перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Новосибирске во дворе появилась огромная свалка с крупным мусором

В районе Башни в Новосибирске появилась большая свалка с крупногабаритным мусором. Фотографии прислала читательница НГС. Они сделаны возле дома на Космической, 12, за лицеем №136. По словам читательницы НГС, она и другие жители обращались в МУП «САХ» с просьбой вывести мусор. Там им пообещали, что в ближайшее время свалку уберут, но до сих пор ничего не сделано.

1 час
"Уже около месяца вот такая свалка возле мусорных баков, скоро она перекроет проезд автомобилям, — пожаловалась местная жительница Юлия." Так радоваться надо, водятлы во дворах парковаться перестанут, людей давить не будут! Этот передовой опыт могут перенять жильцы других улиц! Главное всё в рамках закона!
Гость
1 час
267039456, Позор вам и всем жильцам, Юлия. Валите дальше
1 час
Скоро снегом завалит, дети горку сделают. Побольше оптимизма! С мэром-торгашом ещё и не такое увидим...
Верховный суд России не стал рассматривать жалобу Земфиры о статусе иноагента: -Мы помним все твои трещинки.
Гость
1 час
Коляныч 2.0, шутки - огонь. А когда мусор с Космической вывезут ?
Гость
1 час
Гость
1 час
Коляныч 2.0, шутки - огонь. А когда мусор с Космической вывезут ?
Гость, Это вопрос к инопланетянам Они отвечают за Космическую. Вы главное валите побольше....
Служба безопасности а/п JFK задержали мужчину с пакетиком, полным плана Зеленского. Проводится экспертиза.
Гость
1 час
Коляныч 2.0, На этой помойке нашел что ли?
- А какой там аромат! Это нечто. Сравниться может только Кудряшовский свинокомплекс.
Гость
1 час
Неудивительно. Там знак висит, что въезд запрещён. Ну запрещён, значит выносите свой мусор сами, ручками и ножками.
Гость
1 час
Гость, Вот кто там навалил этот мусор? (диваны старые, коробки, покрышки). Кто? Первомайцы вам подкинули? Или со Снегирей привезли? Позорище вам. Навалили- убирайте. И нечего жаловаться...