в небо! А Шахрин - молодец!
Гость
2 декабря 2018, 15:48
В этой новости вся суть нашей страны. Во-первых, фиг бы эта новость вообще появилась, если бы на борту не находилась какая-нибудь знаменитость. Во-вторых, попытка проводника извиняться лишь перед этой знаменитостью. Бардак и раболепие - вот наши скрепы!
2 декабря 2018, 16:24
"устроил скандал" Это не скандал а возмущение некачественной услугой! Шахрина в скандалисты записать - это надо умудриться.
2 декабря 2018, 15:43
Шахрин - правильный мужик. Не звездит, хотя мог бы (это я про то, что он бортпроводницу отчитал).
2 декабря 2018, 17:10
Да. И заголовок опять не соответстует новости.
Гость
2 декабря 2018, 19:37
Так если бы написали нормальный заголовок, то и просмотров было бы меньше.. А так, сенсация, ещё один скандальный зазвездившийся нахал!!! Какая страна, такая и пресса..((
Гость
2 декабря 2018, 17:39
И сообщите, кто знает, кому можно написать жалобу на авиакомпанию? Роспотребнадзор и Федеральное агентство воздушного транспорта - нашла в интернете. Но жалоба на условия перевозки, а не потеря багажа или что-то конкретное. Путину не предлагайте писать, он отдельное государство.
Гость
2 декабря 2018, 15:47
Молодец,Шахрин! И песни правильные поёт,и по жизни - мужик!!
2 декабря 2018, 18:50
Теперь, когда возникнет нужда в перелете, непременно буду интересоваться- каким самолетом полечу. Если Embraer, то обязательно прихвачу с собой березовый веник. Люблю сочетать приятное с полезным. Ну, а другим пассажирам так же советую обращать внимание на марку самолета заранее. Embraer- бразильский самолет. Бразилия- экваториальная страна, жители которой не переносят наши комфортные двадцать градусов, для них кайф- от тридцати пяти и выше, не зря же бразильцев называют горячими!
Гость
2 декабря 2018, 19:29
"пошел переговорить с пилотами по поводу неудобств в салоне" - на АНВ тянет, однако.
2 декабря 2018, 17:14
"А-т" этим постоянно грешит! Стевардессы все на капроне и профессионально мерзнут постоянно! В салоне постоянно + 32 что весьма много! Включаешь обдув на максимум и попутно простываешь! Говорить бесполезно...
2 декабря 2018, 18:15
зато хозява с7 в космос собрались. попробовали бы в таких скотских условиях своих пассажиров американские авиакомпании перевозить, разорились бы махом. а у нас космос их ждёт
2 декабря 2018, 15:51
«Да почему вы перед нами-то извиняетесь — вы перед людьми извиняйтесь!» Правильно сказал, но как-то возникает вопрос, а они не люди что ли?
Гость
2 декабря 2018, 16:02
считаю ошибкой покупку s7 эмбрайеров, надо было суперджеты покупать.
2 декабря 2018, 17:17
Любимая группа. Шохрин - талантливый, интеллигентный человек. Он не скандал устроил, а добивался комфорта пассажиров. Я бы просто в обморок упала в такой жаре и в замкнутом пространстве. А он спасал людей! Спасибо любимой группе и хорошему человеку лично! Кстати, я родилась в Екатеринбурге))
Гость
2 декабря 2018, 17:28
Когда Владимир Владимирович недоволен - это ощущается))) и перед ним бегут извиняться. Впрочем, этот ВВ весьма справедливо указал на все недостатки
Гость
2 декабря 2018, 19:16
Шахрину +10500 к карме !!
Гость
2 декабря 2018, 23:22
пилоты разумеется лукавят, они сталкиваются с проблемами этими на самолётах Е 170 регулярно. родственник у меня работает на эмбраерах бортпроводником , и при всех плюсах этого самолёта ,а именно он экономичен и великолепно подходит для рейсов с небольшой загрузкой и позволяет с7 хорошо зарабатывать. у него есть ряд своих болячек, например, перемерзают баки с водой (такое случается на рейсах регулярно, пассажирам говорят что воды нет), в эмбраерах то холодно, то жарко. Бортпроводники уже даже отличают каждый самолёт по его климатическим особенностям.Ни проводники , ни пилоты в этом не виноваты, они как и пассажиры заложники ситуации. Разумеется, руководство компании знает о проблемах и болячках самолёта. Думаю , даже пробуют решать, но это сложно, так как сделать тут если и можно что-то , то скорее всего будет стоить не дёшево. сейчас вот подняли медиа скандал , думаю может что-то с этим начнут делать .
3 декабря 2018, 09:17
А в самолетах проезд после 1 декабря не подняли случаем?)
