
Жаркая погода продержится как минимум следующие три дня
В Новосибирске в ближайшие дни ожидается жаркая погода с грозой. Об этом говорится в прогнозе «Западно-Сибирского УГМС».
По данным синоптиков, 11 августа пройдёт без осадков, возможна переменная облачность. Температура воздуха днём достигнет +28…+30 градусов, ночью — +12…+14 градусов. Скорость ветра не превысит 4-9 метров в секунду.
В среду, 12 августа, во второй половине дня возможны небольшой дождь и гроза. Температура при этом будет держаться на уровне +28…+30 градусов днём и до +14…+16 градусов ночью.
Небольшой дождь с грозой ожидается и в четверг, 14 августа. Днём температура воздуха составит +27…+29 градусов, а ночью будет от +16 до +18 градусов. Порывы ветра могут достигать 13 метров в секунду.
Напомним, узнать, какой будет осень, можно по погоде 10 августа.




















