«Это уже клиника»: фигуристка Александра Трусова показала свою черную-черную квартиру — вы стали бы жить в такой?
7 марта 2025, 16:02
Гость
9 марта 2025, 23:47
Восторг! Отличный дизайн, респект за ремонт. Сам бы с удовольствием жил в такой квартире.
Гость
8 марта 2025, 08:51
на том свете належимся в черных тонах...а сейчас все должно быть веселенькое
Гость
9 марта 2025, 00:14
Гость, можно заказать обивку любого цвета
Гость
8 марта 2025, 02:50
О вкусах не спорят.. Вполне себе лаконичный дизайн и даже уютно.. Они молодые, талантливые и хорошо зарабатывают. Появится ребёнок - сделают новый ремонт или купят ещё одну квартиру, а эту для вечеринок оставят.
светленькая хуже.особенно не люблю окна без плотных штор это ирак просыпаться с первыми лучами.
Гость
7 марта 2025, 21:47
не понял
этот интерьер обсосали еще полгода назад
сейчас почему опять вытащили эту тему?
Гость
7 марта 2025, 21:11
У неё же там ещё 5 собак и 7 кошек. Прямо псарня. Похоже, она сдвинулась.
Гость
7 марта 2025, 21:05
баиццца засветить фотоплёнку??
Гость
7 марта 2025, 19:19
Красиво и гармонично на большом пространстве, тем более, есть иные краски натурального дерева..
М.б., сменится настроение - сменится стиль. Только не на розовый.
Я люблю белый (но, не в нашем Нске!!!. пройдено) - опять осудят, "больничные".
Гость
7 марта 2025, 19:18
Цвет настроенья серый, а в руке собачка)
Гость
7 марта 2025, 18:36
Тем, кто пишет, что у владелицы проблемы с психикой, привыки к цветовым раздражителям, что как раз и свидетельствует о нестабильности психики, нуждающейся в подпитке извне. А у владелицы квартиры как раз стабильная психика, поэтому она и обустоила себе стильное жильё без всех этих красно-сине-желто-зеленых ковриков-занавесочек, диванов с картинками и прочих безвкусных элементов. Хотела бы себе такую же квартиру, но ни в коем случае не с рыжими полами - пол сделала бы серым.
Гость
7 марта 2025, 20:16
Цвет тоже можно красиво сделать
Гость
9 марта 2025, 00:16
Гость, владельцам плитки с дельфинами и оранжевой кухни с апельсинами на фартуке не понятно, что бывает по-другому
Гость
7 марта 2025, 18:31
Красивая квартира, со вкусом отделана и обставлена.
Гость
7 марта 2025, 18:40
Ну, явно, дизайнер делал, и не за три копейки
Гость
7 марта 2025, 18:25
Оторопь
Графит лучше золота. В целом.
Вот только чёрная сантехника, это очень непрактично. Нет ничего более маркого, чем чёрный глянец.
Гость
7 марта 2025, 18:40
У вас всё время оторопь.
Гость
7 марта 2025, 17:57
Самые мрачные квартиры -это сочетание красного и чёрного , а такие есть в Новосибирске . А здесь просто оттенки серого и коричневый под, столик , акценты в светлых тонах - все адекватно.
а в недавнее время , когда в наших маленьких хрущевках полосатые обои, ляпистые в цветочек шторы, плед под леопарда+ линолеум с рисунком под каменную крошку лучше что ли? у меня лично мозг взрывается в таких квартирах
Гость
7 марта 2025, 20:15
Как только слово "аляповатый" не пишут. И ляпистый, и наляпистый, и аляпистый
Гость
7 марта 2025, 21:50
Гость
7 марта 2025, 20:15
Как только слово "аляповатый" не пишут. И ляпистый, и наляпистый, и аляпистый
и все от слова тяп-ляп
Гость
7 марта 2025, 17:20
Каждый второй миллениал делает себе черный интерьер и думает, что он ужасно оригинальный
Гость
7 марта 2025, 17:19
А почему решили, что с психикой что-то неладно? Может, это прикол? Надо же чем-то выделиться на фоне "обыкновенности" остальных. Кто во что горазд...
Гость
7 марта 2025, 17:18
Каждый по своему с ума сходит. Ну нравится - пусть живёт во мраке.
Достижения
Свой среди своих