Гость
3 декабря 2018, 11:28
"Да почему вы перед нами-то извиняетесь — вы перед людьми извиняйтесь" У нас принято лебезить только перед известными людьми. Простой люд потерпит.
2 декабря 2018, 17:30
Форточки открывайте! Это вам не СССР.))
2 декабря 2018, 21:55
Какой ещё скандал? Что за бредовый заголовок? Человек высказал справедливое возмущение, и пожалел, что не захватили веники - попариться.
3 декабря 2018, 00:40
Про ВСУ(вспомогательную силовую установку)наглая ложь. Просто компания пренебрегает своевременным тех. обслуживание судна, и довели теплообменники до непроходимости воздушного потока. Это не критичная неисправность, но возникает сомнение насчет общего технического состояния ВС(воздушного судна). Везде экономия. Цена теплообменника может достигать десятков тысяч $. Делайте выводы
2 декабря 2018, 22:47
Стюардесс жалко! Мало того что жарко, так еще и недовольных успокаивать...самим бы не упасть
2 декабря 2018, 19:25
"пела она песни - плохие да фальшиво в голове стучалось: без тебя паршиво" ну такая у меня ассоциация
Гость
2 декабря 2018, 21:14
Это он ещё в поездах не ездил. Вот где жесть! Круглый год духота, а зимой ещё и жарко.
3 декабря 2018, 00:03
шахрин культурный. а если звезда была бы помоложе (дюжев, бузова, элджей с подругой и т.п.) скандал был бы знатный
2 декабря 2018, 15:58
чтобы не разочароваться в человеке мне просто пришлось открыть этот кликбейт. шик правда, что стюардессы только перед музыкантами на цирлах ходили :((( каждая поезда в россию - как лотерея, возвращаешься и счастливый выдыхаешь
2 декабря 2018, 17:03
Возможно, Володя Шахрин, когда остынет, напишет весёлую песню об этом инциденте.
2 декабря 2018, 19:15
ликбез по ситуации. в ембраерах датчик температуры неудачно расположен и легко может быть перекрыт вещами одного из пассажиров. соответсвенно, он и не выдает реальных значений. сейчас проблема решается с7 инжиниринг с парой доцентов фла нгту.
2 декабря 2018, 16:09
Лучше уж 20 часов на поезде, и никаких проблем.
2 декабря 2018, 16:58
Похоже я что-то пропустил. Хотя три с половиной года назад побывал на их концерте и получил огромное удовольствие.
2 декабря 2018, 21:59
Столкнулся с таким же нагревом в салоне турбовинтового самолета при вылете из Дели, самолет вернули с взлетной полосы, ремонтировали часов 5. Потом на нем нормально долетели. Пилоты тоже говорили, что если бы взлетели, то все нормализовалось бы.
2 декабря 2018, 19:28
Мне очень нравится эта группа. Они играют отличную гоа-транс-музыку. От нее просто улетаешь;)
Гость
2 декабря 2018, 16:21
На последних секундах видно, что мужичок в левом ряду в куртке сидит. Видимо, всё-таки "40 градусов" было лишь у некоторых пассажиров ;)
2 декабря 2018, 22:53
Embraer - отличный самолет, летал им много раз в Новый Уренгой, Тюмень. Скорость приличная, салон уютный. А с длинными ногами, если что не нравится, есть поезда. Подумаешь, накладочка вышла, "жар костей не ломит".
2 декабря 2018, 16:08
Бардак - это энтропия. А температура - это оранжевое настроение.
2 декабря 2018, 16:59
"вспомогательной силовой установки прогрева гидросистем". Ну ладно. А почему не работала основная силовая установка прогрева гидросистем? П. С. Экипажу, кроме кабинного (девушки молодцы, судя по видеозаписи) - искреннее сочувствие. За такое нужно на землю спускать лет на пять.
2 декабря 2018, 19:58
Главное- не замерзли!!!
2 декабря 2018, 16:36
Сейчас какой то бордак, помню в 90е, каждый год летали в анапу отдыхать.. а сейчас на маршрутку у соседей занимаю.((
2 декабря 2018, 16:01
ну это конечно техническая сторона, всякое бывает в этом... но, чего так, не возмущались...когда бардак был вообще, 93г по 95г сутками, по двое трое... в аэропортах сидели, не было авиакеросину на заправку...все рейсы задерживались...погуглите в инете, всё наглядное пособие, присутствует до сех пор
Гость
2 декабря 2018, 18:16
В Абакан на таком летал, та же фигня была. то жара была то холод
3 декабря 2018, 10:37
А кто такой Шахрин, чем знаменит? Это тот который с Мэнсоном рядом летел и крестился, а потом жаловался, какой он "страшненький"?
2 декабря 2018, 20:25
Юрий Антонов молча кайфует